满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈尔滨出发火车线路
哈尔滨 - 伊春
哈尔滨 - 绥化
哈尔滨 - 大连
哈尔滨 - 大庆市
哈尔滨 - 佳木斯
哈尔滨 - 长白山
哈尔滨 - 依兰
哈尔滨 - 帽儿山
哈尔滨 - 青岛
哈尔滨 - 林甸
哈尔滨 - 鹤岗
哈尔滨 - 五大连池
哈尔滨 - 宾县
哈尔滨 - 吉林市
哈尔滨 - 北京
哈尔滨 - 方正
哈尔滨 - 双鸭山
哈尔滨 - 三亚
哈尔滨 - 齐齐哈尔
哈尔滨 - 海拉尔

经过哈尔滨的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 09:00(哈尔滨) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G766 高速铁路 齐齐哈尔南 07:20 09:15(哈尔滨) 6小时40分 1207 大连北 14:00 440|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:18 12:41(哈尔滨) 4小时50分 888 沈阳北 15:08 618|10|2
G752 高速铁路 佳木斯 10:18 12:54(哈尔滨) 4小时50分 888 沈阳北 15:08 618|10|2
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 16:49(哈尔滨) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|2
D7809 动车组 哈尔滨西 07:20 07:20(哈尔滨) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|1
D7809 动车组 哈尔滨西 07:20 07:32(哈尔滨) 2小时42分 350 佳木斯 10:02 440|10|2
D7819 动车组 哈尔滨 13:00 13:00(哈尔滨) 2小时24分 343 佳木斯 15:24 780|10|1
D7816 动车组 佳木斯 14:00 16:04(哈尔滨) 2小时14分 350 哈尔滨西 16:14 840|10|2
D7821 动车组 哈尔滨 14:26 14:26(哈尔滨) 1小时58分 343 佳木斯 16:24 866|10|1
G771 高速铁路 大连北 06:51 11:36(哈尔滨) 7小时7分 1271 佳木斯 13:58 411|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 20:21(哈尔滨) 6小时22分 1207 齐齐哈尔南 22:09 947|10|2
G765 高速铁路 大连北 15:47 20:33(哈尔滨) 6小时22分 1207 齐齐哈尔南 22:09 947|10|2
G753 高速铁路 沈阳北 15:46 18:07(哈尔滨) 4小时55分 888 佳木斯 20:41 946|10|2
G753 高速铁路 沈阳北 15:46 18:20(哈尔滨) 4小时55分 888 佳木斯 20:41 946|10|2
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 08:48(哈尔滨) 3小时53分 766 丹东 12:41 528|10|1
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 16:29(哈尔滨) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G786/G787 高速铁路 齐齐哈尔南 15:05 16:42(哈尔滨) 5小时26分 1052 丹东 20:31 905|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 11:03(哈尔滨) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 11:16(哈尔滨) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 19:19(哈尔滨) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 19:31(哈尔滨) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 08:06(哈尔滨) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|1
G1203/G1202 高速铁路 哈尔滨西 08:21 08:21(哈尔滨) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|1
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 13:17(哈尔滨) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|2
G768 高速铁路 齐齐哈尔 09:55 11:51(哈尔滨) 6小时19分 1214 大连北 16:14 595|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:29 13:29(哈尔滨) 3小时51分 743 盘锦 17:20 809|10|1
G732 高速铁路 哈尔滨西 16:30 16:30(哈尔滨) 4小时34分 921 大连北 21:04 990|10|1
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 17:49(哈尔滨) 4小时28分 921 大连北 22:17 1069|10|1
G728 高速铁路 哈尔滨西 18:32 18:32(哈尔滨) 4小时21分 921 大连北 22:53 1112|10|1
G723 高速铁路 大连北 14:13 18:43(哈尔滨) 6小时51分 1271 佳木斯 21:04 853|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:42 15:42(哈尔滨) 4小时37分 921 大连北 20:19 942|10|1
