满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南昌出发火车线路
南昌 - 婺源
南昌 - 九江
南昌 - 庐山
南昌 - 高安
南昌 - 鄱阳
南昌 - 长沙
南昌 - 吉安
南昌 - 三清山
南昌 - 上饶
南昌 - 北京
南昌 - 共青城
南昌 - 丰城
南昌 - 赣州
南昌 - 德兴
南昌 - 武宁
南昌 - 黄山
南昌 - 余干
南昌 - 抚州
南昌 - 樟树
南昌 - 宁都

经过南昌的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T219/T222 特快 广州东 10:53 23:17(南昌) 18小时25分 1410 合肥 05:18 653|8|2
G1462 高速铁路 南昌 12:24 12:24(南昌) 3小时4分 650 杭州东 15:28 744|10|1
G1683/G1682 高速铁路 昆明南 08:41 16:47(南昌) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G5311/G5314 高速铁路 南昌 08:13 08:13(南昌) 2小时56分 581 福州 11:09 493|10|1
G2337/G2340 高速铁路 南宁 06:06 13:43(南昌) 10小时51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 15:05(南昌) 11小时10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G5007 高速铁路 南昌西 10:43 10:43(南昌) 1小时3分 237 萍乡北 11:46 643|10|1
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 07:52(南昌) 4小时52分 826 厦门北 12:44 472|10|1
G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 17:06(南昌) 7小时19分 1094 萍乡北 18:16 657|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 13:30(南昌) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2
G5006 高速铁路 南昌西 10:00 10:00(南昌) 34分 140 鹰潭北 10:34 600|10|1
G99 高速铁路 上海虹桥 14:10 17:35(南昌) 8小时19分 1931 香港西九龙 22:29 850|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 16:58(南昌) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1457/G1460 高速铁路 萍乡北 06:58 08:03(南昌) 4小时33分 854 温州南 11:31 418|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 15:35(南昌) 11小时50分 2123 重庆西 23:29 699|10|2
T156/T157 特快 汉口 19:36 01:39(南昌) 18小时24分 1411 广州东 14:00 1176|8|2
G100 高速铁路 香港西九龙 11:10 16:04(南昌) 8小时17分 1931 上海虹桥 19:27 670|10|2
T8001 特快 南昌 07:53 07:53(南昌) 4小时15分 412 赣州 12:08 473|8|1
G86 高速铁路 广州南 08:00 11:47(南昌) 6小时50分 1790 上海虹桥 14:50 480|10|2
G85 高速铁路 上海虹桥 08:00 11:04(南昌) 6小时51分 1790 广州南 14:51 480|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 19:00(南昌) 7小时29分 1296 上海虹桥 22:52 923|10|2
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 11:16(南昌) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 15:20(南昌) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:30 12:50(南昌) 11小时27分 1785 宁波 18:57 450|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 09:23(南昌) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|1
G2346/G2347 高速铁路 宁波 17:09 21:38(南昌) 6小时4分 1079 长沙南 23:13 1029|10|2
G2345/G2348 高速铁路 长沙南 09:42 11:26(南昌) 6小时32分 1079 宁波 16:14 582|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 13:31(南昌) 14小时13分 2121 南宁东 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 16:34(南昌) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:10 12:00(南昌) 10小时28分 1854 贵阳北 17:38 430|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 16:16(南昌) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:07 16:22(南昌) 9小时51分 1886 贵阳北 21:58 727|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 18:12(南昌) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 14:22(南昌) 11小时18分 1857 宁海 20:13 535|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 14:09(南昌) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2325/G2328 高速铁路 南昌西 13:35 13:35(南昌) 3小时59分 617 温州南 17:34 815|10|1
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 09:55(南昌) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|1
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 11:48(南昌) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 10:40(南昌) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 15:15(南昌) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 14:46(南昌) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 14:06(南昌) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 12:19(南昌) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 12:03(南昌) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 13:13(南昌) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 08:55(南昌) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|1
