满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沈阳北出发火车线路
沈阳北 - 鲅鱼圈
沈阳北 - 辽中
沈阳北 - 凤城
沈阳北 - 大连
沈阳北 - 山海关
沈阳北 - 南戴河
沈阳北 - 锦州
沈阳北 - 苏家屯
沈阳北 - 兴城
沈阳北 - 北京
沈阳北 - 西柳
沈阳北 - 天津
沈阳北 - 乌鲁木齐
沈阳北 - 哈尔滨
沈阳北 - 海拉尔
沈阳北 - 铁岭
沈阳北 - 鞍山
沈阳北 - 西安
沈阳北 - 盖县
沈阳北 - 蓝村

经过沈阳北的列车时刻表(辽宁省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G755 高速铁路 沈阳北 17:16 17:16(沈阳北) 4小时25分 888 佳木斯 21:41 1036|10|1
G767 高速铁路 大连北 16:43 18:49(沈阳北) 6小时11分 1214 齐齐哈尔 22:54 1003|10|2
G3706 高速铁路 沈阳北 07:52 07:52(沈阳北) 2小时43分 505 承德南 10:35 472|10|1
G8076/G8077 高速铁路 丹东 14:21 15:58(沈阳北) 5小时35分 918 延吉西 19:56 861|10|2
G8075/G8078 高速铁路 延吉西 08:19 12:21(沈阳北) 5小时39分 918 丹东 13:58 499|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 09:55 14:13(沈阳北) 6小时19分 1214 大连北 16:14 595|10|2
G3704 高速铁路 沈阳北 14:39 14:39(沈阳北) 2小时41分 505 承德南 17:20 879|10|1
G8152 高速铁路 沈阳北 09:00 09:00(沈阳北) 2小时16分 378 牛河梁 11:16 540|10|1
C1118/C1119 城际列车 沈阳北 15:49 15:49(沈阳北) 1小时39分 257 通辽 17:28 949|8|1
G8132/G8133 高速铁路 沈阳北 07:16 07:16(沈阳北) 1小时20分 257 通辽 08:36 436|10|1
G8131/G8134 高速铁路 通辽 08:56 10:24(沈阳北) 2小时35分 555 长春西 11:31 536|10|2
G771 高速铁路 大连北 06:51 08:58(沈阳北) 7小时7分 1271 佳木斯 13:58 411|10|2
G753 高速铁路 沈阳北 15:46 15:46(沈阳北) 4小时55分 888 佳木斯 20:41 946|10|1
K349 快速 北京 14:08 01:31(沈阳北) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 10:30(沈阳北) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 18:45(沈阳北) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 10:11(沈阳北) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
G8130 高速铁路 延吉西 11:52 15:47(沈阳北) 6小时0分 1073 大连北 17:52 712|10|2
G8068 高速铁路 沈阳北 07:02 07:02(沈阳北) 2小时6分 383 大连北 09:08 422|10|1
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 18:04(沈阳北) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 01:02(沈阳北) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K430 快速 通化 17:27 01:02(沈阳北) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
G8035 高速铁路 沈阳南 06:58 07:27(沈阳北) 4小时19分 710 延吉西 11:17 418|10|2
4216 普快 沈阳北 20:58 20:58(沈阳北) 15小时12分 799 北京 12:10 1258|8|1
K1227 快速 沈阳 17:23 17:38(沈阳北) 14小时9分 1056 佳木斯 07:32 1043|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 20:27(沈阳北) 20小时57分 1516 鹤岗 11:53 896|8|2
K930 快速 双鸭山 10:22 03:26(沈阳北) 22小时54分 1544 大连 09:16 622|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:06 07:08(沈阳北) 21小时46分 1516 大连北 12:52 906|8|2
K489 快速 天津 20:28 07:25(沈阳北) 24小时44分 1771 佳木斯 21:12 1228|8|2
K890 快速 佳木斯 15:21 05:29(沈阳北) 17小时25分 1258 盘锦 08:46 921|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 08:52(沈阳北) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 14:45(沈阳北) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 19:45(沈阳北) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 09:38(沈阳北) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 17:52(沈阳北) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|1
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 15:20(沈阳北) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|2
Z101/Z104 新空直达 厦门 09:17 09:45(沈阳北) 26小时56分 3159 长春 12:13 557|8|2
Z102/Z103 新空直达 长春 16:13 19:06(沈阳北) 27小时48分 3159 厦门 20:01 973|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 04:23(沈阳北) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
G8125 高速铁路 大连北 07:35 09:44(沈阳北) 7小时1分 1164 珲春 14:36 455|10|2
Z383/Z386 新空直达 三亚 07:10 09:13(沈阳北) 52小时33分 4613 长春 11:43 430|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 02:33(沈阳北) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 17:35(沈阳北) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|1
