满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

西宁出发火车线路
西宁 - 青海湖
西宁 - 拉萨
西宁 - 敦煌
西宁 - 张掖
西宁 - 嘉峪关
西宁 - 德令哈
西宁 - 果洛
西宁 - 武威
西宁 - 乐都
西宁 - 格尔木
西宁 - 银川
西宁 - 玉树
西宁 - 西安
西宁 - 武汉
西宁 - 湟源
西宁 - 西藏
西宁 - 昆明
西宁 - 宁夏
西宁 - 北京
西宁 - 成都

经过西宁的列车时刻表(青海省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
Z312 新空直达 西宁 16:35 16:35(西宁) 21小时36分 1360 呼和浩特 14:11 995|8|1
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 16:29(西宁) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2751 动车组 兰州西 14:10 15:36(西宁) 4小时37分 697 嘉峪关南 18:47 850|10|2
Z263/Z266 新空直达 拉萨 12:55 10:40(西宁) 55小时5分 4980 广州 20:00 775|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:20 12:20(西宁) 42小时11分 2822 沈阳北 06:31 740|8|1
Z9877 新空直达 西宁 13:30 13:30(西宁) 4小时7分 521 德令哈 17:37 810|8|1
Z6801 新空直达 西宁 14:01 14:01(西宁) 21小时19分 1972 拉萨 11:20 841|8|1
Z918 新空直达 拉萨 09:00 07:03(西宁) 24小时24分 2188 兰州 09:24 540|8|2
Z321/Z324 新空直达 拉萨 18:35 15:40(西宁) 36小时23分 3360 成都 06:58 1115|8|2
Z322/Z323 新空直达 成都 21:37 12:26(西宁) 36小时18分 3360 拉萨 09:55 1297|8|2
Z292/Z293 新空直达 汉口 17:34 15:54(西宁) 38小时18分 3574 乌鲁木齐 07:52 1054|8|2
Z291/Z294 新空直达 乌鲁木齐 20:27 11:32(西宁) 38小时33分 3574 汉口 11:00 1227|8|2
Z163/Z166 新空直达 拉萨 11:30 09:15(西宁) 48小时21分 4373 上海 11:51 690|8|2
Z271/Z274 新空直达 西宁 22:45 22:45(西宁) 30小时5分 2464 青岛 04:50 1365|8|1
Z164/Z165 新空直达 上海 20:08 21:27(西宁) 47小时22分 4373 拉萨 19:30 1208|8|2
Z230/Z231 新空直达 深圳 09:30 19:28(西宁) 48小时43分 4666 乌鲁木齐 10:13 570|8|2
Z229/Z232 新空直达 乌鲁木齐 18:49 09:07(西宁) -1分 4666 深圳 19:28 1129|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:25 14:25(西宁) 24小时1分 2092 北京西 14:26 865|8|1
Z136/Z137 新空直达 乌鲁木齐 19:52 11:22(西宁) 49小时30分 4663 广州 21:22 1192|8|2
Z135/Z138 新空直达 广州 08:22 17:11(西宁) 47小时44分 4680 乌鲁木齐 08:06 502|8|2
Z106 新空直达 乌鲁木齐 18:16 08:53(西宁) 38小时20分 3726 济南 08:36 1096|8|2
Z105 新空直达 济南 22:02 20:47(西宁) 37小时16分 3726 乌鲁木齐 11:18 1322|8|2
Z40/Z41 新空直达 上海 19:43 20:30(西宁) 38小时16分 4047 乌鲁木齐 09:59 1183|8|2
Z39/Z42 新空直达 乌鲁木齐 19:42 10:03(西宁) 40小时17分 4047 上海 11:59 1182|8|2
Z21 新空直达 北京西 20:00 15:21(西宁) 40小时26分 3757 拉萨 12:26 1200|8|2
Z22 新空直达 拉萨 16:30 13:45(西宁) 39小时58分 3757 北京西 08:28 990|8|2
K9803 快速 西宁 22:45 22:45(西宁) 7小时50分 830 格尔木 06:35 1365|8|1
K2631/K2634 快速 西宁 19:13 19:13(西宁) 15小时15分 1044 成都 10:28 1153|8|1
K2612 快速 西宁 14:52 14:52(西宁) 16小时20分 1102 重庆 07:12 892|8|1
K2185/K2188 快速 西宁 08:42 08:42(西宁) 33小时19分 2401 上海 18:01 522|8|1
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 20:10(西宁) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|1
K1057/K1060 快速 西宁 21:47 21:47(西宁) 14小时33分 1388 成都 12:20 1307|8|1
K985/K988 快速 西宁 22:10 22:10(西宁) 36小时34分 2144 昆明 10:44 1330|8|1
K816 快速 西宁 18:18 18:18(西宁) 12小时52分 684 银川 07:10 1098|8|1
K375/K378 快速 西宁 21:05 21:05(西宁) 32小时18分 2401 上海 05:23 1265|8|1
K178 快速 西宁 11:05 11:05(西宁) 21小时13分 1403 郑州 08:18 665|8|1
7581 普快 西宁 07:50 07:50(西宁) 9小时49分 830 格尔木 17:39 470|8|1
T307/T306 特快 福州 08:36 16:24(西宁) 48小时3分 4334 乌鲁木齐 08:39 516|8|2
T305/T308 特快 乌鲁木齐 17:53 09:46(西宁) 49小时54分 4427 福州 19:47 1073|8|2
T176 特快 西宁 12:05 12:05(西宁) 21小时32分 1785 北京西 09:37 725|8|1