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 17:08(南昌) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 09:48(南昌) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 17:53(南昌) 8小时33分 1290 宜昌东 22:29 836|10|2
G1415/G1418 高速铁路 长沙南 15:37 17:18(南昌) 5小时37分 1079 宁波 21:14 937|10|2
G1348 高速铁路 长沙南 09:00 10:33(南昌) 4小时41分 1083 上海虹桥 13:41 540|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 07:08(南昌) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|1
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 10:05(南昌) 10小时40分 1963 重庆西 17:47 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 重庆西 09:10 16:52(南昌) 10小时57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1416/G1417 高速铁路 宁波 07:00 11:27(南昌) 6小时2分 1079 长沙南 13:02 420|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 20:48(南昌) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 15:08(南昌) 10小时54分 1874 厦门北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 14:55(南昌) 11小时14分 1874 贵阳北 20:22 548|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 11:38(南昌) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 19:12(南昌) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1692/G1693 高速铁路 长沙南 08:18 10:13(南昌) 6小时49分 1168 厦门北 15:07 498|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 14:12(南昌) 4小时19分 709 合肥南 18:31 852|10|1
G1681/G1684 高速铁路 厦门北 10:03 14:44(南昌) 12小时21分 2199 昆明南 22:24 603|10|2
G1666 高速铁路 南昌西 14:00 14:00(南昌) 6小时22分 1169 徐州东 20:22 840|10|1
G1582/G1583 高速铁路 常州北 15:34 20:34(南昌) 6小时9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1581/G1584 高速铁路 九江 08:54 10:00(南昌) 6小时18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 08:25(南昌) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|1
G1505 高速铁路 南京南 07:20 12:28(南昌) 12小时23分 2067 南宁东 19:43 440|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:05 18:48(南昌) 12小时3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1496 高速铁路 南昌西 09:04 09:04(南昌) 4小时21分 838 南京南 13:25 544|10|1
G1504 高速铁路 南宁东 10:10 17:49(南昌) 12小时0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速铁路 南京南 08:32 13:08(南昌) 11小时51分 2067 南宁东 20:23 512|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 17:06(南昌) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1501 高速铁路 上海虹桥 10:03 13:50(南昌) 11小时26分 1970 南宁东 21:29 603|10|2
G1492 高速铁路 南昌 08:01 08:01(南昌) 4小时37分 838 南京南 12:38 481|10|1
G1484 高速铁路 贵阳北 07:58 13:24(南昌) 10小时4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1483 高速铁路 南京南 15:15 19:45(南昌) 6小时26分 1180 长沙南 21:41 915|10|2
G1482 高速铁路 长沙南 08:40 10:26(南昌) 6小时20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 16:06(南昌) 9小时55分 1886 贵阳北 21:27 692|10|2
G1480 高速铁路 长沙南 11:50 13:48(南昌) 2小时54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1479 高速铁路 九江 15:15 16:39(南昌) 3小时10分 484 长沙南 18:25 915|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 21:31(南昌) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1432/G1433 高速铁路 宁波 16:26 20:55(南昌) 6小时5分 1079 长沙南 22:31 986|10|2
G1431/G1434 高速铁路 长沙南 09:50 11:34(南昌) 5小时51分 1079 宁波 15:41 590|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 19:56(南昌) 12小时0分 2172 杭州东 23:00 660|10|2
G1421 高速铁路 杭州东 07:31 10:29(南昌) 11小时49分 2172 玉溪 19:20 451|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:01 13:00(南昌) 6小时33分 1290 广州南 17:34 661|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 17:00 17:00(南昌) 4小时42分 1049 广州南 21:42 1020|10|1
G1404 高速铁路 广州南 15:56 20:28(南昌) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:02 17:38(南昌) 5小时47分 1290 上饶 18:49 782|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 10:58(南昌) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:20 07:20(南昌) 4小时53分 1049 广州南 12:13 440|10|1
G1394 高速铁路 南昌 17:47 17:47(南昌) 4小时8分 741 上海虹桥 21:55 1067|10|1
G1390 高速铁路 南昌 13:41 13:41(南昌) 3小时56分 741 上海虹桥 17:37 821|10|1