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 04:47(沈阳北) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 14:11(沈阳北) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 17:37(沈阳北) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 15:59(沈阳北) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
K54 快速 沈阳北 21:25 21:25(沈阳北) 9小时35分 727 北京 07:00 1285|8|1
2590/2591 普快 辽源 06:02 11:09(沈阳北) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
G8060 高速铁路 沈阳北 17:42 17:42(沈阳北) 1小时51分 383 大连北 19:33 1062|10|1
2589/2592 普快 北京 12:43 23:38(沈阳北) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
G8064 高速铁路 沈阳北 14:02 14:02(沈阳北) 2小时32分 400 大连 16:34 842|10|1
G8033 高速铁路 沈阳南 06:42 07:01(沈阳北) 1小时58分 330 长春 08:40 402|10|2
G8034 高速铁路 长春 19:41 21:10(沈阳北) 1小时44分 330 沈阳南 21:25 1181|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 09:08(沈阳北) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 00:56(沈阳北) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 08:00(沈阳北) 30小时44分 2166 西安 14:44 480|8|1
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 15:52(沈阳北) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 02:06(沈阳北) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 16:35(沈阳北) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 12:33 12:33(沈阳北) 43小时44分 2822 西宁 08:17 753|8|1
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:43 08:35(沈阳北) 34小时17分 2448 日照 07:00 1243|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 16:45(沈阳北) 61小时27分 4827 乌鲁木齐 19:52 385|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 19:56(沈阳北) 32小时4分 2277 青岛北 14:41 397|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 00:03(沈阳北) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 16:46(沈阳北) 27小时49分 1830 运城 20:35 1006|8|1
K726/K727 快速 昆明 19:43 08:09(沈阳北) 67小时6分 4598 哈尔滨西 14:49 1183|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 20:12(沈阳北) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|2
G8056 高速铁路 沈阳北 14:26 14:26(沈阳北) 1小时56分 400 大连 16:22 866|10|1
K552/K553 快速 温州 12:46 01:39(沈阳北) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 21:37(沈阳北) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 01:57(沈阳北) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 03:59(沈阳北) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 17:11(沈阳北) 30小时40分 2399 西安 20:22 822|8|2
G8042 高速铁路 沈阳北 07:25 07:25(沈阳北) 2小时4分 383 大连北 09:29 445|10|1
G8012 高速铁路 长春西 12:12 13:27(沈阳北) 3小时29分 698 大连 15:41 732|10|2
G8048 高速铁路 沈阳北 09:15 09:15(沈阳北) 2小时5分 400 大连 11:20 555|10|1
G8005 高速铁路 大连北 08:36 10:30(沈阳北) 3小时14分 681 长春西 11:50 516|10|2
2124/2125 普快 丹东 15:31 20:19(沈阳北) 21小时27分 1390 齐齐哈尔 12:58 931|8|2
Z118 新空直达 吉林 21:35 02:19(沈阳北) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
G8013 高速铁路 大连 11:33 13:56(沈阳北) 4小时51分 821 吉林 16:24 693|10|2
G8050 高速铁路 沈阳北 11:22 11:22(沈阳北) 2小时24分 400 大连 13:46 682|10|1
G8007 高速铁路 大连 09:17 11:31(沈阳北) 4小时25分 821 吉林 13:42 557|10|2
K516/K517 快速 上海 09:16 11:52(沈阳北) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 16:06(沈阳北) 40小时5分 2932 成都 08:11 966|8|1
G8070 高速铁路 沈阳北 06:35 06:35(沈阳北) 2小时16分 383 大连北 08:51 395|10|1
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 12:20(沈阳北) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|1
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 15:04(沈阳北) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
T302/T303 特快 长春 10:30 14:08(沈阳北) 56小时5分 4498 乌鲁木齐 18:35 630|8|2
G8024 高速铁路 吉林 17:13 19:44(沈阳北) 4小时32分 821 大连 21:45 1033|10|2
G8017 高速铁路 大连 14:44 17:04(沈阳北) 4小时35分 821 吉林 19:19 884|10|2
G8023 高速铁路 大连北 18:44 20:43(沈阳北) 3小时22分 693 长春 22:06 1124|10|2
G8010 高速铁路 长春 10:36 12:13(沈阳北) 3小时48分 710 大连 14:24 636|10|2
