满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

唐山出发火车线路
唐山 - 承德
唐山 - 秦皇岛
唐山 - 迁安
唐山 - 石家庄
唐山 - 曹妃甸
唐山 - 滦县
唐山 - 乐亭
唐山 - 邯郸
唐山 - 天津
唐山 - 张家口
唐山 - 遵化
唐山 - 青岛
唐山 - 保定
唐山 - 山东
唐山 - 廊坊
唐山 - 衡水
唐山 - 沈阳
唐山 - 北京
唐山 - 合肥
唐山 - 燕郊

经过唐山的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1242/G1243 高速铁路 长春 15:33 20:41(唐山) -1分 1282 济南西 22:35 933|10|2
G1283/G1282 高速铁路 成都东 09:06 19:50(唐山) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
K1083/K1082 快速 乌鲁木齐 23:07 22:07(唐山) 66小时35分 4827 齐齐哈尔 17:42 1387|8|2
G1277/G1276 高速铁路 哈尔滨西 08:57 14:47(唐山) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
K5281/K5282 快速 唐山 07:30 07:30(唐山) 1小时13分 80 曹妃甸东 08:43 450|8|1
K5285/K5286 快速 唐山 16:25 16:25(唐山) 1小时13分 80 曹妃甸东 17:38 985|8|1
G2630/G2631 高速铁路 沈阳 10:13 14:07(唐山) 10小时7分 1584 连云港 20:20 613|10|2
D6636 动车组 北戴河 17:13 18:14(唐山) 2小时26分 277 北京 19:39 1033|10|2
D6635 动车组 北京 10:57 12:25(唐山) 2小时27分 277 北戴河 13:24 657|10|2
K349 快速 北京 14:08 17:40(唐山) 25小时28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
Z84 新空直达 齐齐哈尔 18:23 06:54(唐山) 14小时1分 1537 北京 08:24 1103|8|2
Z83 新空直达 北京 21:55 23:16(唐山) 14小时0分 1537 齐齐哈尔 11:55 1315|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 23:28(唐山) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z384/Z385 新空直达 长春 17:05 01:21(唐山) 50小时55分 4625 三亚 20:00 1025|8|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 04:30(唐山) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
Z365/Z368 新空直达 哈尔滨西 13:05 23:34(唐山) 21小时42分 2281 南京 10:47 785|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 06:38(唐山) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
Z203 新空直达 北京 20:21 21:49(唐山) 10小时26分 1249 哈尔滨 06:47 1221|8|2
Z186/Z187 新空直达 深圳 19:50 21:31(唐山) 33小时40分 3159 沈阳北 05:30 1190|8|2
Z185/Z188 新空直达 沈阳北 17:35 01:34(唐山) 34小时53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z176/Z177 新空直达 杭州 13:30 05:50(唐山) 26小时1分 2723 哈尔滨西 15:31 810|8|2
Z175/Z178 新空直达 哈尔滨西 22:40 10:31(唐山) 31小时14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z172/Z173 新空直达 上海 18:56 08:42(唐山) 23小时43分 2553 哈尔滨西 18:39 1136|8|2
Z171/Z174 新空直达 哈尔滨西 12:52 00:01(唐山) -1分 2582 上海 12:56 772|8|2
Z118 新空直达 吉林 21:35 07:07(唐山) 11小时1分 1131 北京 08:36 1295|8|2
Z112/Z113 新空直达 海口 17:30 07:20(唐山) 48小时31分 4276 哈尔滨西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直达 哈尔滨西 11:10 21:26(唐山) 45小时36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 17:20(唐山) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:50 13:08(唐山) 31小时0分 3029 广州东 13:50 410|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 02:34(唐山) 32小时18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉尔 23:45 03:34(唐山) 33小时7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 02:18(唐山) 30小时33分 2086 海拉尔 04:46 1333|8|2
K387/K386 快速 成都 12:53 20:08(唐山) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 08:18(唐山) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K681/K684 快速 北京 20:08 22:39(唐山) 11小时52分 927 大连 08:00 1208|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:44 17:51(唐山) 9小时14分 586 秦皇岛 19:58 644|8|2
K7713/K7716 快速 秦皇岛 12:02 14:35(唐山) 8小时42分 586 石家庄 20:44 722|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 04:18(唐山) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 21:13 23:18(唐山) 13小时29分 854 邯郸 10:42 1273|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 14:45(唐山) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 15:50(唐山) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|2
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 15:31(唐山) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 16:31(唐山) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 10:13(唐山) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K7765/K7768 快速 承德 06:25 10:44(唐山) 12小时7分 755 石家庄北 18:32 385|8|2
K7755/K7758 快速 承德 20:51 00:26(唐山) 11小时5分 543 石家庄 07:56 1251|8|2
K7755/K7758 快速 承德 20:51 01:02(唐山) 11小时5分 543 石家庄 07:56 1251|8|2
K7430 快速 白山市 15:38 08:36(唐山) 18小时49分 1140 北京 10:27 938|8|2
