满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈尔滨东出发火车线路
哈尔滨东 - 五大连池
哈尔滨东 - 建三江
哈尔滨东 - 满洲里
哈尔滨东 - 肇东
哈尔滨东 - 大兴安岭
哈尔滨东 - 绥棱
哈尔滨东 - 讷河
哈尔滨东 - 虎林
哈尔滨东 - 帽儿山
哈尔滨东 - 平山
哈尔滨东 - 海拉尔
哈尔滨东 - 拉林
哈尔滨东 - 庆安
哈尔滨东 - 泰康
哈尔滨东 - 鸡西
哈尔滨东 - 牡丹江
哈尔滨东 - 对青山
哈尔滨东 - 四平
哈尔滨东 - 富裕
哈尔滨东 - 海伦

经过哈尔滨东的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7106/K7107 快速 牡丹江 06:33 11:11(哈尔滨东) 11小时38分 886 嫩江 18:11 393|8|2
K7221 空调快速 哈尔滨东 08:13 08:13(哈尔滨东) 4小时48分 230 海伦 13:01 493|8|1
K349 快速 北京 14:08 09:25(哈尔滨东) 25小时15分 1756 佳木斯 15:23 848|8|2
K350 快速 佳木斯 10:05 16:31(哈尔滨东) 26小时55分 1915 北京 13:00 605|8|2
K7105/K7108 快速 嫩江 06:33 14:40(哈尔滨东) 12小时50分 886 牡丹江 19:23 393|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:53 20:30(哈尔滨东) 12小时23分 769 密山 07:16 1133|8|2
K7285/K7288 快速 密山 20:08 07:02(哈尔滨东) 12小时35分 769 绥化 08:43 1208|8|2
K7263 快速 哈尔滨东 18:14 18:14(哈尔滨东) 13小时14分 973 抚远 07:28 1094|8|1
K7239 快速 哈尔滨东 06:11 06:11(哈尔滨东) 3小时4分 230 铁力 09:15 371|8|1
K7233 快速 哈尔滨东 09:13 09:13(哈尔滨东) 3小时11分 230 海伦 12:24 553|8|1
K7231 快速 双城堡 15:36 17:25(哈尔滨东) 3小时28分 189 绥化 19:04 936|8|2
K7225 快速 哈尔滨东 08:41 08:41(哈尔滨东) 11小时38分 592 七台河 20:19 521|8|1
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:50 19:39(哈尔滨东) 17小时15分 979 鸡西 06:05 770|8|2
K7205 快速 哈尔滨东 22:08 22:08(哈尔滨东) 9小时28分 698 宝清 07:36 1328|8|1
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 21:55(哈尔滨东) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 21:28 21:28(哈尔滨东) 9小时35分 758 同江 07:03 1288|8|1
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:38 04:28(哈尔滨东) 19小时5分 1241 海拉尔 16:43 1298|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 19:30 05:54(哈尔滨东) 13小时40分 911 齐齐哈尔 09:10 1170|8|2
K7173 快速 哈尔滨东 13:21 13:21(哈尔滨东) 9小时19分 543 鸡西 22:40 801|8|1
K7153/K7156 快速 虎林 14:02 02:40(哈尔滨东) 16小时7分 1024 齐齐哈尔 06:09 842|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 01:08(哈尔滨东) 16小时4分 1024 虎林 13:32 1288|8|2
K7147/K7150 快速 加格达奇 05:58 15:55(哈尔滨东) 14小时8分 958 海伦 20:06 358|8|2
K7148/K7149 快速 海伦 05:59 09:45(哈尔滨东) 14小时51分 975 加格达奇 20:50 359|8|2
K7136/K7137 快速 绥化 16:24 18:14(哈尔滨东) 13小时49分 875 虎林 06:13 984|8|2
K7135/K7138 快速 虎林 16:45 05:30(哈尔滨东) 14小时0分 875 绥化 06:45 1005|8|2
K7131 快速 哈尔滨东 07:15 07:15(哈尔滨东) 8小时6分 589 双鸭山 15:21 435|8|1
K7127 快速 哈尔滨东 08:21 08:21(哈尔滨东) 6小时17分 461 伊春 14:38 501|8|1
K7109/K7112 快速 牡丹江 06:21 13:25(哈尔滨东) 14小时47分 763 龙镇 21:08 381|8|2
K7110/K7111 快速 龙镇 06:24 13:47(哈尔滨东) 14小时5分 763 牡丹江 20:29 384|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:25 07:49(哈尔滨东) 17小时17分 1117 牡丹江 12:42 1165|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:41 04:51(哈尔滨东) 14小时34分 1147 扎兰屯 11:15 1241|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 15:15 15:15(哈尔滨东) 5小时55分 336 北安 21:10 915|8|1
K7047 快速 哈尔滨东 06:56 06:56(哈尔滨东) 3小时12分 221 亚布力南 10:08 416|8|1
K7035 快速 哈尔滨东 20:43 20:43(哈尔滨东) 10小时57分 639 黑河 07:40 1243|8|1
K7033 快速 哈尔滨东 18:35 18:35(哈尔滨东) 11小时26分 639 黑河 06:01 1115|8|1
K7031 快速 哈尔滨东 21:15 21:15(哈尔滨东) 11小时42分 639 黑河 08:57 1275|8|1
K7025 快速 哈尔滨东 20:45 20:45(哈尔滨东) 9小时36分 592 七台河 06:21 1245|8|1
K7021 快速 哈尔滨东 21:48 21:48(哈尔滨东) 7小时21分 589 双鸭山 05:09 1308|8|1