K339 快速 北京 11:07 20:09(沈阳北) 22小时55分 1591 佳木斯 10:02 667|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 00:48(沈阳北) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 02:43(沈阳北) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
G8004 高速铁路 吉林 06:10 08:24(沈阳北) 4小时38分 821 大连 10:48 370|10|2
G8016 高速铁路 吉林 14:04 16:20(沈阳北) 4小时14分 804 大连北 18:18 844|10|2
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:57 14:18(沈阳北) 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|2
G47 高速铁路 大连北 08:30 10:06(沈阳北) 3小时36分 921 哈尔滨西 12:06 510|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 20:12(沈阳北) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G8003 高速铁路 大连北 07:00 09:19(沈阳北) 4小时34分 804 吉林 11:34 420|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 20:58(沈阳北) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 13:43(沈阳北) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 16:58(沈阳北) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 07:02(沈阳北) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|1
G384 高速铁路 吉林 16:02 18:32(沈阳北) 6小时51分 1214 北京南 22:53 962|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 19:36(沈阳北) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
Z117 新空直达 北京 21:09 02:52(沈阳北) 10小时9分 1131 吉林 07:18 1269|8|2
Z156/Z157 新空直达 泰州 17:02 12:29(沈阳北) 23小时53分 2556 哈尔滨西 16:55 1022|8|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 11:56(沈阳北) 6小时30分 1289 哈尔滨西 14:22 472|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 15:11(沈阳北) 8小时44分 1501 哈尔滨西 17:36 532|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 15:34(沈阳北) 7小时26分 1195 太原南 23:00 934|10|1
K7386 快速 通化 18:50 02:26(沈阳北) 13小时43分 870 大连 08:33 1130|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:50 06:50(沈阳北) 31小时0分 3029 广州东 13:50 410|8|1
T242/T243 特快 合肥 17:26 11:02(沈阳北) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
K549 快速 大连 17:01 22:32(沈阳北) 14小时6分 1156 齐齐哈尔 07:07 1021|8|2
K265 快速 北京 13:58 01:47(沈阳北) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:45 15:05(沈阳北) 9小时48分 1638 北京南 20:33 645|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 14:32(沈阳北) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 14:46(沈阳北) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|1
G49 高速铁路 大连北 13:30 15:06(沈阳北) 3小时36分 921 哈尔滨西 17:06 810|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 19:37(沈阳北) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 10:19(沈阳北) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 13:14(沈阳北) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 18:38(沈阳北) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 16:40(沈阳北) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:33 17:00(沈阳北) 7小时2分 1282 济南西 22:35 933|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 13:36(沈阳北) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 12:07(沈阳北) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 10:41(沈阳北) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 10:56(沈阳北) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 10:42(沈阳北) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G781/G784 高速铁路 丹东 15:55 17:30(沈阳北) 3小时59分 766 哈尔滨西 19:54 955|10|2
G763 高速铁路 盘锦 09:21 10:36(沈阳北) 3小时40分 743 哈尔滨西 13:01 561|10|2
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:30 18:51(沈阳北) 4小时34分 921 大连北 21:04 990|10|2
G731 高速铁路 大连北 19:03 21:04(沈阳北) 4小时27分 921 哈尔滨西 23:30 1143|10|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 20:12(沈阳北) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|2