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 18:02(哈尔滨) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|2
G722 高速铁路 齐齐哈尔南 16:27 18:15(哈尔滨) 6小时20分 1207 大连北 22:47 987|10|2
G720 高速铁路 哈尔滨西 14:29 14:29(哈尔滨) 4小时25分 921 大连北 18:54 869|10|1
G718 高速铁路 佳木斯 11:00 13:27(哈尔滨) 7小时5分 1271 大连北 18:05 660|10|2
G718 高速铁路 佳木斯 11:00 13:40(哈尔滨) 7小时5分 1271 大连北 18:05 660|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 16:45(哈尔滨) 7小时38分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G717 高速铁路 大连北 12:22 16:58(哈尔滨) 7小时38分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
G716 高速铁路 牡丹江 15:16 17:23(哈尔滨) 6小时46分 1228 大连北 22:02 916|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 09:07 12:05(哈尔滨) 7小时28分 1365 大连北 16:35 547|10|2
G714 高速铁路 绥芬河 09:07 12:19(哈尔滨) 7小时28分 1365 大连北 16:35 547|10|2
G712 高速铁路 哈尔滨西 11:42 11:42(哈尔滨) 4小时19分 921 大连北 16:01 702|10|1
G711 高速铁路 大连北 09:38 14:09(哈尔滨) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:55 578|10|2
G711 高速铁路 大连北 09:38 14:21(哈尔滨) 6小时17分 1207 齐齐哈尔南 15:55 578|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:34 10:34(哈尔滨) 4小时19分 921 大连北 14:53 634|10|1
G708 高速铁路 哈尔滨西 09:05 09:05(哈尔滨) 4小时41分 921 大连北 13:46 545|10|1
G707 高速铁路 大连北 08:02 12:45(哈尔滨) 6小时53分 1228 牡丹江 14:55 482|10|2
G706 高速铁路 哈尔滨西 07:54 07:54(哈尔滨) 4小时26分 921 大连北 12:20 474|10|1
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:17 07:17(哈尔滨) 4小时22分 921 大连北 11:39 437|10|1
G702 高速铁路 哈尔滨西 06:16 06:16(哈尔滨) 4小时18分 921 大连北 10:34 376|10|1
G394 高速铁路 牡丹江 10:45 12:33(哈尔滨) 9小时48分 1638 北京南 20:33 645|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:45 12:47(哈尔滨) 9小时48分 1638 北京南 20:33 645|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 18:19(哈尔滨) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 18:31(哈尔滨) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 17:03(哈尔滨) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|1
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 16:16(哈尔滨) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|1
G50 高速铁路 哈尔滨西 13:21 13:21(哈尔滨) 3小时38分 921 大连北 16:59 801|10|1
G48 高速铁路 哈尔滨西 08:30 08:30(哈尔滨) 3小时36分 921 大连北 12:06 510|10|1
T242/T243 特快 合肥 17:26 16:20(哈尔滨) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
T5101 特快 哈尔滨 14:08 14:08(哈尔滨) 1小时36分 148 大庆东 15:44 848|8|1
T5101 特快 哈尔滨 14:08 14:25(哈尔滨) 1小时36分 148 大庆东 15:44 848|8|2
T298 特快 牡丹江 16:13 21:48(哈尔滨) 18小时37分 1633 北京 10:50 973|8|2
T297 特快 北京 12:00 02:11(哈尔滨) 19小时3分 1633 牡丹江 07:03 720|8|2
T262 特快 鸡西 13:47 21:57(哈尔滨) 17小时55分 1509 大连 07:42 827|8|2
T261 特快 大连 16:14 02:22(哈尔滨) 18小时21分 1509 鸡西 10:35 974|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 10:24(哈尔滨) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 10:52(哈尔滨) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 07:30(哈尔滨) 27小时23分 2467 汉口 10:53 450|8|1
