满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

赣州出发火车线路
赣州 - 会昌
赣州 - 井冈山
赣州 - 厦门
赣州 - 婺源
赣州 - 南康
赣州 - 宁都
赣州 - 瑞金
赣州 - 南昌
赣州 - 九江
赣州 - 大余
赣州 - 安远
赣州 - 武汉
赣州 - 新余
赣州 - 广州
赣州 - 信丰
赣州 - 龙南
赣州 - 兴国
赣州 - 上饶
赣州 - 龙岩
赣州 - 深圳

经过赣州的列车时刻表(江西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K677/K676 快速 徐州 18:25 13:21(赣州) 26小时24分 1844 广州东 20:49 1105|8|2
D6571/D6574 动车组 赣州 16:26 16:26(赣州) 4小时38分 672 福州 21:04 986|10|1
K404/K405 快速 厦门 18:39 00:27(赣州) 38小时34分 2448 重庆北 09:13 1119|8|2
K403/K406 快速 重庆北 10:20 14:48(赣州) 34小时28分 2448 厦门 20:48 620|8|2
T219/T222 特快 广州东 10:53 18:04(赣州) 18小时25分 1410 合肥 05:18 653|8|2
T127/T126 特快 成都 22:45 23:52(赣州) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
K85/K88 快速 广州 18:35 01:32(赣州) 15小时34分 1249 景德镇北 10:09 1115|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:35 00:24(赣州) 14小时25分 1152 广州东 07:00 995|8|2
K91/K94 快速 泰州 13:15 06:48(赣州) 25小时5分 1834 深圳东 14:20 795|8|2
Z182/Z183 新空直达 深圳东 11:08 16:53(赣州) 37小时34分 3255 临河 00:42 668|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 21:43(赣州) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 01:59(赣州) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
K1620/K1621 快速 深圳东 08:28 15:27(赣州) 31小时5分 2366 天津 15:33 508|8|2
Z146/Z147 新空直达 郑州 20:13 09:18(赣州) 18小时54分 1902 深圳东 15:07 1213|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 16:25(赣州) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 13:02(赣州) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z108 新空直达 深圳 14:48 20:31(赣州) 22小时29分 2372 北京西 13:17 888|8|2
Z107 新空直达 北京西 19:53 12:34(赣州) 22小时17分 2379 深圳 18:10 1193|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 00:01(赣州) 13小时27分 1036 鹰潭 05:57 990|8|2
K8725 快速 九江 11:05 17:26(赣州) 8小时37分 702 定南 19:42 665|8|2
K8726 快速 定南 08:15 10:32(赣州) 8小时36分 702 九江 16:51 495|8|2
K8724 快速 赣州 07:38 07:38(赣州) -1分 412 南昌 12:35 458|8|1
K1282/K1283 快速 深圳东 15:38 22:05(赣州) 27小时25分 2062 济南 19:03 938|8|2
K1665 快速 南昌 09:31 14:32(赣州) 12小时29分 845 广州东 22:00 571|8|2
K1666 快速 广州东 23:12 08:17(赣州) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|2
K1656/K1657 快速 深圳东 14:05 21:34(赣州) 22小时5分 1605 襄阳 12:10 845|8|2
K1655/K1658 快速 襄阳 07:16 21:31(赣州) 22小时16分 1605 深圳东 05:32 436|8|2
K1619/K1622 快速 天津 22:20 22:17(赣州) 32小时1分 2371 深圳东 06:21 1340|8|2
K1454 快速 赣州 11:20 11:20(赣州) 23小时56分 1861 北京西 11:16 680|8|1
K1310/K1311 快速 西宁 20:10 07:18(赣州) 41小时7分 3003 东莞东 13:17 1210|8|2
K1309/K1312 快速 东莞东 17:55 23:38(赣州) -1分 3003 西宁 12:32 1075|8|2
K1281/K1284 快速 济南 10:25 06:13(赣州) 26小时56分 2062 深圳东 13:21 625|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 23:00(赣州) 19小时36分 1310 汕头 07:28 712|8|2
K797/K800 空调快速 汕头 16:58 01:11(赣州) 17小时34分 1317 武昌 10:32 1018|8|2
K1091/K1094 快速 成都东 11:02 14:40(赣州) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 00:13(赣州) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
K1030 快速 东莞东 15:06 21:12(赣州) 18小时19分 1336 合肥 09:25 906|8|2
K1029 快速 合肥 11:36 00:11(赣州) 18小时35分 1331 东莞东 06:11 696|8|2
K1019 快速 九江 15:50 22:43(赣州) 14小时15分 1057 深圳东 06:05 950|8|2
K1020 快速 深圳东 19:10 01:43(赣州) 13小时16分 1057 九江 08:26 1150|8|2
K901/K904 快速 厦门 06:45 13:08(赣州) 36小时23分 2452 太原 19:08 405|8|2
K902/K903 快速 太原 11:20 18:14(赣州) 36小时2分 2452 厦门 23:22 680|8|2