D8905 动车组 西宁 18:15 18:15(西宁) 45分 98 门源 19:00 1095|10|1
D8903 动车组 西宁 10:25 10:25(西宁) 38分 98 门源 11:03 625|10|1
D8901 动车组 西宁 08:00 08:00(西宁) 45分 98 门源 08:45 480|10|1
D2760 动车组 张掖西 17:12 19:12(西宁) 3小时19分 485 兰州西 20:31 1032|10|2
D2757 动车组 兰州 17:30 19:07(西宁) 5小时51分 833 玉门 23:21 1050|10|2
D2758 动车组 嘉峪关南 19:10 22:32(西宁) 4小时34分 697 兰州西 23:44 1150|10|2
D2703 动车组 兰州西 08:20 09:46(西宁) 11小时19分 1786 乌鲁木齐 19:39 500|10|2
D2759 动车组 兰州西 07:34 08:52(西宁) 3小时15分 485 张掖西 10:49 454|10|2
D2706 动车组 乌鲁木齐 09:43 19:47(西宁) 11小时16分 1786 兰州西 20:59 583|10|2
D2753 动车组 兰州 18:27 20:03(西宁) 4小时54分 707 嘉峪关南 23:21 1107|10|2
D2756 动车组 嘉峪关南 18:54 22:12(西宁) 4小时30分 697 兰州西 23:24 1134|10|2
D2752 动车组 嘉峪关南 13:31 16:39(西宁) 4小时27分 707 兰州 17:58 811|10|2
D2750 动车组 嘉峪关南 16:45 20:07(西宁) 4小时47分 697 兰州西 21:32 1005|10|2
D2749 动车组 兰州西 13:46 15:04(西宁) 4小时44分 697 嘉峪关南 18:30 826|10|2
D2746 动车组 嘉峪关南 08:59 12:29(西宁) 4小时42分 697 兰州西 13:41 539|10|2
D2748 动车组 嘉峪关南 12:22 15:37(西宁) -1分 707 兰州 17:05 742|10|2
D2744 动车组 嘉峪关南 08:37 12:07(西宁) 4小时49分 697 兰州西 13:26 517|10|2
D2745 动车组 兰州西 08:38 09:59(西宁) -1分 697 嘉峪关南 13:07 518|10|2
D2741 动车组 兰州西 07:25 08:43(西宁) 4小时35分 697 嘉峪关南 12:00 445|10|2
D2743 动车组 兰州 07:55 09:31(西宁) 4小时42分 707 嘉峪关南 12:37 475|10|2
D2712 动车组 乌鲁木齐 10:50 21:15(西宁) 11小时37分 1786 兰州西 22:27 650|10|2
D2711 动车组 兰州西 10:40 12:02(西宁) 11小时25分 1786 乌鲁木齐 22:05 640|10|2
D2708 动车组 乌鲁木齐 12:13 22:06(西宁) 11小时5分 1786 兰州西 23:18 733|10|2
D2679 动车组 西安北 10:20 14:57(西宁) 6小时25分 1053 张掖西 16:45 620|10|2
D2701 动车组 兰州西 07:50 09:16(西宁) 11小时11分 1786 乌鲁木齐 19:01 470|10|2
D2698 动车组 西宁 17:55 17:55(西宁) 4小时39分 756 西安北 22:34 1075|10|1
D2696 动车组 西宁 15:04 15:04(西宁) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|1
D2694 动车组 西宁 14:30 14:30(西宁) 4小时30分 756 西安北 19:00 870|10|1
D2692 动车组 西宁 12:35 12:35(西宁) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|1
D2690 动车组 西宁 10:30 10:30(西宁) 4小时39分 756 西安北 15:09 630|10|1
D2688 动车组 西宁 08:35 08:35(西宁) 4小时43分 756 西安北 13:18 515|10|1
D2686 动车组 西宁 07:50 07:50(西宁) 4小时40分 756 西安北 12:30 470|10|1
D2678 动车组 张掖西 11:10 13:17(西宁) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:24 12:00(西宁) 8小时15分 1265 西安北 16:39 504|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 18:36(西宁) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2671 动车组 西安北 07:36 12:33(西宁) 8小时14分 1265 嘉峪关南 15:50 456|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 09:30(西宁) 8小时0分 1335 太原南 17:30 570|10|1
D56 动车组 乌鲁木齐 08:39 18:25(西宁) 11小时12分 1796 兰州 19:51 519|10|2
D55 动车组 兰州 08:36 10:16(西宁) 11小时52分 1796 乌鲁木齐 20:28 516|10|2
Z223 新空直达 重庆北 22:25 12:27(西宁) 35小时30分 3050 拉萨 09:55 1345|8|2
Z917 新空直达 兰州 11:16 14:01(西宁) 24小时4分 2188 拉萨 11:20 676|8|2
Z224 新空直达 拉萨 18:35 15:35(西宁) 35小时48分 3394 重庆北 06:23 1115|8|2
T390 特快 西宁 08:20 08:20(西宁) 25小时40分 1891 合肥 10:00 500|8|1
K9805 快速 西宁 13:15 13:15(西宁) 8小时24分 830 格尔木 21:39 795|8|1
K622/K623 快速 西宁 13:00 13:00(西宁) 27小时15分 1795 武昌 16:15 780|8|1
7583 普快 西宁 18:16 18:16(西宁) 9小时38分 875 马海 03:54 1096|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 西宁站介绍 西宁邮政编码 西宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息