满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

牡丹江出发火车线路
牡丹江 - 镜泊湖
牡丹江 - 东宁
牡丹江 - 东宁县
牡丹江 - 珲春
牡丹江 - 柴河
牡丹江 - 鸡西
牡丹江 - 绥芬河
牡丹江 - 鹤岗
牡丹江 - 宁安
牡丹江 - 林口
牡丹江 - 海林
牡丹江 - 哈尔滨
牡丹江 - 伊春
牡丹江 - 东京城
牡丹江 - 敦化
牡丹江 - 双鸭山
牡丹江 - 延吉
牡丹江 - 七台河
牡丹江 - 五大连池
牡丹江 - 虎林

经过牡丹江的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G717 高速铁路 大连北 12:22 18:57(牡丹江) 0分 1365 绥芬河 20:00 742|10|2
K7261 快速 牡丹江 09:13 09:13(牡丹江) 3小时20分 194 鸡西 12:33 553|8|1
K7241 快速 牡丹江 05:47 05:47(牡丹江) 1小时23分 137 绥芬河 07:10 347|8|1
D8510 动车组 牡丹江 09:00 09:00(牡丹江) 1小时28分 300 哈尔滨 10:28 540|10|1
D8520 动车组 绥芬河 13:47 14:52(牡丹江) 2小时50分 437 哈尔滨 16:37 827|10|2
D7965 动车组 牡丹江 07:43 07:43(牡丹江) 1小时2分 137 绥芬河 08:45 463|10|1
D8530 动车组 牡丹江 18:38 18:38(牡丹江) 2小时28分 307 哈尔滨西 21:06 1118|10|1
D8523 动车组 哈尔滨 14:30 16:01(牡丹江) 2小时33分 437 绥芬河 17:03 870|10|2
D8522 动车组 牡丹江 16:00 16:00(牡丹江) 2小时3分 307 哈尔滨西 18:03 960|10|1
D8507 动车组 哈尔滨 09:43 11:41(牡丹江) 3小时1分 437 绥芬河 12:44 583|10|2
D120 动车组 牡丹江 11:08 11:08(牡丹江) 3小时20分 547 长春 14:28 668|10|1
D7961 动车组 牡丹江 05:20 05:20(牡丹江) 58分 137 绥芬河 06:18 320|10|1
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 09:28(牡丹江) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|1
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 04:56(牡丹江) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7082 快速 东方红 17:35 01:36(牡丹江) 12小时30分 789 香坊 06:05 1055|8|2
K7074/K7075 快速 扎兰屯 12:56 00:48(牡丹江) 16小时9分 979 鸡西 05:05 776|8|2
K7073/K7076 快速 鸡西 20:46 23:59(牡丹江) 14小时39分 1147 扎兰屯 11:25 1246|8|2
K7286/K7287 快速 绥化 18:47 01:18(牡丹江) 11小时41分 769 密山 06:28 1127|8|2
K7298 快速 柴河 16:33 17:15(牡丹江) 1小时52分 94 东京城 18:25 993|8|2
K7296 快速 牡丹江 09:23 09:23(牡丹江) 1小时4分 70 东京城 10:27 563|8|1
K7295 快速 东京城 10:48 12:22(牡丹江) 1小时58分 94 柴河 12:46 648|8|2
K7294 快速 牡丹江 06:22 06:22(牡丹江) 1小时10分 70 东京城 07:32 382|8|1
K7276 快速 牡丹江 18:08 18:08(牡丹江) 1小时9分 70 东京城 19:17 1088|8|1
K7285/K7288 快速 密山 21:28 02:08(牡丹江) 12小时41分 769 绥化 10:09 1288|8|2
K7274 快速 牡丹江 13:47 13:47(牡丹江) 1小时9分 70 东京城 14:56 827|8|1
K7272 快速 柴河 09:29 10:12(牡丹江) 1小时49分 94 东京城 11:18 569|8|2
K7271 快速 东京城 06:41 08:08(牡丹江) 1小时51分 94 柴河 08:32 401|8|2
K7265 快速 牡丹江 09:26 09:26(牡丹江) 5小时55分 332 佳木斯 15:21 566|8|1
K7153/K7156 快速 虎林 16:50 23:48(牡丹江) 14小时55分 1024 齐齐哈尔 07:45 1010|8|2
K7225 快速 牡丹江 16:15 16:15(牡丹江) 4小时55分 232 七台河 21:10 975|8|1
K7173 快速 牡丹江 17:18 17:18(牡丹江) 4小时2分 194 鸡西 21:20 1038|8|1
K7154/K7155 快速 齐齐哈尔 21:28 06:19(牡丹江) 15小时34分 1024 虎林 13:02 1288|8|2
K7151 快速 牡丹江 12:45 12:45(牡丹江) 1小时46分 110 林口 14:31 765|8|1
K7139 快速 牡丹江 14:08 14:08(牡丹江) 2小时54分 194 鸡西 17:02 848|8|1
K7135/K7138 快速 虎林 18:20 01:08(牡丹江) 12小时55分 875 绥化 07:15 1100|8|2
K7136/K7137 快速 绥化 16:24 23:38(牡丹江) -1分 875 虎林 06:08 984|8|2
K7089 快速 哈尔滨东 17:08 23:13(牡丹江) 13小时54分 801 东方红 07:02 1028|8|2
K7090 快速 东方红 20:58 05:36(牡丹江) 14小时25分 746 香坊 11:23 1258|8|2
K7077 快速 牡丹江 08:33 08:33(牡丹江) 7小时47分 441 东方红 16:20 513|8|1
K7081 快速 哈尔滨东 14:43 21:12(牡丹江) 14小时37分 801 东方红 05:20 883|8|2
K7071 快速 牡丹江 16:35 16:35(牡丹江) 3小时30分 194 鸡西 20:05 995|8|1
K7026 快速 七台河 20:18 00:58(牡丹江) 8小时58分 592 哈尔滨东 05:16 1218|8|2