G728 高速铁路 哈尔滨西 18:32 20:54(沈阳北) 4小时21分 921 大连北 22:53 1112|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:35 17:42(沈阳北) 4小时36分 921 哈尔滨西 20:11 935|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 16:55(沈阳北) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 14:23(沈阳北) 7小时38分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 09:07 14:38(沈阳北) 7小时28分 1365 大连北 16:35 547|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:17 09:40(沈阳北) 4小时22分 921 大连北 11:39 437|10|2
G703 高速铁路 大连北 06:45 08:52(沈阳北) 4小时33分 921 哈尔滨西 11:18 405|10|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 04:56(沈阳北) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 20:19(沈阳北) 6小时25分 1103 长春 21:45 920|10|2
G400 高速铁路 长春 08:32 10:05(沈阳北) 6小时16分 1103 北京南 14:48 512|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 16:10(沈阳北) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 12:54(沈阳北) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 18:43(沈阳北) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 12:25(沈阳北) 6小时36分 1331 哈尔滨西 14:31 475|10|2
G239 高速铁路 北京南 17:00 20:51(沈阳北) 5小时42分 1214 吉林 22:42 1020|10|2
G240 高速铁路 吉林 10:47 12:42(沈阳北) 5小时42分 1214 北京南 16:29 647|10|2
G218 高速铁路 沈阳北 08:11 08:11(沈阳北) 3小时47分 786 北京南 11:58 491|10|1
G48 高速铁路 哈尔滨西 08:30 10:33(沈阳北) 3小时36分 921 大连北 12:06 510|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 14:39(沈阳北) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:06 14:32(沈阳北) 9小时51分 1680 长春 15:57 366|10|2
G50 高速铁路 哈尔滨西 13:21 15:26(沈阳北) 3小时38分 921 大连北 16:59 801|10|2
K1024 快速 白城 21:05 05:04(沈阳北) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K429 快速 北京 11:27 21:35(沈阳北) 18小时35分 1202 通化 06:02 687|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 02:05(沈阳北) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 07:59(沈阳北) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|1
K1229 快速 大连 15:05 20:44(沈阳北) 17小时22分 1181 齐齐哈尔 08:27 905|8|2
K7565 快速 沈阳 19:18 19:34(沈阳北) 11小时22分 878 阿尔山 06:40 1158|8|2
T47 特快 北京 18:58 01:24(沈阳北) 14小时12分 1537 齐齐哈尔 09:10 1138|8|2
T298 特快 牡丹江 16:13 02:55(沈阳北) 18小时37分 1633 北京 10:50 973|8|2
T297 特快 北京 12:00 20:51(沈阳北) 19小时3分 1633 牡丹江 07:03 720|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 17:07(沈阳北) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:03 12:36(沈阳北) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T129 特快 大连 20:22 01:15(沈阳北) 13小时8分 1249 齐齐哈尔 09:30 1222|8|2
T121/T124 特快 广州 17:37 04:00(沈阳北) 37小时12分 3321 长春 06:49 1057|8|2
T48 特快 齐齐哈尔 18:53 03:03(沈阳北) 14小时21分 1537 北京 09:14 1133|8|2
T18 特快 牡丹江 16:40 03:15(沈阳北) 17小时8分 1604 北京 09:48 1000|8|2
T17 特快 北京 16:54 01:07(沈阳北) 18小时38分 1604 牡丹江 11:32 1014|8|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 08:04(沈阳北) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|1
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 11:58(沈阳北) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
K7333 快速 大连 18:50 00:40(沈阳北) 16小时56分 1177 延吉 11:46 1130|8|2
D7613 动车组 沈阳北 09:09 09:09(沈阳北) 1小时41分 228 丹东 10:50 549|10|1
D7633 动车组 沈阳北 16:36 16:36(沈阳北) 1小时36分 228 丹东 18:12 996|10|1
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 07:32(沈阳北) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|1
D7619 动车组 沈阳北 11:27 11:27(沈阳北) 1小时39分 228 丹东 13:06 687|10|1
G1246/G1247 高速铁路 哈尔滨西 11:33 13:53(沈阳北) 10小时52分 1908 青岛北 22:25 693|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 10:28(沈阳北) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
T122/T123 特快 长春 21:28 00:19(沈阳北) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 10:02(沈阳北) 25小时1分 1904 齐齐哈尔 20:21 1160|8|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 11:32(沈阳北) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 19:30(沈阳北) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 18:03(沈阳北) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 10:54(沈阳北) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