G1388 高速铁路 南昌西 15:53 15:53(南昌) 3小时49分 741 上海虹桥 19:42 953|10|1
G1384 高速铁路 南昌西 08:15 08:15(南昌) 4小时3分 741 上海虹桥 12:18 495|10|1
G1382 高速铁路 南昌 07:22 07:22(南昌) 4小时9分 741 上海虹桥 11:31 442|10|1
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 11:22(南昌) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 18:20(南昌) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 15:58(南昌) 12小时54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 12:38(南昌) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 15:38(南昌) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 13:25(南昌) 13小时41分 2349 昆明南 21:20 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 18:34(南昌) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 15:25(南昌) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 12:23(南昌) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 16:22(南昌) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 12:37(南昌) 7小时21分 1415 上海虹桥 16:38 557|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 16:27(南昌) 7小时37分 1415 怀化南 20:17 760|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 21:25(南昌) 5小时23分 1169 长沙南 23:01 1058|10|2
G1364 高速铁路 长沙南 16:40 18:26(南昌) 5小时40分 1083 上海虹桥 22:20 1000|10|2
G1363 高速铁路 上海虹桥 17:09 21:06(南昌) 5小时33分 1169 长沙南 22:42 1029|10|2
G1362 高速铁路 长沙南 13:25 15:02(南昌) 5小时39分 1083 上海虹桥 19:04 805|10|2
G1361 高速铁路 上海虹桥 16:42 20:37(南昌) 5小时31分 1169 长沙南 22:13 1002|10|2
G1359 高速铁路 上海虹桥 15:37 19:31(南昌) 5小时22分 1169 长沙南 20:59 937|10|2
G1357 高速铁路 上海虹桥 15:01 18:20(南昌) 4小时47分 1169 长沙南 19:48 901|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:43 15:26(南昌) 5小时35分 1083 上海虹桥 19:18 823|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 17:40(南昌) 5小时36分 1169 长沙南 19:23 827|10|2
G1352 高速铁路 长沙南 10:30 12:07(南昌) 5小时36分 1083 上海虹桥 16:06 630|10|2
G1350 高速铁路 长沙南 09:27 11:05(南昌) 5小时27分 1083 上海虹桥 14:54 567|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 14:39(南昌) 5小时27分 1169 长沙南 16:15 648|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 13:40(南昌) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 09:36(南昌) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1344 高速铁路 长沙南 07:30 09:09(南昌) 5小时24分 1083 上海虹桥 12:54 450|10|2
G1342 高速铁路 长沙南 07:06 08:43(南昌) 5小时8分 1083 上海虹桥 12:14 426|10|2
G1341 高速铁路 上海虹桥 07:32 11:33(南昌) 5小时40分 1169 长沙南 13:12 452|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:16 19:17(南昌) 12小时44分 2293 上海虹桥 23:00 616|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 12:33(南昌) 12小时33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1329 高速铁路 上海虹桥 13:41 17:29(南昌) 8小时56分 1789 贵阳北 22:37 821|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 11:52(南昌) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1331 高速铁路 杭州东 15:07 17:54(南昌) 7小时46分 1630 贵阳北 22:53 907|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 14:28(南昌) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 17:23(南昌) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 10:15(南昌) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 18:55(南昌) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1306 高速铁路 广州南 15:38 19:43(南昌) 7小时32分 1790 上海虹桥 23:10 938|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 18:00(南昌) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 14:26(南昌) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 18:10(南昌) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 08:15(南昌) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|1
G637 高速铁路 南昌西 07:38 07:38(南昌) 5小时34分 1151 深圳北 13:12 458|10|1
G636 高速铁路 广州南 08:25 13:00(南昌) 8小时44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G635 高速铁路 合肥南 14:03 18:31(南昌) 8小时48分 1424 广州南 22:51 843|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:33 22:17(南昌) 6小时49分 1293 九江 23:22 993|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 10:50(南昌) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 08:00(南昌) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|1