K2386/K2387 快速 南宁 22:42 17:32(唐山) 54小时22分 3764 长春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 长春 11:46 23:01(唐山) 53小时25分 3752 南宁 17:11 706|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 18:39(唐山) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 06:28(唐山) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 13:43(唐山) 31小时0分 2166 沈阳北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈阳北 08:00 17:54(唐山) -1分 2166 西安 14:44 480|8|2
K955/K958 快速 白城 13:08 04:03(唐山) 26小时48分 2034 青岛北 15:56 788|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 19:34(唐山) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 23:41(唐山) -1分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 21:59(唐山) 46小时33分 3280 吉林 13:33 900|8|2
K1532/K1533 快速 东营南 18:35 02:49(唐山) 22小时23分 1662 乌兰浩特 16:58 1115|8|2
K1531/K1534 快速 乌兰浩特 19:49 09:18(唐山) 21小时26分 1667 东营南 17:15 1189|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 00:28(唐山) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 07:03(唐山) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:43 16:37(唐山) 34小时17分 2448 日照 07:00 1243|8|2
K1450/K1451 快速 日照 12:30 04:04(唐山) 34小时9分 2419 牡丹江 22:39 750|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 19:00(唐山) 38小时20分 2664 烟台 09:50 1170|8|2
K1302 快速 满洲里 12:55 17:12(唐山) 32小时12分 2267 北京 21:07 775|8|2
K1301 快速 北京 09:52 14:13(唐山) 33小时13分 2260 满洲里 19:05 592|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 00:14(唐山) 61小时27分 4827 乌鲁木齐 19:52 385|8|2
K1062/K1063 快速 哈尔滨西 15:03 06:54(唐山) 49小时38分 3530 重庆 16:41 903|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 07:10(唐山) 47小时52分 3530 哈尔滨西 21:28 1296|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 03:49(唐山) 32小时4分 2277 青岛北 14:41 397|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 06:31(唐山) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K1023 快速 北京 16:23 19:53(唐山) 18小时20分 1459 白城 10:43 983|8|2
K1024 快速 白城 21:05 11:56(唐山) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:39 05:52(唐山) 42小时18分 2963 襄阳 08:57 879|8|2
K974/K975 快速 襄阳 12:45 16:16(唐山) 43小时3分 2958 哈尔滨西 07:48 765|8|2
K969/K972 快速 通化 15:29 04:47(唐山) 25小时12分 1833 青岛北 16:41 929|8|2
K971/K970 快速 青岛北 10:19 21:41(唐山) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:46 00:35(唐山) 16小时22分 1118 大同 09:08 1006|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 06:49(唐山) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K956/K957 快速 青岛北 18:07 05:19(唐山) 27小时13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 22:43(唐山) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:35 07:09(唐山) 27小时3分 1945 石家庄 13:38 635|8|2
K925/K928 快速 海拉尔 21:30 22:55(唐山) 40小时22分 2905 郑州 13:52 1290|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 05:50(唐山) 9小时35分 613 北京东 08:09 1354|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 19:45(唐山) 16小时6分 1055 临汾 11:51 1185|8|1
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 21:01(唐山) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K725/K728 快速 哈尔滨西 22:25 11:04(唐山) 63小时9分 4574 昆明 13:34 1345|8|2
K717/K716 快速 郑州 14:55 04:36(唐山) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 00:34(唐山) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 03:56(唐山) 25小时39分 1987 青岛北 14:52 793|8|2
K703/K702 快速 青岛北 18:30 05:57(唐山) 26小时33分 1992 哈尔滨西 21:03 1110|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 12:18(唐山) 52小时14分 3751 东莞东 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 东莞东 08:30 16:07(唐山) 49小时32分 3751 齐齐哈尔 10:02 510|8|2
K552/K553 快速 温州 12:46 17:26(唐山) 48小时59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:34 10:02(唐山) 50小时51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 04:38(唐山) 49小时22分 3516 温州 10:50 568|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 06:13(唐山) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 05:38(唐山) 32小时34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K515/K518 快速 吉林 09:46 23:09(唐山) 31小时47分 2442 上海 17:33 586|8|2
