满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乌鲁木齐出发火车线路
乌鲁木齐 - 伊犁
乌鲁木齐 - 喀什
乌鲁木齐 - 库尔勒
乌鲁木齐 - 哈密
乌鲁木齐 - 和田
乌鲁木齐 - 兰州
乌鲁木齐 - 昌吉
乌鲁木齐 - 克拉玛依
乌鲁木齐 - 奇台
乌鲁木齐 - 吐鲁番
乌鲁木齐 - 阜康
乌鲁木齐 - 塔城
乌鲁木齐 - 乌苏
乌鲁木齐 - 伊宁
乌鲁木齐 - 石河子
乌鲁木齐 - 阿克苏
乌鲁木齐 - 达坂城
乌鲁木齐 - 博乐
乌鲁木齐 - 鄯善
乌鲁木齐 - 富蕴

经过乌鲁木齐的列车时刻表(新疆省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
T9581 特快 乌鲁木齐 09:05 09:05(乌鲁木齐) 3小时31分 374 克拉玛依 12:36 545|8|1
D8802 动车组 乌鲁木齐 09:26 09:26(乌鲁木齐) 3小时11分 539 哈密 12:37 566|10|1
D8802 动车组 乌鲁木齐 09:26 09:38(乌鲁木齐) 3小时11分 539 哈密 12:37 566|10|2
T9585 特快 乌鲁木齐 13:54 13:54(乌鲁木齐) 3小时16分 374 克拉玛依 17:10 834|8|1
T9583 特快 乌鲁木齐 16:52 16:52(乌鲁木齐) 3小时36分 374 克拉玛依 20:28 1012|8|1
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 10:54 10:54(乌鲁木齐) 22小时24分 1960 和田 09:18 654|8|1
T9526/T9527 特快 乌鲁木齐 10:54 11:22(乌鲁木齐) 22小时24分 1960 和田 09:18 654|8|2
T9525/T9528 特快 和田 14:54 13:38(乌鲁木齐) 22小时58分 1960 乌鲁木齐 13:52 894|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 08:41 14:50(乌鲁木齐) 22小时41分 2079 喀什 07:22 521|8|2
T9516/T9517 特快 伊宁 08:41 15:06(乌鲁木齐) 22小时41分 2079 喀什 07:22 521|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 16:23 09:29(乌鲁木齐) 24小时23分 2079 伊宁 16:46 983|8|2
T9515/T9518 特快 喀什 16:23 10:05(乌鲁木齐) 24小时23分 2079 伊宁 16:46 983|8|2
T9503 特快 乌鲁木齐 08:56 08:56(乌鲁木齐) 5小时53分 604 伊宁 14:49 536|8|1
T9501 特快 乌鲁木齐 22:21 22:21(乌鲁木齐) 8小时39分 604 伊宁 07:00 1341|8|1
T305/T308 特快 乌鲁木齐 18:08 18:08(乌鲁木齐) 49小时39分 4427 福州 19:47 1088|8|1
T301/T304 特快 乌鲁木齐 09:57 09:57(乌鲁木齐) 55小时42分 4507 长春 17:39 597|8|1
T296 特快 乌鲁木齐 15:49 15:49(乌鲁木齐) 18小时32分 1953 兰州 10:21 949|8|1
T281/T284 特快 乌鲁木齐 19:47 19:47(乌鲁木齐) 63小时15分 4617 南宁 11:02 1187|8|1
T204/T205 特快 上海 12:04 08:16(乌鲁木齐) 50小时17分 4742 伊宁 14:21 724|8|2
T203/T206 特快 伊宁 14:53 20:51(乌鲁木齐) 50小时57分 4716 上海 17:50 893|8|2
T198 特快 乌鲁木齐 18:57 18:57(乌鲁木齐) 36小时8分 3140 郑州 07:05 1137|8|1
D8834 动车组 乌鲁木齐 20:46 20:46(乌鲁木齐) 1小时14分 158 吐鲁番北 22:00 1246|10|1
D8834 动车组 乌鲁木齐 20:46 21:00(乌鲁木齐) 1小时14分 158 吐鲁番北 22:00 1246|10|2