K7025 快速 哈尔滨东 21:00 01:55(牡丹江) 9小时18分 592 七台河 06:18 1260|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 21:04 21:04(牡丹江) 33小时56分 2448 日照 07:00 1264|8|1
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 10:35(牡丹江) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|1
K40 快速 鸡西 17:33 20:52(牡丹江) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K39 快速 北京 23:00 20:30(牡丹江) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
6286/6287 普快 牡丹江 17:18 17:18(牡丹江) 2小时9分 74 长汀镇 19:27 1038|8|1
6251 普快 牡丹江 13:23 13:23(牡丹江) 5小时2分 194 鸡西 18:25 803|8|1
6223 普快 牡丹江 08:12 08:12(牡丹江) 10小时33分 430 东方红 18:45 492|8|1
4044 普快 密山 07:18 12:43(牡丹江) 6小时5分 313 宁安 13:23 438|8|2
4173 普快 牡丹江 22:13 22:13(牡丹江) 6小时4分 332 佳木斯 04:17 1333|8|1
4173 普快 牡丹江 22:13 22:13(牡丹江) 47分 37 五林 23:00 1333|8|1
4171 普快 牡丹江 06:30 06:30(牡丹江) 9小时57分 400 鹤岗 16:27 390|8|1
4171 普快 牡丹江 06:30 06:30(牡丹江) 7小时0分 267 八虎力 13:30 390|8|1
4171 普快 牡丹江 06:30 06:30(牡丹江) 45分 37 五林 07:15 390|8|1
4172 普快 鹤岗 20:19 05:19(牡丹江) -1分 470 东京城 06:18 1219|8|2
4043 普快 宁安 14:30 15:20(牡丹江) 6小时26分 313 密山 20:56 870|8|2
2727 普快 大连 10:06 04:27(牡丹江) 19小时57分 1452 绥芬河 06:03 606|8|2
2728 普快 绥芬河 16:20 18:20(牡丹江) 19小时26分 1452 大连 11:46 980|8|2
2052 普快 牡丹江 11:05 11:05(牡丹江) 18小时19分 1301 大连 05:24 665|8|1
D8526 动车组 牡丹江 17:50 17:50(牡丹江) 1小时28分 300 哈尔滨 19:18 1070|10|1
D8524 动车组 绥芬河 15:10 16:20(牡丹江) 3小时6分 437 哈尔滨 18:16 910|10|2
D8519 动车组 哈尔滨 11:34 13:44(牡丹江) 3小时13分 437 绥芬河 14:47 694|10|2
D7963 动车组 牡丹江 07:18 07:18(牡丹江) 1小时4分 137 绥芬河 08:22 438|10|1
G716 高速铁路 牡丹江 15:10 15:10(牡丹江) 6小时52分 1228 大连北 22:02 910|10|1
G714 高速铁路 绥芬河 09:08 10:18(牡丹江) 7小时27分 1365 大连北 16:35 548|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:30 10:30(牡丹江) 10小时3分 1638 北京南 20:33 630|10|1
T298 特快 牡丹江 16:13 16:13(牡丹江) 18小时37分 1633 北京 10:50 973|8|1
T261 特快 大连 16:14 07:41(牡丹江) 18小时21分 1509 鸡西 10:35 974|8|2
T262 特快 鸡西 13:47 17:06(牡丹江) 17小时55分 1509 大连 07:42 827|8|2
T18 特快 牡丹江 16:40 16:40(牡丹江) 17小时8分 1604 北京 09:48 1000|8|1
D8534 动车组 牡丹江 20:56 20:56(牡丹江) 2小时2分 307 哈尔滨西 22:58 1256|10|1
D8518 动车组 绥芬河 12:19 13:30(牡丹江) 2小时51分 444 哈尔滨西 15:10 739|10|2
D8516 动车组 牡丹江 12:58 12:58(牡丹江) 1小时50分 300 哈尔滨 14:48 778|10|1
D8514 动车组 绥芬河 10:40 11:51(牡丹江) 3小时13分 437 哈尔滨 13:53 640|10|2
D8515 动车组 哈尔滨西 10:20 12:24(牡丹江) 3小时7分 444 绥芬河 13:27 620|10|2
D8512 动车组 牡丹江 07:55 07:55(牡丹江) 1小时28分 300 哈尔滨 09:23 475|10|1
D8513 动车组 哈尔滨 09:30 11:01(牡丹江) -1分 437 绥芬河 11:59 570|10|2
D8502 动车组 牡丹江 05:33 05:33(牡丹江) 2小时0分 307 哈尔滨西 07:33 333|10|1
D8506 动车组 绥芬河 06:38 07:49(牡丹江) 3小时22分 444 哈尔滨西 10:00 398|10|2
D8504 动车组 牡丹江 07:16 07:16(牡丹江) 1小时54分 300 哈尔滨 09:10 436|10|1
D136/D137 动车组 牡丹江 13:44 13:44(牡丹江) 4小时11分 658 吉林 17:55 824|10|1
D8528 动车组 绥芬河 17:23 18:28(牡丹江) 3小时8分 444 哈尔滨西 20:31 1043|10|2
D5385/D5388 动车组 绥芬河 08:06 09:17(牡丹江) 5小时6分 723 齐齐哈尔 13:12 486|10|2
K7137/K7136 快速 绥化 16:32 23:49(牡丹江) 13小时35分 875 虎林 06:07 992|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 牡丹江站介绍 牡丹江邮政编码 牡丹江汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息