满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

佳木斯出发火车线路
佳木斯 - 同江
佳木斯 - 抚远
佳木斯 - 依兰
佳木斯 - 伊春
佳木斯 - 建三江
佳木斯 - 萝北
佳木斯 - 宝清
佳木斯 - 双鸭山
佳木斯 - 鹤岗
佳木斯 - 牡丹江
佳木斯 - 哈尔滨
佳木斯 - 鸡西
佳木斯 - 汤原
佳木斯 - 方正
佳木斯 - 绥芬河
佳木斯 - 七台河
佳木斯 - 虎林
佳木斯 - 黑河
佳木斯 - 富锦
佳木斯 - 宝泉岭

经过佳木斯的列车时刻表(黑龙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5165 快速 佳木斯 13:54 13:54(佳木斯) 6小时54分 463 抚远 20:48 834|8|1
G754 高速铁路 佳木斯 11:32 11:32(佳木斯) 4小时58分 888 沈阳北 16:30 692|10|1
K7259 快速 佳木斯 18:40 18:40(佳木斯) 1小时20分 68 鹤岗 20:00 1120|8|1
K7209 快速 佳木斯 12:06 12:06(佳木斯) 1小时12分 68 鹤岗 13:18 726|8|1
K7107/K7106 快速 佳木斯 07:07 07:07(佳木斯) 14小时11分 1038 嫩江 21:18 427|8|1
6218 普快 佳木斯 07:00 07:00(佳木斯) 1小时18分 76 桦南 08:18 420|8|1
K7258 快速 佳木斯 17:05 17:05(佳木斯) 1小时27分 76 桦南 18:32 1025|8|1
K350 快速 佳木斯 10:02 10:02(佳木斯) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|1
K7238 快速 佳木斯 14:53 14:53(佳木斯) 1小时3分 76 桦南 15:56 893|8|1
K7282/K7283 快速 佳木斯 13:06 13:06(佳木斯) 4小时39分 172 七台河 17:45 786|8|1
K7266 快速 佳木斯 06:05 06:05(佳木斯) 6小时6分 332 牡丹江 12:11 365|8|1
K7264 快速 抚远 15:00 22:18(佳木斯) 14小时13分 973 哈尔滨东 05:13 900|8|2
K7263 快速 哈尔滨东 21:30 03:42(佳木斯) 12小时47分 973 抚远 10:17 1290|8|2
K7015 快速 佳木斯 20:21 20:21(佳木斯) 1小时18分 79 双鸭山 21:39 1221|8|1
K7255 快速 佳木斯 07:20 07:20(佳木斯) 1小时50分 68 鹤岗 09:10 440|8|1
K7253 快速 佳木斯 04:40 04:40(佳木斯) 1小时25分 68 鹤岗 06:05 280|8|1
K7206 快速 宝清 19:35 23:04(佳木斯) 10小时13分 698 哈尔滨东 05:48 1175|8|2
K7205 快速 哈尔滨东 22:18 04:20(佳木斯) 9小时28分 698 宝清 07:46 1338|8|2
K7202 快速 同江 19:38 23:31(佳木斯) 11小时29分 758 哈尔滨东 07:07 1178|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 17:07 00:08(佳木斯) 11小时3分 758 同江 04:10 1027|8|2
K7132 快速 佳木斯 09:18 09:18(佳木斯) 6小时47分 343 哈尔滨 16:05 558|8|1
K7129 快速 佳木斯 07:50 07:50(佳木斯) 1小时53分 79 双鸭山 09:43 470|8|1
K7119 快速 佳木斯 17:05 17:05(佳木斯) 2小时47分 112 鹤北 19:52 1025|8|1
K7117 快速 佳木斯 15:22 15:22(佳木斯) 3小时45分 248 同江 19:07 922|8|1
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 07:36(佳木斯) 13小时53分 875 齐齐哈尔 19:13 320|8|2
K7087 快速 佳木斯 05:38 05:38(佳木斯) 2小时11分 79 双鸭山 07:49 338|8|1
K7019 快速 哈尔滨 21:44 04:14(佳木斯) 8小时58分 619 鹤北 06:42 1304|8|2
K7065 快速 哈尔滨 16:50 23:49(佳木斯) 13小时16分 970 抚远 06:06 1010|8|2
K7066 快速 抚远 17:03 00:06(佳木斯) -1分 970 哈尔滨 06:43 1023|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:23 21:44(佳木斯) 13小时33分 875 鹤岗 22:56 563|8|2
K7049 快速 佳木斯 05:33 05:33(佳木斯) 1小时32分 68 鹤岗 07:05 333|8|1
K7020 快速 鹤北 20:22 23:18(佳木斯) 10小时6分 622 哈尔滨东 06:28 1222|8|2
K7018 快速 双鸭山 22:08 23:53(佳木斯) 8小时7分 589 哈尔滨东 06:15 1328|8|2
K7017 快速 哈尔滨 21:58 03:57(佳木斯) 7小时17分 586 双鸭山 05:15 1318|8|2
K5147 快速 佳木斯 10:27 10:27(佳木斯) 3小时45分 182 宝清 14:12 627|8|1
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 19:30(佳木斯) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|1
K1228 快速 佳木斯 18:30 18:30(佳木斯) 14小时54分 893 沈阳 09:24 1110|8|1