K498 快速 加格达奇 11:30 10:13(唐山) 25小时5分 1780 北京 12:35 690|8|2
K497 快速 北京 13:42 16:29(唐山) 24小时54分 1775 加格达奇 14:36 822|8|2
K490 快速 佳木斯 19:10 17:18(唐山) 24小时16分 1778 天津 19:26 1150|8|2
K489 快速 天津 20:28 22:36(唐山) 24小时34分 1771 佳木斯 21:02 1228|8|2
K430 快速 通化 17:27 08:36(唐山) 17小时0分 1173 北京 10:27 1047|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 01:15(唐山) 40小时5分 2932 成都 08:11 966|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 04:32(唐山) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 温州 18:20 23:30(唐山) 37小时50分 2687 沈阳北 08:10 1100|8|2
K340 快速 佳木斯 10:48 07:53(唐山) 23小时10分 1756 北京 09:58 648|8|2
K294/K295 快速 济南 19:20 02:12(唐山) 24小时59分 1904 齐齐哈尔 20:19 1160|8|2
K293/K296 快速 齐齐哈尔 16:48 11:29(唐山) 25小时18分 1904 济南 18:06 1008|8|2
K266 快速 北安 13:00 10:33(唐山) 23小时53分 1594 北京 12:53 780|8|2
K216 快速 图们 11:22 08:27(唐山) 24小时32分 1691 北京 11:54 682|8|2
K215 快速 北京 13:16 16:56(唐山) 25小时50分 1691 图们 15:06 796|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 13:59(唐山) 29小时37分 2110 沈阳北 23:46 1089|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:20 21:32(唐山) 27小时44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 18:18(唐山) 32小时28分 2416 长春 06:43 1335|8|2
K125/K128 快速 长春 13:42 00:21(唐山) 30小时40分 2399 西安 20:22 822|8|2
K96 快速 抚顺北 22:05 09:09(唐山) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|2
K95 快速 北京 23:03 00:42(唐山) 10小时49分 856 抚顺北 09:52 1383|8|2
K76/K77 快速 宁波 15:43 16:37(唐山) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 09:50(唐山) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 00:46(唐山) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 14:32(唐山) 42小时12分 2893 齐齐哈尔 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:24 10:21(唐山) 40小时45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K40 快速 鸡西 17:33 18:09(唐山) 28小时10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
K39 快速 北京 23:00 02:03(唐山) 24小时18分 1971 鸡西 23:18 1380|8|2
K28 快速 丹东 18:31 05:24(唐山) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|2
K27 快速 北京 17:27 20:32(唐山) 13小时55分 1103 丹东 07:22 1047|8|2
2602/2603 普快 秦皇岛 17:20 20:02(唐山) 13小时13分 796 大同 06:33 1040|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 08:54(唐山) 15小时30分 925 秦皇岛 11:16 1186|8|2
4310 普快 通辽 12:28 00:07(唐山) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
4216 普快 沈阳北 20:58 09:32(唐山) 15小时12分 799 北京 12:10 1258|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 16:00(唐山) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 18:43(唐山) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2
2550 普快 鞍山 22:58 09:32(唐山) 13小时12分 707 北京 12:10 1378|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 16:47(唐山) 26小时46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 00:07(唐山) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
Y510 空调特快 秦皇岛 13:32 15:19(唐山) 3小时44分 299 北京 17:16 812|8|2
Y509 空调特快 北京 07:50 09:27(唐山) 3小时18分 299 秦皇岛 11:08 470|8|2
G8920 高速铁路 唐山 09:02 09:02(唐山) 1小时20分 241 北京南 10:22 542|10|1
G8924 高速铁路 秦皇岛 07:32 08:21(唐山) 2小时16分 388 北京南 09:48 452|10|2
G8923 高速铁路 北京南 20:31 21:57(唐山) 2小时4分 388 秦皇岛 22:35 1231|10|2
G8918 高速铁路 唐山 07:58 07:58(唐山) 1小时30分 241 北京南 09:28 478|10|1
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 16:02(唐山) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 08:41(唐山) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G6289 高速铁路 天津西 06:10 06:49(唐山) 1小时23分 266 秦皇岛 07:33 370|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 14:39(唐山) 4小时14分 733 邯郸东 18:06 832|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:14 11:43(唐山) 4小时6分 733 秦皇岛 12:20 494|10|2