K822/K823 快速 罗山 20:02 07:43(赣州) 19小时24分 1463 深圳东 15:26 1202|8|2
K741/K744 快速 厦门 19:28 00:34(赣州) 21小时52分 1839 郑州 17:20 1168|8|2
K742/K743 快速 郑州 12:45 06:29(赣州) 23小时44分 1827 厦门 12:29 765|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 21:55(赣州) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 21:11(赣州) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K675/K678 快速 广州东 07:44 14:55(赣州) 26小时16分 1844 徐州 10:00 464|8|2
K571 快速 北京西 16:53 16:36(赣州) 29小时5分 2301 厦门 21:58 1013|8|2
K572 快速 厦门 08:41 14:40(赣州) 28小时15分 2308 北京西 12:56 521|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 15:07(赣州) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 14:10(赣州) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K470 快速 赣州 17:29 17:29(赣州) 18小时53分 1313 无锡 12:22 1049|8|1
K446/K447 快速 深圳 07:42 14:28(赣州) 29小时11分 2172 西安 12:53 462|8|2
K445/K448 快速 西安 23:20 21:24(赣州) 29小时17分 2160 深圳 04:37 1400|8|2
K255 快速 合肥 18:02 06:07(赣州) 20小时36分 1400 深圳西 14:38 1082|8|2
K256 快速 深圳西 16:38 23:46(赣州) 18小时22分 1412 合肥 11:00 998|8|2
K209/K212 快速 宁波 15:05 07:02(赣州) 23小时25分 1596 广州 14:30 905|8|2
K210/K211 快速 广州 20:45 02:11(赣州) 20小时0分 1596 宁波 16:45 1245|8|2
K132/K133 快速 兰州 13:12 01:06(赣州) 44小时3分 3112 深圳西 09:15 792|8|2
K131/K134 快速 深圳西 11:16 18:25(赣州) 43小时1分 3100 兰州 06:17 676|8|2
K116 快速 深圳 17:35 00:53(赣州) 13小时15分 1065 九江 06:50 1055|8|2
K115 快速 九江 14:59 22:05(赣州) 14小时27分 1058 深圳 05:26 899|8|2
K106 快速 深圳 10:31 17:45(赣州) 29小时56分 2372 北京西 16:27 631|8|2
K105 快速 北京西 23:16 20:49(赣州) 29小时4分 2372 深圳 04:20 1396|8|2
K92/K93 快速 深圳东 18:03 01:01(赣州) 26小时21分 1834 泰州 20:24 1083|8|2
K86/K87 快速 景德镇北 15:28 00:42(赣州) 16小时20分 1249 广州 07:48 928|8|2
K34/K35 快速 深圳 12:18 19:23(赣州) 28小时47分 1924 苏州 17:05 738|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 15:38(赣州) 28小时31分 1924 深圳 22:33 1082|8|2
T397/T396 特快 青岛 17:02 14:58(赣州) 27小时52分 2485 深圳 20:54 1022|8|2
T156/T157 特快 汉口 19:36 06:21(赣州) 18小时24分 1411 广州东 14:00 1176|8|2
T155/T158 特快 广州东 15:45 22:13(赣州) 17小时36分 1411 汉口 09:21 945|8|2
T8002 特快 赣州 13:27 13:27(赣州) 4小时16分 412 南昌 17:43 807|8|1
T395/T398 特快 深圳 07:35 13:44(赣州) 27小时48分 2485 青岛 11:23 455|8|2
T211 特快 上海南 11:41 23:59(赣州) 18小时41分 1684 深圳 06:22 701|8|2
T212 特快 深圳 13:08 19:17(赣州) -1分 1684 上海南 07:58 788|8|2
T169 特快 上海南 10:50 23:30(赣州) 18小时34分 1598 广州 05:24 650|8|2
T170 特快 广州 14:55 20:25(赣州) 18小时17分 1598 上海南 09:12 895|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 17:02(赣州) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
T102 特快 深圳 16:00 22:33(赣州) 19小时6分 1684 上海南 11:06 960|8|2
T101 特快 上海南 13:20 02:00(赣州) 18小时55分 1684 深圳 08:15 800|8|2
D8935 动车组 赣州 20:10 20:10(赣州) 1小时2分 126 瑞金 21:12 1210|10|1
D6677 动车组 赣州 18:32 18:32(赣州) 3小时16分 427 厦门北 21:48 1112|10|1
D6576/D6577 动车组 赣州 08:06 08:06(赣州) 5小时13分 672 福州 13:19 486|10|1
D3137/D3136 动车组 赣州 06:17 06:17(赣州) 14小时11分 1837 南京 20:28 377|10|1
D2357 动车组 赣州 07:13 07:13(赣州) 6小时36分 857 深圳北 13:49 433|10|1
D3146/D3147 动车组 赣州 10:54 10:54(赣州) 11小时6分 1536 上海虹桥 22:00 654|10|1
D6583 动车组 赣州 12:09 12:09(赣州) 3小时37分 440 厦门 15:46 729|10|1
D6581 动车组 赣州 07:27 07:27(赣州) 3小时47分 440 厦门 11:14 447|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 赣州站介绍 赣州邮政编码 赣州汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息