K1010 快速 鹤岗 15:06 16:36(佳木斯) 21小时46分 1516 大连北 12:52 906|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 10:38(佳木斯) 20小时57分 1516 鹤岗 11:53 896|8|2
K930 快速 双鸭山 10:22 11:53(佳木斯) 22小时54分 1544 大连 09:16 622|8|2
K929 快速 大连 16:39 12:35(佳木斯) 21小时17分 1544 双鸭山 13:56 999|8|2
K890 快速 佳木斯 15:21 15:21(佳木斯) 17小时25分 1258 盘锦 08:46 921|8|1
K490 快速 佳木斯 19:10 19:10(佳木斯) 24小时16分 1778 天津 19:26 1150|8|1
K340 快速 佳木斯 10:48 10:48(佳木斯) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|1
6272/6273 普快 佳木斯 11:25 11:25(佳木斯) 9小时58分 410 乌伊岭 21:23 685|8|1
6216 普快 佳木斯 04:47 04:47(佳木斯) 1小时11分 76 桦南 05:58 287|8|1
4174 普快 佳木斯 10:19 10:19(佳木斯) 7小时46分 332 牡丹江 18:05 619|8|1
4174 普快 佳木斯 10:19 10:19(佳木斯) 7小时1分 295 五林 17:20 619|8|1
4172 普快 鹤岗 20:46 22:08(佳木斯) 9小时32分 470 东京城 06:18 1246|8|2
4172 普快 鹤岗 20:46 22:08(佳木斯) 6小时16分 363 五林 03:02 1246|8|2
4171 普快 牡丹江 06:30 14:48(佳木斯) 9小时57分 400 鹤岗 16:27 390|8|2
4133 普快 佳木斯 16:10 16:10(佳木斯) 5小时44分 294 前进镇 21:54 970|8|1
4135 普快 佳木斯 08:46 08:46(佳木斯) 4小时52分 294 前进镇 13:38 526|8|1
G752 高速铁路 佳木斯 10:18 10:18(佳木斯) 4小时50分 888 沈阳北 15:08 618|10|1
G772 高速铁路 佳木斯 14:20 14:20(佳木斯) 7小时1分 1271 大连北 21:21 860|10|1
D7810 动车组 佳木斯 09:42 09:42(佳木斯) 2小时21分 343 哈尔滨 12:03 582|10|1
D7820 动车组 佳木斯 15:52 15:52(佳木斯) 2小时26分 343 哈尔滨 18:18 952|10|1
D7804 动车组 佳木斯 06:11 06:11(佳木斯) 2小时25分 343 哈尔滨 08:36 371|10|1
D7816 动车组 佳木斯 14:00 14:00(佳木斯) 2小时14分 350 哈尔滨西 16:14 840|10|1
D7812 动车组 佳木斯 11:45 11:45(佳木斯) 2小时25分 343 哈尔滨 14:10 705|10|1
G718 高速铁路 佳木斯 11:00 11:00(佳木斯) 7小时5分 1271 大连北 18:05 660|10|1
D7818 动车组 佳木斯 15:16 15:16(佳木斯) 1小时58分 343 哈尔滨 17:14 916|10|1
D7803 动车组 哈尔滨西 06:01 08:27(佳木斯) 2小时36分 350 佳木斯 08:37 361|10|2
D7830 动车组 佳木斯 22:01 22:01(佳木斯) 1小时58分 343 哈尔滨 23:59 1321|10|1
D7814 动车组 佳木斯 12:59 12:59(佳木斯) 2小时34分 350 哈尔滨西 15:33 779|10|1
D7802 动车组 佳木斯 05:27 05:27(佳木斯) 2小时15分 343 哈尔滨 07:42 327|10|1
D7826 动车组 佳木斯 19:46 19:46(佳木斯) 2小时28分 350 哈尔滨西 22:14 1186|10|1
D7828 动车组 佳木斯 21:07 21:07(佳木斯) 2小时18分 350 哈尔滨西 23:25 1267|10|1
D7824 动车组 佳木斯 17:59 17:59(佳木斯) 2小时44分 350 哈尔滨西 20:43 1079|10|1
D7806 动车组 佳木斯 08:40 08:40(佳木斯) 1小时58分 343 哈尔滨 10:38 520|10|1
D7822 动车组 佳木斯 17:18 17:18(佳木斯) 2小时29分 350 哈尔滨西 19:47 1038|10|1
D7808 动车组 佳木斯 09:12 09:12(佳木斯) 2小时9分 343 哈尔滨 11:21 552|10|1
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 07:47(佳木斯) 4小时36分 629 齐齐哈尔 12:23 467|10|1
D5381/D5384 动车组 佳木斯 07:47 07:57(佳木斯) 4小时36分 629 齐齐哈尔 12:23 467|10|2
D122 动车组 佳木斯 18:50 18:50(佳木斯) 3小时37分 590 长春西 22:27 1130|10|1
D26 动车组 佳木斯 07:15 07:15(佳木斯) 10小时13分 1591 北京 17:28 435|10|1
K5118 快速 佳木斯 07:18 07:18(佳木斯) 7小时10分 510 哈尔滨东 14:28 438|8|1
K7165 快速 佳木斯 08:47 08:47(佳木斯) 1小时24分 68 鹤岗 10:11 527|8|1
D7886 动车组 佳木斯 19:48 19:48(佳木斯) 2小时28分 350 哈尔滨西 22:16 1188|10|1
D7884 动车组 佳木斯 15:16 15:16(佳木斯) 1小时58分 343 哈尔滨 17:14 916|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 佳木斯站介绍 佳木斯邮政编码 佳木斯汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息