D8833 动车组 吐鲁番北 22:20 23:19(乌鲁木齐) 1小时10分 158 乌鲁木齐 23:30 1340|10|2
D8832 动车组 乌鲁木齐 08:04 08:04(乌鲁木齐) 1小时7分 167 吐鲁番北 09:11 484|10|1
D8832 动车组 乌鲁木齐 08:04 08:16(乌鲁木齐) 1小时7分 167 吐鲁番北 09:11 484|10|2
D8831 动车组 吐鲁番北 09:31 10:30(乌鲁木齐) 1小时10分 158 乌鲁木齐 10:41 571|10|2
D8809 动车组 哈密 20:09 23:10(乌鲁木齐) 3小时12分 539 乌鲁木齐 23:21 1209|10|2
D8808 动车组 乌鲁木齐 20:00 20:00(乌鲁木齐) 3小时16分 539 哈密 23:16 1200|10|1
D8808 动车组 乌鲁木齐 20:00 20:12(乌鲁木齐) 3小时16分 539 哈密 23:16 1200|10|2
D8807 动车组 哈密 16:49 19:50(乌鲁木齐) 3小时12分 539 乌鲁木齐 20:01 1009|10|2
D8806 动车组 乌鲁木齐 16:29 16:29(乌鲁木齐) 2小时50分 539 哈密 19:19 989|10|1
D8805 动车组 哈密 15:04 18:05(乌鲁木齐) 3小时12分 539 乌鲁木齐 18:16 904|10|2
D8804 动车组 乌鲁木齐 13:14 13:14(乌鲁木齐) 3小时1分 539 哈密 16:15 794|10|1
D8804 动车组 乌鲁木齐 13:14 13:26(乌鲁木齐) 3小时1分 539 哈密 16:15 794|10|2
D8801 动车组 哈密 08:38 11:45(乌鲁木齐) 3小时18分 539 乌鲁木齐 11:56 518|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 10:19 10:19(乌鲁木齐) 11小时52分 1786 兰州西 22:11 619|10|1
D2712 动车组 乌鲁木齐 08:43 08:43(乌鲁木齐) 12小时12分 1786 兰州西 20:55 523|10|1
D2708 动车组 乌鲁木齐 11:06 11:06(乌鲁木齐) 12小时36分 1786 兰州西 23:42 666|10|1
D56 动车组 乌鲁木齐 10:02 10:02(乌鲁木齐) 12小时4分 1796 兰州 22:06 602|10|1
7556/7557 普快 乌鲁木齐 18:38 18:38(乌鲁木齐) 27小时55分 1475 喀什 22:33 1118|8|1
7556/7557 普快 乌鲁木齐 18:38 18:56(乌鲁木齐) 27小时55分 1475 喀什 22:33 1118|8|2
Z6503/Z6502 新空直达 乌鲁木齐 09:00 09:00(乌鲁木齐) 3小时56分 488 库尔勒 12:56 540|8|1
Z6503/Z6502 新空直达 乌鲁木齐 09:00 09:15(乌鲁木齐) 3小时56分 488 库尔勒 12:56 540|8|2
K9713 快速 乌鲁木齐 15:48 15:48(乌鲁木齐) 2小时39分 232 奎屯 18:27 948|8|1
K9779 快速 乌鲁木齐 09:17 09:17(乌鲁木齐) 1小时25分 135 石河子 10:42 557|8|1
K9711 快速 乌鲁木齐 14:35 14:35(乌鲁木齐) 2小时29分 232 奎屯 17:04 875|8|1
Z6527 新空直达 乌鲁木齐 15:18 15:18(乌鲁木齐) 1小时5分 135 石河子 16:23 918|8|1
K9709 快速 乌鲁木齐 09:24 09:24(乌鲁木齐) 2小时26分 232 奎屯 11:50 564|8|1
Z6525 新空直达 乌鲁木齐 16:25 16:25(乌鲁木齐) 1小时5分 135 石河子 17:30 985|8|1
7552 普快 乌鲁木齐 09:11 09:11(乌鲁木齐) 9小时9分 565 哈密 18:20 551|8|1
7552 普快 乌鲁木齐 09:11 09:43(乌鲁木齐) 9小时9分 565 哈密 18:20 551|8|2