T130 特快 齐齐哈尔 17:48 21:08(哈尔滨) 13小时7分 1249 大连 06:55 1068|8|2
T129 特快 大连 20:22 06:24(哈尔滨) 13小时8分 1249 齐齐哈尔 09:30 1222|8|2
T48 特快 齐齐哈尔 18:53 22:04(哈尔滨) 14小时21分 1537 北京 09:14 1133|8|2
T18 特快 牡丹江 16:40 22:12(哈尔滨) 17小时8分 1604 北京 09:48 1000|8|2
T47 特快 北京 18:58 06:33(哈尔滨) 14小时12分 1537 齐齐哈尔 09:10 1138|8|2
T17 特快 北京 16:54 06:22(哈尔滨) 18小时38分 1604 牡丹江 11:32 1014|8|2
D8523 动车组 哈尔滨西 15:48 15:48(哈尔滨) 2小时9分 307 牡丹江 17:57 948|10|1
D8523 动车组 哈尔滨西 15:48 16:05(哈尔滨) 2小时9分 307 牡丹江 17:57 948|10|2
D8528 动车组 牡丹江 20:53 22:40(哈尔滨) 1小时57分 307 哈尔滨西 22:50 1253|10|2
D8527 动车组 哈尔滨 19:06 19:06(哈尔滨) 1小时40分 300 牡丹江 20:46 1146|10|1
D8526 动车组 牡丹江 19:25 21:19(哈尔滨) 2小时4分 307 哈尔滨西 21:29 1165|10|2
D8525 动车组 哈尔滨 17:50 17:50(哈尔滨) 1小时51分 300 牡丹江 19:41 1070|10|1
D8524 动车组 绥芬河 17:20 20:21(哈尔滨) 3小时11分 444 哈尔滨西 20:31 1040|10|2
D8509 动车组 哈尔滨西 07:57 07:57(哈尔滨) 2小时4分 307 牡丹江 10:01 477|10|1
D8509 动车组 哈尔滨西 07:57 08:09(哈尔滨) 2小时4分 307 牡丹江 10:01 477|10|2
D8507 动车组 哈尔滨西 07:30 07:30(哈尔滨) 2小时4分 307 牡丹江 09:34 450|10|1
D8507 动车组 哈尔滨西 07:30 07:42(哈尔滨) 2小时4分 307 牡丹江 09:34 450|10|2
D8521 动车组 哈尔滨 15:10 15:10(哈尔滨) 1小时52分 300 牡丹江 17:02 910|10|1
D8519 动车组 哈尔滨 14:26 14:26(哈尔滨) 2小时34分 437 绥芬河 17:00 866|10|1
D8518 动车组 牡丹江 16:02 17:40(哈尔滨) 1小时48分 307 哈尔滨西 17:50 962|10|2
D8517 动车组 哈尔滨 13:48 13:48(哈尔滨) 1小时52分 300 牡丹江 15:40 828|10|1
D8516 动车组 绥芬河 12:20 15:02(哈尔滨) 2小时52分 444 哈尔滨西 15:12 740|10|2
D8515 动车组 哈尔滨 11:34 11:34(哈尔滨) 3小时4分 437 绥芬河 14:38 694|10|1
D8513 动车组 哈尔滨西 10:20 10:20(哈尔滨) 1小时58分 307 牡丹江 12:18 620|10|1
D8513 动车组 哈尔滨西 10:20 10:32(哈尔滨) 1小时58分 307 牡丹江 12:18 620|10|2
D8511 动车组 哈尔滨 09:30 09:30(哈尔滨) 2小时30分 437 绥芬河 12:00 570|10|1
D7807 动车组 哈尔滨西 06:55 06:55(哈尔滨) 2小时40分 350 佳木斯 09:35 415|10|1
D7807 动车组 哈尔滨西 06:55 07:10(哈尔滨) 2小时40分 350 佳木斯 09:35 415|10|2
D8506 动车组 绥芬河 06:38 09:50(哈尔滨) 3小时22分 444 哈尔滨西 10:00 398|10|2
D8505 动车组 哈尔滨 07:23 07:23(哈尔滨) 2小时58分 437 绥芬河 10:21 443|10|1
D8503 动车组 哈尔滨西 06:40 06:40(哈尔滨) 1小时58分 307 牡丹江 08:38 400|10|1
D8503 动车组 哈尔滨西 06:40 06:52(哈尔滨) 1小时58分 307 牡丹江 08:38 400|10|2
D8502 动车组 牡丹江 05:36 07:23(哈尔滨) 1小时57分 307 哈尔滨西 07:33 336|10|2
D8501 动车组 哈尔滨西 05:15 05:15(哈尔滨) 2小时43分 444 绥芬河 07:58 315|10|1
D8501 动车组 哈尔滨西 05:15 05:28(哈尔滨) 2小时43分 444 绥芬河 07:58 315|10|2
D7803 动车组 哈尔滨西 06:01 06:01(哈尔滨) 2小时36分 350 佳木斯 08:37 361|10|1
D7803 动车组 哈尔滨西 06:01 06:13(哈尔滨) 2小时36分 350 佳木斯 08:37 361|10|2
D7825 动车组 哈尔滨西 17:12 17:12(哈尔滨) 2小时28分 350 佳木斯 19:40 1032|10|1
D7825 动车组 哈尔滨西 17:12 17:25(哈尔滨) 2小时28分 350 佳木斯 19:40 1032|10|2
D7815 动车组 哈尔滨 11:00 11:00(哈尔滨) 2小时23分 343 佳木斯 13:23 660|10|1
D7814 动车组 佳木斯 12:59 15:23(哈尔滨) 2小时34分 350 哈尔滨西 15:33 779|10|2
D7827 动车组 哈尔滨 19:20 19:20(哈尔滨) 2小时10分 343 佳木斯 21:30 1160|10|1
