满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

图们出发火车线路
图们 - 珲春
图们 - 延吉
图们 - 长春
图们 - 牡丹江
图们 - 汪清
图们 - 敦化
图们 - 丹东
图们 - 沈阳
图们 - 白山
图们 - 哈尔滨
图们 - 龙井
图们 - 吉林
图们 - 北京
图们 - 梅河口
图们 - 天津
图们 - 新兴
图们 - 安图
图们 - 锦州
图们 - 蛟河
图们 - 溪洞

经过图们的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7370 快速 图们 17:00 17:00(图们) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|1
K2035/K2038 快速 图们 19:05 19:05(图们) 11小时47分 575 香坊 06:52 1145|8|1
K1053/K1056 快速 图们 06:37 06:37(图们) 32小时4分 2277 青岛北 14:41 397|8|1
K216 快速 图们 11:22 11:22(图们) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|1
4344 普快 图们 07:11 07:11(图们) 8小时24分 401 吉林 15:35 431|8|1
C1043 城际列车 长春 12:13 15:14(图们) 3小时24分 471 珲春 15:37 733|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:14 16:38(图们) 3小时24分 471 长春 19:38 974|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:36 08:59(图们) 3小时17分 471 长春 11:53 516|8|2
C1037 城际列车 敦化 06:43 07:52(图们) 1小时32分 204 珲春 08:15 403|8|2
C1022 城际列车 珲春 17:45 18:09(图们) 3小时21分 483 长春西 21:06 1065|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:32 18:55(图们) 3小时25分 483 长春西 21:57 1112|8|2
C1023 城际列车 长春 14:58 17:51(图们) 3小时16分 471 珲春 18:14 898|8|2
C1009 城际列车 长春西 07:30 10:39(图们) 3小时32分 483 珲春 11:02 450|8|2
c1008 城际列车 珲春 09:59 10:22(图们) 3小时11分 471 长春 13:10 599|8|2
c1003 城际列车 长春 06:21 09:16(图们) 3小时18分 471 珲春 09:39 381|8|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 20:52(图们) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:36 07:00(图们) 6小时57分 1181 大连 13:33 396|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:42 16:06(图们) 6小时49分 1164 大连北 22:31 942|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:35 14:13(图们) 7小时1分 1164 珲春 14:36 455|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔南 07:34 13:39(图们) 6小时28分 998 珲春 14:02 454|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:03 15:27(图们) 6小时38分 998 齐齐哈尔南 21:41 903|10|2
D22 动车组 珲春 12:44 13:08(图们) 9小时46分 1484 北京 22:30 764|10|2
D21 动车组 北京 06:39 16:59(图们) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 图们站介绍 图们邮政编码 图们汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息