K7019 快速 哈尔滨东 22:38 22:38(哈尔滨东) 7小时28分 622 鹤北 06:06 1358|8|1
K7001 快速 哈尔滨东 06:28 06:28(哈尔滨东) 5小时55分 497 绥芬河 12:23 388|8|1
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:45 01:36(哈尔滨东) 33小时57分 2448 日照 06:42 1245|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 23:18(哈尔滨东) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:23 02:05(哈尔滨东) 38小时20分 2664 烟台 09:43 1163|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:40 01:46(哈尔滨东) 14小时44分 1056 沈阳 09:24 1120|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 00:49(哈尔滨东) 13小时49分 1056 佳木斯 07:12 1043|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 01:11(哈尔滨东) 18小时32分 1387 伊春 07:14 762|8|2
K1022 快速 伊春 16:42 23:25(哈尔滨东) 19小时7分 1387 大连北 11:49 1002|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:09 23:33(哈尔滨东) 21小时43分 1516 大连北 12:52 909|8|2
K1009 快速 大连北 15:00 04:03(哈尔滨东) 20小时54分 1516 鹤岗 11:54 900|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 16:52(哈尔滨东) 29小时37分 1950 牡丹江 21:25 948|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 18:48(哈尔滨东) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K929 快速 大连 16:39 06:43(哈尔滨东) 20小时42分 1453 佳木斯 13:21 999|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 07:20(哈尔滨东) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|1
K545/K548 快速 哈尔滨东 19:31 19:31(哈尔滨东) 50小时54分 3475 成都 22:25 1171|8|1
K490 快速 佳木斯 19:05 01:56(哈尔滨东) 24小时21分 1778 天津 19:26 1145|8|2
K489 快速 天津 20:30 14:47(哈尔滨东) 24小时15分 1771 佳木斯 20:45 1230|8|2
K340 快速 佳木斯 10:35 17:05(哈尔滨东) 23小时23分 1756 北京 09:58 635|8|2
K339 快速 北京 11:07 03:31(哈尔滨东) 22小时52分 1785 佳木斯 09:59 667|8|2
K293/K296 快速 哈尔滨东 19:56 19:56(哈尔滨东) 22小时10分 1601 济南 18:06 1196|8|1
K40 快速 鸡西 17:07 01:28(哈尔滨东) 28小时19分 1964 北京 21:26 1027|8|2
K39 快速 北京 23:00 15:50(哈尔滨东) 24小时29分 1971 鸡西 23:29 1380|8|2
2124/2125 普快 丹东 15:33 03:50(哈尔滨东) 21小时25分 1390 齐齐哈尔 12:58 933|8|2
6253 普快 哈尔滨东 18:48 18:48(哈尔滨东) 2小时2分 134 绥化 20:50 1128|8|1
6234 普快 哈尔滨东 17:20 17:20(哈尔滨东) 2小时37分 120 五常 19:57 1040|8|1
2728 普快 绥芬河 16:05 23:16(哈尔滨东) 19小时41分 1452 大连 11:46 965|8|2
2727 普快 大连 10:06 23:08(哈尔滨东) 20小时39分 1452 绥芬河 06:45 606|8|2
2210 普快 黑河 08:20 20:17(哈尔滨东) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
2209 普快 大连 14:30 03:15(哈尔滨东) 23小时10分 1594 黑河 13:40 870|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 19:47(哈尔滨东) 21小时48分 1390 丹东 08:13 625|8|2
2052 普快 牡丹江 11:13 16:40(哈尔滨东) 18小时11分 1301 大连 05:24 673|8|2
2051 普快 大连 12:18 00:51(哈尔滨东) 17小时7分 1301 牡丹江 05:25 738|8|2
T5101 特快 哈尔滨东 14:13 14:13(哈尔滨东) 1小时48分 167 大庆东 16:01 853|8|1
T298 特快 牡丹江 15:55 21:04(哈尔滨东) 18小时55分 1633 北京 10:50 955|8|2
T297 特快 北京 12:00 02:49(哈尔滨东) 19小时28分 1633 牡丹江 07:28 720|8|2
T262 特快 牡丹江 16:17 21:36(哈尔滨东) 15小时25分 1301 大连 07:42 977|8|2
T261 特快 大连 16:14 03:02(哈尔滨东) 15小时29分 1301 牡丹江 07:43 974|8|2
T18 特快 牡丹江 16:48 21:47(哈尔滨东) 17小时0分 1604 北京 09:48 1008|8|2
T17 特快 北京 16:54 06:44(哈尔滨东) 18小时42分 1604 牡丹江 11:36 1014|8|2
K553/K552 快速 温州 12:46 09:03(哈尔滨东) 49小时32分 3492 牡丹江 14:18 766|8|2
K7137/K7136 快速 绥化 16:32 18:15(哈尔滨东) 13小时35分 875 虎林 06:07 992|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈尔滨东站介绍 哈尔滨东邮政编码 哈尔滨东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息