D7805 动车组 哈尔滨西 06:20 06:20(哈尔滨) 2小时32分 350 佳木斯 08:52 380|10|1
D7805 动车组 哈尔滨西 06:20 06:32(哈尔滨) 2小时32分 350 佳木斯 08:52 380|10|2
D7801 动车组 哈尔滨西 05:34 05:34(哈尔滨) 2小时26分 350 佳木斯 08:00 334|10|1
D7801 动车组 哈尔滨西 05:34 05:46(哈尔滨) 2小时26分 350 佳木斯 08:00 334|10|2
D7826 动车组 佳木斯 19:46 22:04(哈尔滨) 2小时28分 350 哈尔滨西 22:14 1186|10|2
D7920 动车组 大庆西 19:44 20:45(哈尔滨) 1小时11分 177 哈尔滨西 20:55 1184|10|2
D7919 动车组 哈尔滨 18:15 18:15(哈尔滨) 1小时9分 170 大庆西 19:24 1095|10|1
D7919 动车组 哈尔滨 18:15 18:25(哈尔滨) 1小时9分 170 大庆西 19:24 1095|10|2
D7918 动车组 大庆西 18:48 19:50(哈尔滨) 1小时12分 177 哈尔滨西 20:00 1128|10|2
D7917 动车组 哈尔滨 17:05 17:05(哈尔滨) 1小时5分 170 大庆西 18:10 1025|10|1
D7916 动车组 大庆西 16:50 17:40(哈尔滨) 59分 170 哈尔滨 17:49 1010|10|2
D7915 动车组 哈尔滨 15:30 15:30(哈尔滨) 1小时0分 170 大庆西 16:30 930|10|1
D7915 动车组 哈尔滨 15:30 15:40(哈尔滨) 1小时0分 170 大庆西 16:30 930|10|2
D7823 动车组 哈尔滨西 16:32 16:32(哈尔滨) 2小时37分 350 佳木斯 19:09 992|10|1
D7823 动车组 哈尔滨西 16:32 16:44(哈尔滨) 2小时37分 350 佳木斯 19:09 992|10|2
D7913 动车组 哈尔滨 13:55 13:55(哈尔滨) 1小时6分 170 大庆西 15:01 835|10|1
D7911 动车组 哈尔滨 12:45 12:45(哈尔滨) 55分 170 大庆西 13:40 765|10|1
D7910 动车组 大庆西 12:41 13:26(哈尔滨) 54分 170 哈尔滨 13:35 761|10|2
D7909 动车组 哈尔滨 11:11 11:11(哈尔滨) 1小时10分 170 大庆西 12:21 671|10|1
D7909 动车组 哈尔滨 11:11 11:21(哈尔滨) 1小时10分 170 大庆西 12:21 671|10|2
D7908 动车组 大庆西 11:20 12:16(哈尔滨) 1小时5分 170 哈尔滨 12:25 680|10|2
D7907 动车组 哈尔滨西 09:46 09:46(哈尔滨) 1小时14分 177 大庆西 11:00 586|10|1
D7907 动车组 哈尔滨西 09:46 09:59(哈尔滨) 1小时14分 177 大庆西 11:00 586|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 08:59(哈尔滨) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|1
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 09:11(哈尔滨) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|2
D7905 动车组 哈尔滨西 08:59 09:21(哈尔滨) 1小时16分 177 大庆西 10:15 539|10|2
D7904 动车组 大庆西 09:51 10:41(哈尔滨) 59分 170 哈尔滨 10:50 591|10|2
D7903 动车组 哈尔滨 08:30 08:30(哈尔滨) -1分 170 大庆西 09:30 510|10|1
D7901 动车组 哈尔滨西 05:43 05:43(哈尔滨) 1小时7分 177 大庆西 06:50 343|10|1
D7901 动车组 哈尔滨西 05:43 05:56(哈尔滨) 1小时7分 177 大庆西 06:50 343|10|2
D7828 动车组 佳木斯 21:07 23:15(哈尔滨) 2小时18分 350 哈尔滨西 23:25 1267|10|2
D7817 动车组 哈尔滨 12:15 12:15(哈尔滨) 2小时26分 343 佳木斯 14:41 735|10|1
D7811 动车组 哈尔滨 08:58 08:58(哈尔滨) 1小时58分 343 佳木斯 10:56 538|10|1
D7824 动车组 佳木斯 17:59 20:33(哈尔滨) 2小时44分 350 哈尔滨西 20:43 1079|10|2
D7822 动车组 佳木斯 17:18 19:37(哈尔滨) 2小时29分 350 哈尔滨西 19:47 1038|10|2
D7813 动车组 哈尔滨 10:00 10:00(哈尔滨) 2小时24分 343 佳木斯 12:24 600|10|1
D6904 动车组 齐齐哈尔 06:41 08:25(哈尔滨) 1小时53分 286 哈尔滨 08:34 401|10|2
D6901 动车组 哈尔滨西 05:22 05:22(哈尔滨) 1小时42分 286 齐齐哈尔南 07:04 322|10|1
D6901 动车组 哈尔滨西 05:22 05:37(哈尔滨) 1小时42分 286 齐齐哈尔南 07:04 322|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 07:22(哈尔滨) 1小时56分 293 哈尔滨西 07:43 347|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 05:47 07:33(哈尔滨) 1小时56分 293 哈尔滨西 07:43 347|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 10:30 12:00(哈尔滨) 1小时39分 286 哈尔滨 12:09 630|10|2
