满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东莞东出发火车线路
东莞东 - 深圳
东莞东 - 惠州
东莞东 - 郑州
东莞东 - 昆山
东莞东 - 苏州
东莞东 - 山东潍坊
东莞东 - 北京
东莞东 - 云南
东莞东 - 龙华
东莞东 - 成都
东莞东 - 徐闻
东莞东 - 南京
东莞东 - 济南
东莞东 - 福州
东莞东 - 汕头
东莞东 - 厦门
东莞东 - 杭州南
东莞东 - 珠海
东莞东 - 长沙
东莞东 - 泉州

经过东莞东的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1093/K1092 空调快速 深圳东 17:26 18:20(东莞东) 40小时1分 2548 成都东 09:27 1046|8|2
K9012/K9013 快速 汕头 13:42 20:25(东莞东) 16小时28分 1242 长沙 06:10 822|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 20:36(东莞东) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 11:46(东莞东) 37小时33分 3255 临河 00:41 668|8|2
Z181/Z184 新空直达 临河 13:57 03:46(东莞东) 39小时3分 3255 深圳东 05:00 837|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 03:39(东莞东) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z145/Z148 新空直达 深圳东 18:21 18:57(东莞东) 18小时58分 1902 郑州 13:19 1101|8|2
K9011/K9014 快速 长沙 19:43 05:46(东莞东) 16小时52分 1242 汕头 12:35 1183|8|2
K297/K300 快速 广州东 20:42 21:44(东莞东) 11小时15分 638 厦门 07:57 1242|8|2
K85/K88 快速 广州 18:16 19:42(东莞东) 15小时53分 1249 景德镇北 10:09 1096|8|2
K436/K437 快速 惠州 20:00 20:51(东莞东) 15小时50分 1217 武昌 11:50 1200|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 13:46 14:45(东莞东) 22小时24分 1605 襄阳 12:10 826|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 04:51(东莞东) 22小时16分 1605 深圳东 05:32 436|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 05:04(东莞东) 32小时2分 2371 深圳东 06:22 1340|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 17:33(东莞东) 13小时11分 1036 鹰潭 05:41 990|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 17:55(东莞东) 42小时28分 3003 西宁 12:23 1075|8|1
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 16:26(东莞东) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 12:43(东莞东) 26小时58分 2062 深圳东 13:23 625|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:51 05:54(东莞东) 14小时9分 1152 广州东 07:00 1011|8|2
K1171/K1174 快速 达州 11:12 15:36(东莞东) 29小时8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:05 09:01(东莞东) 29小时25分 2136 达州 13:30 485|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 20:58(东莞东) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K1030 快速 东莞东 15:06 15:06(东莞东) 18小时19分 1336 合肥 09:25 906|8|1
K1019 快速 九江 15:50 05:22(东莞东) 14小时13分 1057 深圳东 06:03 950|8|2
K1020 快速 深圳东 19:05 19:52(东莞东) 13小时21分 1057 九江 08:26 1145|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:10 09:10(东莞东) 36小时39分 2663 兰州西 21:49 550|8|1
K822/K823 快速 罗山 20:01 14:03(东莞东) 19小时27分 1463 深圳东 15:28 1201|8|2
K821/K824 快速 深圳东 16:58 17:40(东莞东) 19小时19分 1463 罗山 12:17 1018|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 04:10(东莞东) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 15:57(东莞东) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K685/K688 快速 汕头 07:58 14:28(东莞东) 30小时0分 2232 重庆北 13:58 478|8|2
K686/K687 快速 重庆北 14:56 14:30(东莞东) 30小时34分 2232 汕头 21:30 896|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:41 08:49(东莞东) 26小时14分 1844 徐州 09:55 461|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 08:30(东莞东) 49小时38分 3751 齐齐哈尔 10:08 510|8|1
K446/K447 快速 深圳 07:45 08:43(东莞东) 29小时8分 2172 西安 12:53 465|8|2
K445/K448 快速 西安 23:20 03:53(东莞东) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 06:07(东莞东) 15小时38分 1217 惠州 06:50 912|8|2
K230/K231 快速 厦门 17:02 03:54(东莞东) 41小时14分 2436 昆明 10:16 1022|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 21:59(东莞东) 40小时3分 2436 厦门 08:55 1012|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 13:40(东莞东) 25小时0分 1834 深圳东 14:15 795|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:01 19:07(东莞东) 26小时23分 1834 泰州 20:24 1081|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 12:32(东莞东) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 07:14(东莞东) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K116 快速 深圳 17:36 18:31(东莞东) 13小时14分 1065 九江 06:50 1056|8|2
K115 快速 九江 14:59 04:38(东莞东) 14小时26分 1058 深圳 05:25 899|8|2
K106 快速 深圳 10:31 11:26(东莞东) 29小时54分 2372 北京西 16:25 631|8|2
K105 快速 北京西 23:16 03:30(东莞东) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K86/K87 快速 景德镇北 15:30 06:35(东莞东) 16小时18分 1249 广州 07:48 930|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:17 13:08(东莞东) 28小时48分 1924 苏州 17:05 737|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 21:51(东莞东) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
T8380/T8381 特快 汕头 10:20 18:17(东莞东) 8小时55分 597 广州东 19:15 620|8|2
T395/T398 特快 深圳 07:35 08:23(东莞东) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T8379/T8382 特快 广州东 15:13 16:12(东莞东) 8小时22分 527 汕头 23:35 913|8|2
T8367/T8366 特快 梅州 08:52 13:32(东莞东) 5小时38分 426 广州东 14:30 532|8|2
T8365/T8368 特快 广州东 09:40 10:39(东莞东) 5小时30分 426 梅州 15:10 580|8|2
T396/T397 特快 青岛 17:01 20:17(东莞东) 27小时53分 2485 深圳 20:54 1021|8|2
T156/T157 特快 汉口 19:36 12:37(东莞东) 18小时24分 1411 广州东 14:00 1176|8|2
T155/T158 特快 广州东 15:45 16:41(东莞东) 17小时36分 1411 汉口 09:21 945|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 11:40(东莞东) 30小时10分 2569 成都 17:50 700|8|1
T8370 特快 深圳 14:30 15:18(东莞东) 5小时59分 401 梅州 20:29 870|8|2
T8369 特快 梅州 08:18 13:03(东莞东) 5小时27分 401 深圳 13:45 498|8|2
T212 特快 深圳 13:08 13:52(东莞东) 18小时50分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T211 特快 上海南 11:41 05:45(东莞东) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T102 特快 深圳 16:02 16:50(东莞东) 19小时4分 1684 上海南 11:06 962|8|2
T101 特快 上海南 13:20 07:37(东莞东) 18小时55分 1684 深圳 08:15 800|8|2
K677/K676 快速 徐州 18:25 19:50(东莞东) 26小时32分 1844 广州东 20:57 1105|8|2
K298/K299 快速 厦门 17:57 05:15(东莞东) 12小时14分 770 广州东 06:11 1077|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 09:14(东莞东) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东莞东站介绍 东莞东邮政编码 东莞东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息