K9701/K9704 快速 鱼儿沟 12:30 15:57(乌鲁木齐) 3小时41分 250 乌鲁木齐 16:11 750|8|2
7551 普快 哈密 09:12 18:52(乌鲁木齐) 9小时54分 565 乌鲁木齐 19:06 552|8|2
Z6523 新空直达 乌鲁木齐 16:41 16:41(乌鲁木齐) 1小时5分 135 石河子 17:46 1001|8|1
K9729 快速 乌鲁木齐 09:10 09:10(乌鲁木齐) 4小时32分 438 博乐 13:42 550|8|1
K9744 快速 乌鲁木齐南 16:08 16:08(乌鲁木齐) 1小时2分 87 达坂城 17:10 968|8|1
K9742 快速 乌鲁木齐南 09:06 09:06(乌鲁木齐) 1小时2分 87 达坂城 10:08 546|8|1
Z6521 新空直达 乌鲁木齐 17:24 17:24(乌鲁木齐) 1小时50分 232 奎屯 19:14 1044|8|1
K4627/K4630 快速 乌鲁木齐 18:54 18:54(乌鲁木齐) 40小时24分 2888 安康 11:18 1134|8|1
K9751 快速 乌鲁木齐 08:37 08:37(乌鲁木齐) 3小时11分 248 乌苏 11:48 517|8|1
K9722/K9723 快速 乌鲁木齐 22:23 22:23(乌鲁木齐) 11小时59分 1072 阿克苏 10:22 1343|8|1
K9722/K9723 快速 乌鲁木齐 22:23 22:43(乌鲁木齐) 11小时59分 1072 阿克苏 10:22 1343|8|2
K9753 快速 乌鲁木齐 14:50 14:50(乌鲁木齐) 2小时54分 248 乌苏 17:44 890|8|1
K9721/K9724 快速 阿克苏 22:10 09:07(乌鲁木齐) 11小时11分 1012 乌鲁木齐 09:21 1330|8|2
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 09:37 09:37(乌鲁木齐) 26小时15分 1960 和田 11:52 577|8|1
Y962/Y963 空调特快 乌鲁木齐 09:37 09:55(乌鲁木齐) 26小时15分 1960 和田 11:52 577|8|2
Y961/Y964 空调特快 和田 15:30 15:14(乌鲁木齐) 23小时58分 1960 乌鲁木齐 15:28 930|8|2
K9749 快速 乌鲁木齐 20:01 20:01(乌鲁木齐) 11小时12分 760 阿勒泰 07:13 1201|8|1
K1584 快速 乌鲁木齐 12:55 12:55(乌鲁木齐) 34小时26分 3641 重庆 23:21 775|8|1
K9759 快速 乌鲁木齐 09:47 09:47(乌鲁木齐) 2小时18分 232 奎屯 12:05 587|8|1
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 08:11(乌鲁木齐) 34小时8分 2564 和田 09:27 1399|8|2
K9718/K9719 快速 伊宁 23:19 08:31(乌鲁木齐) 34小时8分 2564 和田 09:27 1399|8|2
Y951 空调特快 乌鲁木齐 21:36 21:36(乌鲁木齐) 10小时44分 677 霍尔果斯 08:20 1296|8|1
K9789 快速 乌鲁木齐 19:37 19:37(乌鲁木齐) 12小时3分 677 霍尔果斯 07:40 1177|8|1
Z6519 新空直达 乌鲁木齐 17:36 17:36(乌鲁木齐) 4小时58分 604 伊宁 22:34 1056|8|1
K9776/K9777 快速 乌鲁木齐 09:18 09:18(乌鲁木齐) 11小时33分 1012 阿克苏 20:51 558|8|1
K9776/K9777 快速 乌鲁木齐 09:18 09:36(乌鲁木齐) 11小时33分 1012 阿克苏 20:51 558|8|2
Z6506/Z6507 新空直达 乌鲁木齐 13:38 13:38(乌鲁木齐) 4小时11分 488 库尔勒 17:49 818|8|1
Z6506/Z6507 新空直达 乌鲁木齐 13:38 13:54(乌鲁木齐) 4小时11分 488 库尔勒 17:49 818|8|2
Z6505/Z6508 新空直达 库尔勒 13:31 17:21(乌鲁木齐) 4小时3分 488 乌鲁木齐 17:34 811|8|2