D6916 动车组 齐齐哈尔 16:42 18:31(哈尔滨) 1小时59分 293 哈尔滨西 18:41 1002|10|2
D6925 动车组 哈尔滨 21:01 21:01(哈尔滨) 1小时38分 286 齐齐哈尔 22:39 1261|10|1
D6924 动车组 齐齐哈尔 21:30 23:05(哈尔滨) 1小时45分 293 哈尔滨西 23:15 1290|10|2
D6923 动车组 哈尔滨 17:45 17:45(哈尔滨) 1小时37分 286 齐齐哈尔 19:22 1065|10|1
D6922 动车组 齐齐哈尔 19:42 21:34(哈尔滨) 2小时2分 293 哈尔滨西 21:44 1182|10|2
D6921 动车组 哈尔滨西 16:17 16:17(哈尔滨) 1小时54分 293 齐齐哈尔 18:11 977|10|1
D6921 动车组 哈尔滨西 16:17 16:29(哈尔滨) 1小时54分 293 齐齐哈尔 18:11 977|10|2
D6921 动车组 哈尔滨西 16:17 16:39(哈尔滨) 1小时54分 293 齐齐哈尔 18:11 977|10|2
D6920 动车组 齐齐哈尔 18:30 20:08(哈尔滨) 1小时47分 286 哈尔滨 20:17 1110|10|2
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 14:20(哈尔滨) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|1
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 14:33(哈尔滨) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|2
D6919 动车组 哈尔滨西 14:20 14:44(哈尔滨) 2小时2分 293 齐齐哈尔 16:22 860|10|2
D6918 动车组 齐齐哈尔 17:16 19:04(哈尔滨) 1小时58分 293 哈尔滨西 19:14 1036|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 12:30 12:30(哈尔滨) 1小时50分 286 齐齐哈尔 14:20 750|10|1
D6917 动车组 哈尔滨 12:30 12:40(哈尔滨) 1小时50分 286 齐齐哈尔 14:20 750|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 13:59 15:38(哈尔滨) 2小时0分 293 哈尔滨西 15:59 839|10|2
D6912 动车组 齐齐哈尔 13:59 15:49(哈尔滨) 2小时0分 293 哈尔滨西 15:59 839|10|2
D6915 动车组 哈尔滨 11:59 11:59(哈尔滨) 1小时39分 286 齐齐哈尔 13:38 719|10|1
D6914 动车组 齐齐哈尔 15:26 17:14(哈尔滨) 1小时57分 286 哈尔滨 17:23 926|10|2
D6913 动车组 哈尔滨西 10:50 10:50(哈尔滨) 1小时40分 286 齐齐哈尔南 12:30 650|10|1
D6913 动车组 哈尔滨西 10:50 11:02(哈尔滨) 1小时40分 286 齐齐哈尔南 12:30 650|10|2
D6911 动车组 哈尔滨 08:54 08:54(哈尔滨) 1小时44分 286 齐齐哈尔 10:38 534|10|1
D6910 动车组 齐齐哈尔 11:08 13:02(哈尔滨) 2小时15分 293 哈尔滨西 13:23 668|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 11:08 13:13(哈尔滨) 2小时15分 293 哈尔滨西 13:23 668|10|2
D6909 动车组 哈尔滨西 08:09 08:09(哈尔滨) 2小时1分 293 齐齐哈尔 10:10 489|10|1
D6909 动车组 哈尔滨西 08:09 08:21(哈尔滨) 2小时1分 293 齐齐哈尔 10:10 489|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:05(哈尔滨) 1小时58分 293 齐齐哈尔 09:03 425|10|1
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:18(哈尔滨) 1小时58分 293 齐齐哈尔 09:03 425|10|2
D6907 动车组 哈尔滨西 07:05 07:29(哈尔滨) 1小时58分 293 齐齐哈尔 09:03 425|10|2
D6906 动车组 齐齐哈尔 08:38 10:20(哈尔滨) 1小时52分 293 哈尔滨西 10:30 518|10|2
D6905 动车组 哈尔滨 06:55 06:55(哈尔滨) 1小时39分 279 齐齐哈尔南 08:34 415|10|1
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 06:12(哈尔滨) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|1
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 06:25(哈尔滨) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2
D6903 动车组 哈尔滨西 06:12 06:36(哈尔滨) 2小时5分 293 齐齐哈尔 08:17 372|10|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:30 15:11(哈尔滨) 5小时27分 723 绥芬河 18:57 810|10|2
