满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

滦县出发火车线路
滦县 - 昌黎
滦县 - 迁安
滦县 - 北京
滦县 - 唐山
滦县 - 秦皇岛
滦县 - 卢龙
滦县 - 保定
滦县 - 玉田
滦县 - 北戴河
滦县 - 山海关
滦县 - 承德
滦县 - 曹妃甸商业大道
滦县 - 石家庄
滦县 - 平顶山西
滦县 - 沈阳
滦县 - 玉田县
滦县 - 天津
滦县 - 哈尔滨
滦县 - 太平
滦县 - 塘沽

经过滦县的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K386/K387 快速 成都 12:53 21:06(滦县) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K265 快速 北京 13:58 18:04(滦县) 23小时56分 1594 北安 13:54 838|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 06:55(滦县) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:44 18:41(滦县) 9小时14分 586 秦皇岛 19:58 644|8|2
K7713/K7716 快速 秦皇岛 12:02 13:23(滦县) 8小时42分 586 石家庄 20:44 722|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 05:36(滦县) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 18:22(滦县) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 22:04(滦县) 53小时25分 3752 南宁 17:11 706|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 20:32(滦县) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 17:50(滦县) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 07:20(滦县) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1023 快速 北京 16:23 20:50(滦县) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 23:46(滦县) 16小时22分 1118 大同 09:08 1006|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 07:30(滦县) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 23:55(滦县) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 20:05(滦县) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 07:40(滦县) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 22:15(滦县) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K498 快速 加格达奇 11:30 09:21(滦县) 25小时5分 1780 北京 12:35 690|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 00:22(滦县) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 07:05(滦县) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 10:28(滦县) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K266 快速 北安 13:00 09:49(滦县) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K215 快速 北京 13:16 17:46(滦县) 25小时50分 1691 图们 15:06 796|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 19:25(滦县) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 08:56(滦县) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 17:14(滦县) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
2602/2603 普快 秦皇岛 17:20 18:55(滦县) 13小时13分 796 大同 06:33 1040|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 10:05(滦县) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
4310 普快 通辽 12:28 22:53(滦县) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 08:45(滦县) 15小时12分 799 北京 12:10 1258|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 08:45(滦县) 13小时12分 707 北京 12:10 1378|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 22:53(滦县) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
Y510 空调特快 秦皇岛 13:32 14:39(滦县) 3小时44分 299 北京 17:16 812|8|2
T5687 特快 北京 09:36 12:35(滦县) 4小时6分 299 秦皇岛 13:42 576|8|2
T5688 特快 秦皇岛 16:25 17:25(滦县) 3小时31分 299 北京 19:56 985|8|2
T297 特快 北京 12:00 14:29(滦县) 19小时3分 1633 牡丹江 07:03 720|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 00:14(滦县) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:03 06:19(滦县) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 06:00(滦县) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
D44/D45 动车组 北京 06:55 08:35(滦县) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
D101 动车组 北京 13:52 15:28(滦县) 7小时48分 1241 哈尔滨西 21:40 832|10|2
D52 动车组 沈阳北 09:26 13:47(滦县) 5小时59分 783 北京 15:25 566|10|2
D51 动车组 北京 17:13 18:53(滦县) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 05:58(滦县) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 滦县站介绍 滦县邮政编码 滦县汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息