Z6501/Z6504 新空直达 库尔勒 08:25 12:28(乌鲁木齐) 4小时16分 488 乌鲁木齐 12:41 505|8|2
K9782/K9783 快速 乌鲁木齐 19:58 19:58(乌鲁木齐) 11小时36分 1072 阿克苏 07:34 1198|8|1
K9782/K9783 快速 乌鲁木齐 19:58 20:17(乌鲁木齐) 11小时36分 1072 阿克苏 07:34 1198|8|2
K9763 快速 乌鲁木齐 15:40 15:40(乌鲁木齐) 5小时14分 466 阿拉山口 20:54 940|8|1
K9717/K9720 快速 和田 16:32 17:52(乌鲁木齐) 37小时50分 2564 伊宁 06:22 992|8|2
K9717/K9720 快速 和田 16:32 18:21(乌鲁木齐) 37小时50分 2564 伊宁 06:22 992|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 20:27(乌鲁木齐) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|1
K9781/K9784 快速 阿克苏 20:30 07:59(乌鲁木齐) 11小时43分 1012 乌鲁木齐 08:13 1230|8|2
Z6509/Z6512 新空直达 库尔勒 18:20 22:18(乌鲁木齐) 4小时11分 488 乌鲁木齐 22:31 1100|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:49 18:49(乌鲁木齐) 48小时39分 4666 深圳 19:28 1129|8|1
K9771/K9774 快速 阿克苏 19:16 07:06(乌鲁木齐) 12小时4分 1012 乌鲁木齐 07:20 1156|8|2
Z6510/Z6511 新空直达 乌鲁木齐 18:31 18:31(乌鲁木齐) 4小时12分 488 库尔勒 22:43 1111|8|1
Z6510/Z6511 新空直达 乌鲁木齐 18:31 18:47(乌鲁木齐) 4小时12分 488 库尔勒 22:43 1111|8|2
K1538/K1539 快速 乌鲁木齐 22:50 22:50(乌鲁木齐) 48小时55分 3837 南京 23:45 1370|8|1
K9772/K9773 快速 乌鲁木齐 21:25 21:25(乌鲁木齐) 11小时34分 1072 阿克苏 08:59 1285|8|1
K9772/K9773 快速 乌鲁木齐 21:25 21:42(乌鲁木齐) 11小时34分 1072 阿克苏 08:59 1285|8|2
K9755/K9758 快速 库尔勒 23:58 05:53(乌鲁木齐) 6小时10分 488 乌鲁木齐 06:08 1438|8|2
K9775/K9778 快速 阿克苏 10:10 23:04(乌鲁木齐) 13小时8分 1012 乌鲁木齐 23:18 610|8|2
K9786/K9787 快速 乌鲁木齐 23:07 23:07(乌鲁木齐) 19小时36分 1475 喀什 18:43 1387|8|1
K9786/K9787 快速 乌鲁木齐 23:07 23:35(乌鲁木齐) 19小时36分 1475 喀什 18:43 1387|8|2
K9785/K9788 快速 喀什 14:17 08:17(乌鲁木齐) 18小时14分 1475 乌鲁木齐 08:31 857|8|2
Z180 新空直达 乌鲁木齐 19:10 19:10(乌鲁木齐) 38小时39分 3277 北京 09:49 1150|8|1
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:49 19:49(乌鲁木齐) 49小时33分 4663 广州 21:22 1189|8|1
Z106 新空直达 乌鲁木齐 18:16 18:16(乌鲁木齐) 38小时20分 3726 济南 08:36 1096|8|1
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:13 14:13(乌鲁木齐) 30小时9分 3144 北京西 20:22 853|8|1