D5386/D5387 动车组 齐齐哈尔 13:30 15:47(哈尔滨) 5小时27分 723 绥芬河 18:57 810|10|2
D5382/D5383 动车组 齐齐哈尔 12:55 14:35(哈尔滨) 4小时35分 629 佳木斯 17:30 775|10|2
D5382/D5383 动车组 齐齐哈尔 12:55 15:04(哈尔滨) 4小时35分 629 佳木斯 17:30 775|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 11:07(哈尔滨) 4小时2分 658 牡丹江 13:11 549|10|2
D135/D138 动车组 吉林 09:09 11:19(哈尔滨) 4小时2分 658 牡丹江 13:11 549|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 10:31(哈尔滨) 4小时36分 629 齐齐哈尔 12:23 467|10|2
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 10:41(哈尔滨) 4小时36分 629 齐齐哈尔 12:23 467|10|2
D5385/D5388 动车组 绥芬河 08:18 11:35(哈尔滨) 4小时54分 723 齐齐哈尔 13:12 498|10|2
D127/D130 动车组 吉林 12:57 15:13(哈尔滨) 4小时1分 637 齐齐哈尔南 16:58 777|10|2
D124/D125 动车组 哈尔滨西 10:08 10:08(哈尔滨) 2小时3分 351 吉林 12:11 608|10|1
D119 动车组 长春西 07:36 08:45(哈尔滨) 3小时12分 547 牡丹江 10:48 456|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 19:18(哈尔滨) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
D128/D129 动车组 齐齐哈尔南 17:47 19:37(哈尔滨) 3小时58分 637 吉林 21:45 1067|10|2
D120 动车组 牡丹江 11:08 13:09(哈尔滨) 3小时20分 547 长春 14:28 668|10|2
D121 动车组 长春 14:47 16:04(哈尔滨) 3小时39分 590 佳木斯 18:26 887|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 15:35(哈尔滨) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D136/D137 动车组 牡丹江 13:41 15:50(哈尔滨) 4小时8分 658 吉林 17:49 821|10|2
D132/D133 动车组 哈尔滨西 06:42 06:42(哈尔滨) 2小时0分 351 吉林 08:42 402|10|1
D122 动车组 佳木斯 18:50 21:20(哈尔滨) 3小时37分 590 长春西 22:27 1130|10|2
D116/D117 动车组 哈尔滨西 13:54 13:54(哈尔滨) 4小时2分 620 延吉西 17:56 834|10|1
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:34 09:11(哈尔滨) 6小时28分 998 珲春 14:02 454|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:34 09:25(哈尔滨) 6小时28分 998 珲春 14:02 454|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 19:50(哈尔滨) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 20:02(哈尔滨) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 20:12(哈尔滨) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 10:43(哈尔滨) 7小时48分 1241 北京 18:31 643|10|1
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 14:33(哈尔滨) 9小时28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D30 动车组 齐齐哈尔南 12:54 14:47(哈尔滨) 9小时28分 1527 北京 22:22 774|10|2
D29 动车组 北京 06:34 14:47(哈尔滨) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D29 动车组 北京 06:34 14:59(哈尔滨) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 07:05 07:05(哈尔滨) 7小时46分 1241 北京 14:51 425|10|1
D26 动车组 佳木斯 07:15 09:45(哈尔滨) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|2
D25 动车组 北京 10:28 18:54(哈尔滨) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
K939/K938 空调快速 石家庄 15:48 16:26(哈尔滨) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K7223 快速 哈尔滨东 06:49 06:49(哈尔滨) 4小时44分 336 北安 11:33 409|8|1
G4318/G4319 高速铁路 哈尔滨西 07:34 07:34(哈尔滨) 4小时1分 795 通辽 11:35 454|10|1
