满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

运城出发火车线路
运城 - 太原
运城 - 北京
运城 - 西安
运城 - 临汾
运城 - 广州
运城 - 天津
运城 - 大同
运城 - 重庆
运城 - 北京西
运城 - 唐山
运城 - 石家庄
运城 - 侯马
运城 - 介休
运城 - 武昌
运城 - 永济
运城 - 上海
运城 - 洛阳
运城 - 郑州
运城 - 三门峡
运城 - 苏州

经过运城的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有59趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5324 动车组 运城北 17:06 17:06(运城) 2小时20分 356 太原南 19:26 在线订票 1026|10|1
K239/K238 快速 深圳西 15:40 00:47(运城) 39小时3分 2660 太原 06:43 在线订票 940|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 05:23(运城) 38小时15分 2660 深圳西 13:30 在线订票 1395|8|2
K2666/K2667 快速 苏州 15:30 14:10(运城) 24小时53分 1556 临汾 16:23 在线订票 930|8|2
K7808 快速 运城 08:00 08:00(运城) 12小时12分 767 大同 20:12 在线订票 480|8|1
K2665/K2668 快速 临汾 12:05 15:10(运城) 25小时44分 1556 苏州 13:49 在线订票 725|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 13:36(运城) 17小时36分 1193 唐山 07:12 在线订票 816|8|1
K690 快速 重庆北 08:43 00:31(运城) 23小时7分 1428 太原 07:50 在线订票 523|8|2
K689 快速 太原 08:38 15:59(运城) 22小时55分 1428 重庆北 07:33 在线订票 518|8|2
K604 快速 运城 12:20 12:20(运城) 17小时13分 980 北京 05:33 在线订票 740|8|1
8166 普快 风陵渡 13:20 15:56(运城) 5小时52分 231 临汾 19:12 在线订票 800|8|2
8165 普快 临汾 06:30 09:35(运城) 5小时8分 231 风陵渡 11:38 在线订票 390|8|2
4628 普快 运城 10:45 10:45(运城) 2小时13分 138 临汾 12:58 在线订票 645|8|1
2671 普快 大同 16:40 04:55(运城) 16小时11分 1006 西安 08:51 在线订票 1000|8|2
2672 普快 西安 22:53 02:43(运城) 16小时34分 1006 大同 15:27 在线订票 1373|8|2
D5330 动车组 运城北 18:04 18:04(运城) 2小时20分 356 太原南 20:24 在线订票 1084|10|1
G628 高速铁路 运城北 14:25 14:25(运城) 6小时2分 869 北京西 20:27 在线订票 865|10|1
G616 高速铁路 永济北 11:29 11:53(运城) 5小时59分 922 北京西 17:28 在线订票 689|10|2
G605 高速铁路 北京西 10:28 16:20(运城) 6小时12分 922 永济北 16:40 在线订票 628|10|2
D5334 动车组 运城北 19:45 19:45(运城) 2小时11分 356 太原南 21:56 在线订票 1185|10|1
D5332 动车组 运城北 18:19 18:19(运城) 2小时12分 356 太原南 20:31 在线订票 1099|10|1
D5320 动车组 运城北 12:42 12:42(运城) 2小时28分 356 太原南 15:10 在线订票 762|10|1
D5326 动车组 永济北 17:05 17:28(运城) 2小时44分 409 太原南 19:49 在线订票 1025|10|2
D5322 动车组 运城北 15:34 15:34(运城) 2小时4分 356 太原南 17:38 在线订票 934|10|1
D5318 动车组 运城北 11:32 11:32(运城) 2小时11分 356 太原南 13:43 在线订票 692|10|1
D5316 动车组 运城北 10:14 10:14(运城) 2小时27分 356 太原南 12:41 在线订票 614|10|1
D5314 动车组 运城北 07:08 07:08(运城) 2小时21分 356 太原南 09:29 在线订票 428|10|1
D5308 动车组 运城北 14:02 14:02(运城) 3小时26分 467 原平西 17:28 在线订票 842|10|1
D2539 动车组 太原南 18:07 20:29(运城) 3小时48分 579 西安北 21:55 在线订票 1087|10|2
D2505 动车组 太原南 08:00 10:31(运城) 3小时50分 579 西安北 11:50 在线订票 480|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 19:36(运城) 6小时40分 1147 太原南 21:40 在线订票 900|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 17:16(运城) 6小时35分 1147 兰州西 21:37 在线订票 902|10|2
D2562 动车组 宝鸡南 15:00 17:42(运城) 5小时3分 746 太原南 20:03 在线订票 900|10|2
D2508 动车组 西安北 09:15 10:29(运城) 4小时44分 682 原平西 13:59 在线订票 555|10|2
D2529 动车组 太原南 17:42 20:12(运城) 3小时49分 579 西安北 21:31 在线订票 1062|10|2
D2537 动车组 太原南 06:28 08:26(运城) 3小时24分 579 西安北 09:52 在线订票 388|10|2
D2538 动车组 西安北 10:41 12:09(运城) 3小时56分 579 太原南 14:37 在线订票 641|10|2
D2534 动车组 西安北 19:05 20:27(运城) 3小时26分 579 太原南 22:31 在线订票 1145|10|2
D2530 动车组 西安北 17:43 19:11(运城) 3小时24分 579 太原南 21:07 在线订票 1063|10|2
D2528 动车组 西安北 17:25 18:54(运城) 3小时32分 579 太原南 20:57 在线订票 1045|10|2
D2525 动车组 太原南 16:28 18:27(运城) 3小时18分 579 西安北 19:46 在线订票 988|10|2
D2520 动车组 西安北 13:25 14:39(运城) 3小时43分 579 太原南 17:08 在线订票 805|10|2
D2519 动车组 太原南 11:02 13:26(运城) 3小时43分 579 西安北 14:45 在线订票 662|10|2
D2515 动车组 太原南 12:44 15:06(运城) 3小时41分 579 西安北 16:25 在线订票 764|10|2
D2517 动车组 原平西 12:03 15:39(运城) 4小时55分 682 西安北 16:58 在线订票 723|10|2
D2516 动车组 西安北 12:10 13:40(运城) -1分 579 太原南 15:45 在线订票 730|10|2
D2513 动车组 太原南 09:21 11:34(运城) 3小时32分 579 西安北 12:53 在线订票 561|10|2
D2511 动车组 太原南 10:28 12:49(运城) 3小时47分 579 西安北 14:15 在线订票 628|10|2
D2512 动车组 西安北 11:08 12:29(运城) -1分 579 太原南 14:56 在线订票 668|10|2
D2507 动车组 太原南 08:25 10:15(运城) 2小时56分 579 西安北 11:21 在线订票 505|10|2
D2501 动车组 太原南 07:00 09:06(运城) 3小时25分 579 西安北 10:25 在线订票 420|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 08:10(运城) 6小时51分 869 北京西 15:01 在线订票 490|10|1
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 16:51(运城) 8小时56分 1312 太原南 19:03 在线订票 607|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 12:15(运城) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 在线订票 602|10|2
D1906 动车组 成都东 15:21 20:55(运城) 7小时30分 1237 太原南 22:51 在线订票 921|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 09:26(运城) 7小时39分 1237 成都东 14:59 在线订票 440|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 16:36(运城) 5小时56分 886 济南西 22:32 在线订票 996|10|1
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 11:39(运城) 9小时34分 1299 青岛 21:13 在线订票 699|10|1
D1963/D1962 动车组 太原南 11:47 14:01(运城) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 在线订票 707|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 运城站介绍 运城邮政编码 运城汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息