K266 快速 北安 13:00 03:44(沈阳北) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 03:51(沈阳北) 21小时44分 1390 丹东 08:09 625|8|2
K1023 快速 北京 16:23 02:18(沈阳北) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 14:37(沈阳北) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 11:43(沈阳北) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
2727 普快 大连 10:06 15:40(沈阳北) 19小时57分 1452 绥芬河 06:03 606|8|2
K929 快速 大连 16:39 22:11(沈阳北) 23小时6分 1544 双鸭山 15:45 999|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:07 07:17(沈阳北) 66小时35分 4827 齐齐哈尔 17:42 1387|8|2
2623 普快 大连 07:50 13:47(沈阳北) 25小时38分 1896 满洲里 09:28 470|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 15:41(沈阳北) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
2062 普快 加格达奇 12:48 06:44(沈阳北) 23小时40分 1587 大连 12:28 768|8|2
2083 普快 大连 08:24 14:24(沈阳北) 23小时27分 1663 海拉尔 07:51 504|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 13:38(沈阳北) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
K1301 快速 北京 09:52 22:45(沈阳北) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 21:59(沈阳北) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 11:27(沈阳北) 34小时9分 2419 牡丹江 22:39 750|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 15:20(沈阳北) 53小时25分 3752 南宁 17:11 706|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 08:02(沈阳北) 46小时33分 3280 吉林 13:33 900|8|2
K1302 快速 满洲里 12:55 09:25(沈阳北) 32小时12分 2267 北京 21:07 775|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:34 03:35(沈阳北) 50小时51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 09:35(沈阳北) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 19:36(沈阳北) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|1
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 21:47(沈阳北) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 13:35(沈阳北) 7小时48分 1241 北京 18:31 643|10|2
D101 动车组 北京 13:52 18:57(沈阳北) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D74 动车组 吉林 10:21 12:52(沈阳北) 7小时26分 1124 北京 17:47 621|10|2
D73 动车组 北京 14:28 19:23(沈阳北) 7小时6分 1124 吉林 21:34 868|10|2
D52 动车组 沈阳北 09:26 09:26(沈阳北) 5小时59分 783 北京 15:25 566|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 17:27(沈阳北) 9小时28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D19 动车组 北京 14:18 19:17(沈阳北) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D29 动车组 北京 06:34 11:49(沈阳北) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D27 动车组 北京 15:15 20:29(沈阳北) 7小时35分 1241 哈尔滨西 22:50 915|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 07:05 09:49(沈阳北) 7小时46分 1241 北京 14:51 425|10|2
D26 动车组 佳木斯 07:15 12:31(沈阳北) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|2
D24 动车组 长春西 07:46 09:25(沈阳北) 6小时28分 1001 北京 14:14 466|10|2
D25 动车组 北京 10:28 15:52(沈阳北) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D23 动车组 北京 15:33 20:36(沈阳北) 6小时37分 1001 长春西 22:10 933|10|2
D22 动车组 珲春 12:44 17:39(沈阳北) 9小时46分 1484 北京 22:30 764|10|2
D21 动车组 北京 06:39 12:08(沈阳北) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
D20 动车组 长春 11:13 13:07(沈阳北) 6小时39分 1013 北京 17:52 673|10|2
D14 动车组 沈阳北 08:24 08:24(沈阳北) 5小时5分 703 北京 13:29 504|10|1
D6 动车组 沈阳北 12:16 12:16(沈阳北) 5小时7分 703 北京 17:23 736|10|1
D12 动车组 沈阳北 07:09 07:09(沈阳北) 5小时8分 703 北京 12:17 429|10|1
D4 动车组 沈阳北 07:45 07:45(沈阳北) 5小时14分 703 北京 12:59 465|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沈阳北站介绍 沈阳北邮政编码 沈阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息