K7137 快速 哈尔滨东 18:25 18:25(哈尔滨) 11小时43分 741 虎林 06:08 1105|8|1
K1243/K1242 快速 哈尔滨西 07:00 07:00(哈尔滨) 13小时42分 908 赤峰 20:42 420|8|1
K5106/K5107 快速 牡丹江 05:05 10:40(哈尔滨) 12小时36分 900 嫩江 17:41 305|8|2
K5117 快速 哈尔滨东 15:02 15:02(哈尔滨) 6小时38分 510 佳木斯 21:40 902|8|1
K5105/K5108 快速 嫩江 06:33 14:15(哈尔滨) 12小时27分 900 牡丹江 19:00 393|8|2
K7147 快速 哈尔滨东 15:55 15:55(哈尔滨) 3小时35分 230 海伦 19:30 955|8|1
6254/6255 普快 绥化 06:18 08:21(哈尔滨) 4小时5分 294 一面坡 10:23 378|8|2
K7221 快速 哈尔滨东 08:16 08:16(哈尔滨) 3小时25分 230 海伦 11:41 496|8|1
K349 快速 北京 14:08 08:46(哈尔滨) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
K349 快速 北京 14:08 09:31(哈尔滨) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
Z84 新空直达 齐齐哈尔 18:23 21:39(哈尔滨) 14小时1分 1537 北京 08:24 1103|8|2
Z83 新空直达 北京 21:55 09:02(哈尔滨) 14小时0分 1537 齐齐哈尔 11:55 1315|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 11:20(哈尔滨) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 11:57(哈尔滨) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 17:33(哈尔滨) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K1303 快速 北京 22:13 18:05(哈尔滨) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 16:42(哈尔滨) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K7263 快速 哈尔滨东 19:00 19:00(哈尔滨) 12小时53分 973 抚远 07:53 1140|8|1
K7201 快速 哈尔滨东 21:30 21:30(哈尔滨) 9小时11分 758 同江 06:41 1290|8|1
K7085 快速 哈尔滨 07:30 07:30(哈尔滨) 4小时59分 333 北安 12:29 450|8|1
K7103 快速 哈尔滨 12:48 12:48(哈尔滨) 9小时41分 719 加格达奇 22:29 768|8|1
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 13:05(哈尔滨) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|1
K1021 快速 大连北 12:42 01:07(哈尔滨) 18小时47分 1387 伊春 07:29 762|8|2
K7184/K7185 快速 齐齐哈尔 17:20 21:20(哈尔滨) 15小时5分 899 乌伊岭 08:25 1040|8|2
K7285/K7288 快速 密山 21:28 07:52(哈尔滨) 12小时41分 769 绥化 10:09 1288|8|2
K7183/K7186 快速 乌伊岭 19:30 06:18(哈尔滨) 14小时12分 911 齐齐哈尔 09:42 1170|8|2
Z16 新空直达 哈尔滨 21:20 21:20(哈尔滨) 10小时4分 1249 北京 07:24 1280|8|1
Z18 新空直达 哈尔滨西 21:33 21:33(哈尔滨) 10小时19分 1242 北京 07:52 1293|8|1
K7039 快速 哈尔滨 17:33 17:33(哈尔滨) 13小时52分 1194 漠河 07:25 1053|8|1
K7084 快速 海拉尔 21:17 07:03(哈尔滨) 9小时58分 778 哈尔滨 07:15 1277|8|2
K7239 快速 哈尔滨东 06:05 06:05(哈尔滨) 3小时8分 230 铁力 09:13 365|8|1
K7229 快速 哈尔滨 06:05 06:05(哈尔滨) 1小时56分 153 绥化 08:01 365|8|1
K7232 快速 绥化 06:01 07:40(哈尔滨) 3小时11分 176 双城堡 09:12 361|8|2
K7011 快速 哈尔滨 05:28 05:28(哈尔滨) 1小时47分 125 绥化 07:15 328|8|1
K7031 快速 哈尔滨 18:11 18:11(哈尔滨) 11小时14分 636 黑河 05:25 1091|8|1
2209 普快 大连 14:30 03:11(哈尔滨) 23小时20分 1594 黑河 13:50 870|8|2
2210 普快 黑河 08:40 20:19(哈尔滨) 25小时15分 1582 大连 09:55 520|8|2
2210 普快 黑河 08:40 20:39(哈尔滨) 25小时15分 1582 大连 09:55 520|8|2
K39 快速 北京 23:00 15:27(哈尔滨) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
K7083 快速 哈尔滨 18:53 18:53(哈尔滨) 10小时8分 778 海拉尔 05:01 1133|8|1
K1228 快速 佳木斯 18:50 01:46(哈尔滨) 14小时34分 893 沈阳 09:24 1130|8|2
K7057 快速 哈尔滨 17:35 17:35(哈尔滨) 14小时25分 964 满洲里 08:00 1055|8|1