G492 高速铁路 南昌西 14:45 14:45(南昌) 7小时58分 1562 北京西 22:43 885|10|1
G488 高速铁路 南昌西 10:49 10:49(南昌) 6小时17分 1562 北京西 17:06 649|10|1
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 16:28(南昌) 10小时11分 2073 鹰潭北 17:14 423|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:30 12:10(南昌) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
G62 高速铁路 南昌西 14:36 14:36(南昌) 7小时55分 1455 济南西 22:31 876|10|1
G38 高速铁路 南昌西 08:30 08:30(南昌) 9小时39分 1861 北京南 18:09 510|10|1
T396/T397 特快 青岛 17:02 10:43(南昌) 27小时52分 2485 深圳 20:54 1022|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 18:04(南昌) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T306/T307 特快 福州 08:36 14:50(南昌) 48小时25分 4334 乌鲁木齐 09:01 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:08 13:50(南昌) 49小时39分 4427 福州 19:47 1088|8|2
T171 特快 南昌 18:29 18:29(南昌) 12小时44分 1030 广州东 07:13 1109|8|1
T168 特快 南昌 19:20 19:20(南昌) 17小时45分 1580 北京西 13:05 1160|8|1
T146/T147 特快 南昌 12:10 12:10(南昌) 23小时8分 2012 北京 11:18 730|8|1
T126/T127 特快 成都 22:45 19:41(南昌) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 21:26(南昌) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:11 09:11(南昌) 5小时42分 682 南昌 14:53 551|10|1
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 15:59(南昌) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|1
D6511 动车组 南昌 19:17 19:17(南昌) 3小时33分 581 福州 22:50 1157|10|1
D6501 动车组 南昌 07:47 07:47(南昌) 4小时0分 581 福州 11:47 467|10|1
D6527 动车组 南昌西 09:50 09:50(南昌) 4小时20分 688 厦门北 14:10 590|10|1
D6561 动车组 南昌 11:25 11:25(南昌) 5小时7分 719 厦门 16:32 685|10|1
D6531 动车组 南昌 17:29 17:29(南昌) 5小时11分 719 厦门 22:40 1049|10|1
D6529 动车组 南昌 12:42 12:42(南昌) 5小时22分 730 漳州 18:04 762|10|1
D6523 动车组 南昌西 08:53 08:53(南昌) 4小时58分 719 厦门 13:51 533|10|1
D6525 动车组 九江 08:01 09:09(南昌) 5小时57分 830 厦门北 13:58 481|10|2
D6521 动车组 南昌 07:14 07:14(南昌) 5小时33分 719 厦门 12:47 434|10|1
D6508 动车组 福州 14:40 18:37(南昌) 5小时9分 646 九江 19:49 880|10|2
D6507 动车组 南昌 13:53 13:53(南昌) 3小时34分 581 福州 17:27 833|10|1
D6505 动车组 九江 09:18 10:30(南昌) 5小时5分 682 福州 14:23 558|10|2
D6374 动车组 南昌西 07:50 07:50(南昌) 1小时0分 142 九江 08:50 470|10|1
D6360 动车组 南昌 21:19 21:19(南昌) 1小时9分 135 九江 22:28 1279|10|1
D6352 动车组 南昌 15:50 15:50(南昌) 1小时15分 135 九江 17:05 950|10|1
D6344 动车组 南昌 08:20 08:20(南昌) 1小时18分 135 九江 09:38 500|10|1
D6342 动车组 南昌 07:05 07:05(南昌) 1小时9分 135 九江 08:14 425|10|1
D6260 动车组 南昌 19:07 19:07(南昌) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|1
D6264 动车组 南昌 14:15 14:15(南昌) 2小时58分 355 婺源 17:13 855|10|1
D6262 动车组 南昌 06:56 06:56(南昌) 2小时43分 355 婺源 09:39 416|10|1
D6258 动车组 南昌西 16:07 16:07(南昌) 2小时23分 293 景德镇北 18:30 967|10|1
D6256 动车组 南昌 12:55 12:55(南昌) 2小时28分 286 景德镇北 15:23 775|10|1
D6254 动车组 南昌 10:13 10:13(南昌) 2小时24分 286 景德镇北 12:37 613|10|1
D3285/D3288 动车组 厦门北 10:28 15:23(南昌) 9小时57分 1349 宜昌东 20:25 628|10|2
D3287/D3286 动车组 汉口 10:14 13:32(南昌) 7小时46分 1068 厦门北 18:00 614|10|2
D2233/D2232 动车组 厦门北 07:39 12:24(南昌) 14小时31分 1913 重庆北 22:10 459|10|2
D2602/D2603 动车组 长沙南 16:31 18:39(南昌) 5小时49分 889 福州 22:20 991|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:42 11:42(南昌) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|1
D2601/D2604 动车组 福州 07:58 11:54(南昌) 5小时44分 889 长沙南 13:42 478|10|2
D3302/D3303 动车组 南昌西 07:07 07:07(南昌) 7小时41分 1135 宁波 14:48 427|10|1
D3262/D3263 动车组 汉口 08:08 11:05(南昌) 6小时44分 916 福州 14:52 488|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 17:25(南昌) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 16:37(南昌) 7小时30分 1172 厦门北 21:30 840|10|2
D3276/D3277 动车组 汉口 08:16 11:31(南昌) 7小时55分 1068 厦门北 16:11 496|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 11:57(南昌) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 17:31(南昌) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3257/D3256 动车组 南昌 17:36 17:36(南昌) 4小时42分 667 宜昌东 22:18 1056|10|1
