满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

威舍出发火车线路
威舍 - 红果
威舍 - 兴义
威舍 - 罗平
威舍 - 六盘水
威舍 - 昆明
威舍 - 曲靖
威舍 - 湛江
威舍 - 六枝
威舍 - 柏果
威舍 - 贵阳
威舍 - 安龙
威舍 - 石林
威舍 - 惠州
威舍 - 安顺
威舍 - 厦门
威舍 - 富源
威舍 - 南宁
威舍 - 小雨谷
威舍 - 广州
威舍 - 威箐

经过威舍的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
7453/7452 空调普快 昆明 07:12 16:49(威舍) 11小时19分 376 红果 18:31 432|8|2
6082/6083 普快 威舍 19:40 19:40(威舍) 9小时19分 483 贵阳 04:59 1180|8|1
K1206/K1207 快速 昆明 08:53 13:38(威舍) 29小时37分 1797 深圳东 14:30 533|8|2
K363/K366 快速 昆明 07:50 12:21(威舍) 24小时50分 1637 广州 08:40 470|8|2
K1205/K1208 快速 深圳东 15:22 15:50(威舍) 29小时46分 1797 昆明 21:08 922|8|2
K981/K984 快速 昆明 10:55 15:59(威舍) 18小时55分 1255 湛江 05:50 655|8|2
K982/K983 快速 湛江 13:45 04:56(威舍) 19小时58分 1255 昆明 09:43 825|8|2
K364/K365 快速 广州 09:50 06:03(威舍) 25小时15分 1637 昆明 11:05 590|8|2
K230/K231 快速 厦门 17:02 04:39(威舍) 41小时14分 2436 昆明 10:16 1022|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 22:05(威舍) 40小时3分 2436 厦门 08:55 1012|8|2
7451/7454 普快 红果 07:30 09:45(威舍) 10小时13分 376 昆明 17:43 450|8|2
T381 特快 上海南 16:55 03:31(威舍) 39小时5分 2868 昆明 08:00 1015|8|2
T382 特快 昆明 21:12 01:50(威舍) 38小时22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 威舍站介绍 威舍邮政编码 威舍汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息