满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

草海出发火车线路
草海 - 六盘水
草海 - 贵阳
草海 - 昭通
草海 - 仙水
草海 - 曲靖
草海 - 广东
草海 - 昆明
草海 - 杭州
草海 - 重庆
草海 - 资阳
草海 - 安顺
草海 - 广州
草海 - 独山
草海 - 自贡
草海 - 株洲
草海 - 盐津
草海 - 水富
草海 - 内江
草海 - 成都
草海 - 梅花山

经过草海的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9425/K9424 空调快速 昭通 14:30 15:57(草海) 8小时0分 407 贵阳 22:30 870|8|2
K9586/K9587 快速 草海 17:20 17:20(草海) 5小时0分 322 贵阳 22:20 1040|8|1
K9582/K9583 快速 草海 13:16 13:16(草海) 4小时41分 322 贵阳 17:57 796|8|1
5646/5647 普快 昭通 10:30 12:47(草海) 9小时33分 407 贵阳 20:03 630|8|2
K1272/K1273 快速 成都 10:50 00:59(草海) 47小时20分 2842 杭州 10:10 650|8|2
K854 快速 昆明 10:13 16:27(草海) 19小时13分 1133 成都 05:26 613|8|2
K853 快速 成都 08:54 22:40(草海) 20小时34分 1133 昆明 05:28 534|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 23:28(草海) 44小时28分 2576 深圳东 06:38 610|8|2
5645/5648 普快 贵阳 11:56 19:52(草海) 10小时26分 407 昭通 22:22 716|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 草海站介绍 草海邮政编码 草海汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息