D3252/D3253 动车组 南昌西 07:42 07:42(南昌) 5小时4分 667 宜昌东 12:46 462|10|1
D3246 动车组 南昌西 15:13 15:13(南昌) 2小时31分 333 武汉 17:44 913|10|1
D3226 动车组 南昌 14:05 14:05(南昌) 2小时48分 344 武汉 16:53 845|10|1
D3222 动车组 南昌西 08:08 08:08(南昌) 2小时33分 333 武汉 10:41 488|10|1
D2605/D2608 动车组 厦门北 09:02 13:55(南昌) 6小时48分 1168 长沙南 15:50 542|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:58 18:22(南昌) 13小时10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:13 13:10(南昌) 14小时39分 1952 重庆北 22:52 493|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 05:59 15:07(南昌) 14小时32分 1952 厦门 20:31 359|10|2
D2321 动车组 南昌西 08:12 08:12(南昌) 8小时31分 1202 深圳北 16:43 492|10|1
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 08:40(南昌) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|1
D2243/D2242 动车组 福州 06:48 10:26(南昌) 15小时23分 2076 成都东 22:11 408|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 19:04(南昌) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:43 17:41(南昌) 14小时30分 1913 厦门北 22:13 463|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 11:46(南昌) 4小时13分 469 衢州 15:59 706|10|1
D295/D298 动车组 郑州 08:24 14:41(南昌) 10小时2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 动车组 福州 10:46 14:36(南昌) 10小时28分 1476 郑州 21:14 646|10|2
K5872/K5873 空调快速 九江 12:18 14:34(南昌) 7小时5分 437 景德镇 19:23 738|8|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 10:05(南昌) 10小时34分 1963 重庆西 17:41 427|10|2
K5864 快速 赣州 22:45 06:37(南昌) 9小时48分 554 九江 08:33 1365|8|2
G2317/G2316 高速铁路 温州南 14:30 18:12(南昌) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
K5865 快速 南昌 22:50 22:50(南昌) 6小时20分 412 赣州 05:10 1370|8|1
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:50 11:43(南昌) 13小时39分 2540 成都东 20:29 410|10|2
K5897 快速 南昌 15:42 15:42(南昌) 4小时16分 286 萍乡 19:58 942|8|1
K5880 快速 南昌 20:00 20:00(南昌) 1小时55分 135 九江 21:55 1200|8|1
K5853 快速 九江 15:30 17:55(南昌) 6小时12分 421 萍乡 21:42 930|8|2
K5863 快速 九江 14:24 16:23(南昌) 7小时38分 554 赣州 22:02 864|8|2
K5846 快速 南昌 19:05 19:05(南昌) 4小时37分 290 玉山 23:42 1145|8|1
K783/K782 快速 上海 12:28 05:57(南昌) 21小时45分 1172 萍乡 10:13 748|8|2
G9853 高速铁路 南昌西 18:01 18:01(南昌) 1小时34分 237 萍乡北 19:35 1081|10|1
G9851 高速铁路 南昌西 16:55 16:55(南昌) 1小时6分 237 萍乡北 18:01 1015|10|1
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 10:37(南昌) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|1
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 15:47(南昌) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 15:10(南昌) 10小时36分 1810 南宁东 22:38 722|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:10 13:15(南昌) 12小时51分 2358 成都东 22:01 550|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 17:28(南昌) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
K86/K87 快速 景德镇北 15:28 20:03(南昌) 16小时20分 1249 广州 07:48 928|8|2
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 01:45(南昌) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|2
K804/K805 快速 福州 16:38 05:45(南昌) 36小时32分 2186 重庆北 05:10 998|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 08:19(南昌) 26小时24分 1844 广州东 20:49 1105|8|2
K492 快速 昆明 12:35 15:58(南昌) 43小时3分 2990 济南 07:38 755|8|2
K1524 快速 南宁 13:48 09:31(南昌) 21小时0分 1448 九江 10:48 828|8|2
K1523 快速 九江 13:06 14:53(南昌) 21小时42分 1448 南宁 10:48 786|8|2
K8726 快速 定南 08:15 15:32(南昌) 8小时36分 702 九江 16:51 495|8|2
K8725 快速 九江 11:05 12:33(南昌) 8小时37分 702 定南 19:42 665|8|2
Z57/Z60 新空直达 福州 16:57 00:55(南昌) 20小时8分 2067 北京西 13:05 1017|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:17 15:01(南昌) 26小时56分 3159 长春 12:13 557|8|2
Z66 新空直达 南昌 19:35 19:35(南昌) 12小时5分 1449 北京西 07:40 1175|8|1
Z308 新空直达 厦门 17:25 23:48(南昌) 18小时41分 2175 北京西 12:06 1045|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 16:29(南昌) 22小时16分 1605 深圳东 05:32 436|8|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:10 21:32(南昌) 40小时50分 2600 济南 15:00 1330|8|2
Z68 新空直达 南昌 19:42 19:42(南昌) 12小时7分 1449 北京西 07:49 1182|8|1