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:42 19:42(乌鲁木齐) 40小时17分 4047 上海 11:59 1182|8|1
K9791 快速 乌鲁木齐 23:18 23:18(乌鲁木齐) 9小时2分 760 阿勒泰 08:20 1398|8|1
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 23:00 23:00(乌鲁木齐) 34小时30分 3069 成都 09:30 1380|8|1
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:59 23:59(乌鲁木齐) 47小时50分 4225 昆明 23:49 1439|8|1
K1336/K1337 快速 济南 16:10 07:10(乌鲁木齐) 45小时45分 3795 伊宁 13:55 970|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 13:04 21:08(乌鲁木齐) 46小时40分 3795 济南 11:44 784|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:45 23:45(乌鲁木齐) 65小时57分 4827 齐齐哈尔 17:42 1425|8|1
7555/7558 普快 喀什 14:57 16:33(乌鲁木齐) 25小时50分 1475 乌鲁木齐 16:47 897|8|2
K680 快速 乌鲁木齐 23:33 23:33(乌鲁木齐) 37小时21分 2889 重庆 12:54 1413|8|1
K176 快速 乌鲁木齐 23:16 23:16(乌鲁木齐) 39小时59分 3140 郑州 15:15 1396|8|1
5801 普快 乌鲁木齐 22:45 22:45(乌鲁木齐) 8小时22分 466 阿拉山口 07:07 1365|8|1
T9575 空调特快 乌鲁木齐 13:52 13:52(乌鲁木齐) 2小时15分 248 乌苏 16:07 832|8|1
T9571 特快 乌鲁木齐 17:07 17:07(乌鲁木齐) 1小时12分 135 石河子 18:19 1027|8|1
D8838 动车组 乌鲁木齐 21:01 21:01(乌鲁木齐) 1小时8分 158 吐鲁番北 22:09 1261|10|1
D8838 动车组 乌鲁木齐 21:01 21:13(乌鲁木齐) 1小时8分 158 吐鲁番北 22:09 1261|10|2
D8837 动车组 吐鲁番北 22:42 23:38(乌鲁木齐) 1小时10分 158 乌鲁木齐 23:52 1362|10|2
D8841 动车组 鄯善北 19:11 20:42(乌鲁木齐) 1小时42分 258 乌鲁木齐 20:53 1151|10|2
D8842 动车组 乌鲁木齐 17:00 17:00(乌鲁木齐) 1小时39分 249 鄯善北 18:39 1020|10|1
D8842 动车组 乌鲁木齐 17:00 17:13(乌鲁木齐) 1小时39分 249 鄯善北 18:39 1020|10|2
Z6502/Z6503 新空直达 乌鲁木齐 09:01 09:01(乌鲁木齐) 3小时55分 488 库尔勒 12:56 541|8|1
Z6502/Z6503 新空直达 乌鲁木齐 09:01 09:16(乌鲁木齐) 3小时55分 488 库尔勒 12:56 541|8|2
K9756/K9757 快速 乌鲁木齐 23:52 23:52(乌鲁木齐) 6小时43分 488 库尔勒 06:35 1432|8|1
K9756/K9757 快速 乌鲁木齐 23:52 00:20(乌鲁木齐) 6小时43分 488 库尔勒 06:35 1432|8|2
K9795 快速 乌鲁木齐 23:33 23:33(乌鲁木齐) 12小时47分 677 霍尔果斯 12:20 1413|8|1
K1352/K1353 快速 乌鲁木齐 22:50 22:50(乌鲁木齐) 47小时51分 3699 连云港东 22:41 1370|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乌鲁木齐站介绍 乌鲁木齐邮政编码 乌鲁木齐汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息