K1227 快速 沈阳 17:23 00:54(哈尔滨) 14小时7分 1056 佳木斯 07:30 1043|8|2
K7153/K7156 快速 虎林 16:50 04:31(哈尔滨) 14小时55分 1024 齐齐哈尔 07:45 1010|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 12:52(哈尔滨) 24小时4分 2582 上海 12:56 772|8|1
K7068/K7069 快速 绥化 18:10 19:58(哈尔滨) 11小时52分 873 加格达奇 06:02 1090|8|2
K7068/K7069 快速 绥化 18:10 20:15(哈尔滨) 11小时52分 873 加格达奇 06:02 1090|8|2
K7025 快速 哈尔滨东 21:00 21:00(哈尔滨) 9小时18分 592 七台河 06:18 1260|8|1
K7251 快速 双城堡 06:35 07:57(哈尔滨) 1小时49分 60 哈尔滨东 08:24 395|8|2
K7053 快速 哈尔滨东 14:12 14:12(哈尔滨) 5小时28分 336 北安 19:40 852|8|1
K7233 快速 哈尔滨东 09:42 09:42(哈尔滨) 6小时37分 336 北安 16:19 582|8|1
K7041 快速 哈尔滨 18:15 18:15(哈尔滨) 15小时43分 1194 漠河 09:58 1095|8|1
K7089 快速 哈尔滨东 17:08 17:08(哈尔滨) 13小时54分 801 东方红 07:02 1028|8|1
Z204 新空直达 大庆东 18:08 19:50(哈尔滨) 12小时20分 1397 北京 06:28 1088|8|2
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 01:30(哈尔滨) 15小时34分 1024 虎林 13:02 1288|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:47 12:01(哈尔滨) 12小时42分 903 双鸭山 21:29 527|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:47 12:50(哈尔滨) 12小时42分 903 双鸭山 21:29 527|8|2
K7109/K7112 快速 一面坡 12:12 15:10(哈尔滨) 10小时0分 569 龙镇 22:12 732|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:59 08:06(哈尔滨) 14小时18分 873 绥化 10:17 1199|8|2
K7067/K7070 快速 加格达奇 19:59 08:28(哈尔滨) 14小时18分 873 绥化 10:17 1199|8|2
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:32 18:32(哈尔滨) 23小时33分 1271 海拉尔 18:05 1112|8|1
K7093/K7096 快速 哈尔滨西 18:32 18:52(哈尔滨) 23小时33分 1271 海拉尔 18:05 1112|8|2
K7127 快速 哈尔滨东 08:03 08:03(哈尔滨) 6小时28分 461 伊春 14:31 483|8|1
Z155/Z158 新空直达 哈尔滨西 10:51 10:51(哈尔滨) 23小时31分 2556 泰州 10:22 651|8|1
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:56 19:10(哈尔滨) 16小时9分 979 鸡西 05:05 776|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:46 04:58(哈尔滨) 14小时39分 1147 扎兰屯 11:25 1246|8|2
K7252 快速 哈尔滨 15:32 15:32(哈尔滨) 1小时27分 51 双城堡 16:59 932|8|1
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 21:39(哈尔滨) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|1
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 22:40(哈尔滨) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|1
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 11:10(哈尔滨) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|1
K7231 快速 双城堡 15:43 17:28(哈尔滨) 3小时25分 189 绥化 19:08 943|8|2
K7205 快速 哈尔滨东 22:18 22:18(哈尔滨) 9小时28分 698 宝清 07:46 1338|8|1
K7131 快速 哈尔滨东 07:18 07:18(哈尔滨) 6小时33分 510 佳木斯 13:51 438|8|1
K7094/K7095 快速 海拉尔 07:33 08:49(哈尔滨) 25小时25分 1271 哈尔滨西 08:58 453|8|2
K7091 快速 哈尔滨 20:20 20:20(哈尔滨) 12小时26分 964 满洲里 08:46 1220|8|1
K7091 快速 哈尔滨 20:20 20:37(哈尔滨) 12小时26分 964 满洲里 08:46 1220|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈尔滨站介绍 哈尔滨邮政编码 哈尔滨汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息