K1326/K1327 快速 南昌 21:53 21:53(南昌) 12小时44分 802 苏州 10:37 1313|8|1
K1268/K1269 快速 福州 10:37 16:26(南昌) 26小时21分 1990 重庆北 12:58 637|8|2
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 20:48(南昌) 13小时46分 935 宁波 10:34 1248|8|1
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 13:16(南昌) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
Z126/Z127 新空直达 厦门 07:07 13:19(南昌) 28小时23分 2774 兰州 11:30 427|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 06:01(南昌) 13小时28分 854 九江 07:18 1070|8|2
Z125/Z128 新空直达 兰州 15:19 15:35(南昌) 30小时47分 2774 厦门 22:06 919|8|2
K1586/K1587 快速 温州 13:47 00:20(南昌) 15小时49分 1074 武昌 05:36 827|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 14:12(南昌) 27小时48分 3159 厦门 20:01 973|8|2
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 02:35(南昌) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 21:35(南昌) 16小时35分 1074 温州 08:40 965|8|2
K1561/K1564 快速 济南 21:31 14:09(南昌) 40小时15分 2600 南宁 13:46 1291|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 21:40(南昌) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:47 17:41(南昌) 39小时13分 3255 深圳东 05:00 827|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 17:20(南昌) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 20:18(南昌) 13小时7分 854 温州 07:48 1121|8|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 10:56(南昌) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 17:35(南昌) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 06:19(南昌) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z133 新空直达 北京西 19:15 07:37(南昌) 15小时27分 1773 井冈山 10:42 1155|8|2
Z134 新空直达 井冈山 16:30 19:53(南昌) 15小时33分 1773 北京西 08:03 990|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 17:13(南昌) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 12:02(南昌) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z107 新空直达 北京西 19:53 08:26(南昌) 22小时17分 2379 深圳 18:10 1193|8|2
Z108 新空直达 深圳 14:48 01:03(南昌) -1分 2372 北京西 13:17 888|8|2
Z72 新空直达 三明北 14:49 17:41(南昌) 15小时39分 1818 北京 06:28 889|8|2
Z71 新空直达 北京 18:48 07:36(南昌) 16小时7分 1811 三明北 10:55 1128|8|2
K8730 快速 南昌 08:07 08:07(南昌) 4小时41分 302 景德镇 12:48 487|8|1
K8727 快速 南昌 06:43 06:43(南昌) 3小时36分 286 萍乡 10:19 403|8|1
K8723 快速 南昌 13:30 13:30(南昌) 5小时0分 542 赣州 18:30 810|8|1
K8722 快速 南昌 07:30 07:30(南昌) 3小时58分 290 玉山 11:28 450|8|1
K8717 快速 南昌 10:58 10:58(南昌) 3小时33分 286 萍乡 14:31 658|8|1
K8716 快速 南昌 17:00 17:00(南昌) 5小时4分 302 景德镇 22:04 1020|8|1
K2385/K2388 快速 长春 11:46 19:59(南昌) 53小时26分 3752 南宁 17:12 706|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 17:49(南昌) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 20:23(南昌) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
K1665 快速 南昌 09:31 09:31(南昌) 12小时29分 845 广州东 22:00 571|8|1
K1556/K1557 快速 上海 10:21 23:36(南昌) 30小时9分 2141 南宁 16:30 621|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 16:45(南昌) 32小时24分 2141 上海 06:04 1300|8|2
K85/K88 快速 广州 18:35 06:06(南昌) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
K1453 快速 北京西 12:21 06:59(南昌) 23小时19分 1861 赣州 11:40 741|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 16:37(南昌) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|2
K612/K613 快速 南昌 15:26 15:26(南昌) 15小时30分 967 连云港东 06:56 926|8|1
K1316/K1317 快速 福州 11:50 18:43(南昌) 43小时3分 3005 呼和浩特东 06:53 710|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 19:39 08:35(南昌) 44小时40分 3005 福州 16:19 1179|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 01:33(南昌) 26小时56分 2062 深圳东 13:21 625|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 10:45(南昌) 33小时48分 2368 包头 20:33 645|8|1
K1256/K1257 快速 温州 20:00 06:27(南昌) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K1255/K1258 快速 成都东 09:49 11:04(南昌) 37小时28分 2345 温州 23:17 589|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南昌站介绍 南昌邮政编码 南昌汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息