G6275/G6274 高速铁路 秦皇岛 15:03 15:56(唐山) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G1215/G1218 高速铁路 沈阳 09:12 13:02(唐山) 12小时50分 2348 长沙南 22:02 552|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 17:22(唐山) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 11:36(唐山) 8小时44分 1501 哈尔滨西 17:36 532|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 14:17(唐山) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 12:25(唐山) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:15 12:55(唐山) 5小时27分 790 秦皇岛 13:42 495|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:02 14:59(唐山) 5小时14分 790 太原南 19:16 842|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:44 11:48(唐山) 7小时30分 1195 沈阳北 15:14 464|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 19:05(唐山) 7小时26分 1195 太原南 23:00 934|10|2
G1241/G1244 高速铁路 济南 07:42 10:13(唐山) 7小时25分 1302 长春 15:07 462|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 21:45(唐山) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 08:28(唐山) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:23 15:56(唐山) 11小时40分 1911 沈阳北 19:03 443|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 16:21(唐山) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 14:26(唐山) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 09:54(唐山) 5小时50分 963 沈阳 13:00 430|10|2
G1297/G1300 高速铁路 沈阳 13:20 16:48(唐山) 6小时21分 1038 石家庄 19:41 800|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 18:10(唐山) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 13:46(唐山) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1286/G1287 高速铁路 郑州东 07:09 11:04(唐山) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 18:05(唐山) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G1256/G1257 高速铁路 长春西 11:53 16:42(唐山) 11小时1分 2182 上海虹桥 22:54 713|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 10:44(唐山) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 14:49(唐山) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳北 07:32 11:17(唐山) 11小时48分 2154 武汉 19:20 452|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 12:12(唐山) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G1266/G1267 高速铁路 长春 10:23 15:19(唐山) 10小时0分 1680 青岛北 20:23 623|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:23 17:10(唐山) 12小时42分 2199 郑州东 22:05 563|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:11 13:30(唐山) 12小时42分 2199 齐齐哈尔南 20:53 491|10|2
G1255/G1258 高速铁路 上海虹桥 09:08 15:22(唐山) 10小时57分 2182 长春西 20:05 548|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 18:01(唐山) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
G1251/G1254 高速铁路 大连 08:40 12:47(唐山) 11小时20分 2071 上海虹桥 20:00 520|10|2
G1248/G1245 高速铁路 青岛北 08:12 13:12(唐山) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 16:05(唐山) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1234/G1235 高速铁路 长春 10:30 15:42(唐山) 11小时46分 2194 上海虹桥 22:16 630|10|2
G1233/G1236 高速铁路 上海虹桥 10:36 17:13(唐山) 11小时47分 2194 长春 22:23 636|10|2
G1229/G1232 高速铁路 上海虹桥 07:34 14:40(唐山) 11小时51分 2107 丹东 19:25 454|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 18:16(唐山) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 11:36(唐山) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 15:01(唐山) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1205/G1208 高速铁路 青岛北 06:12 11:28(唐山) 10小时44分 1908 哈尔滨西 16:56 372|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春 08:55 13:52(唐山) 11小时23分 2194 上海虹桥 20:18 535|10|2
G1211/G1214 高速铁路 上海虹桥 10:20 16:37(唐山) 11小时15分 2194 长春 21:35 620|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 14:13(唐山) 11小时5分 1908 青岛北 19:11 486|10|2
G1203/G1202 高速铁路 哈尔滨西 08:21 14:19(唐山) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
G1201/G1204 高速铁路 上海虹桥 09:39 16:10(唐山) 12小时16分 2422 哈尔滨西 21:55 579|10|2
G390/G391 高速铁路 济南西 08:20 10:35(唐山) 6小时26分 1142 大连北 14:46 500|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 19:18(唐山) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G399 高速铁路 北京南 15:20 16:46(唐山) 6小时25分 1103 长春 21:45 920|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 15:29(唐山) 6小时22分 1016 丹东 20:12 830|10|2
G398 高速铁路 丹东 07:01 11:50(唐山) 6小时17分 1016 北京南 13:18 421|10|2
G400 高速铁路 长春 08:32 13:24(唐山) 6小时16分 1103 北京南 14:48 512|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:07 21:10(唐山) 6小时22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 10:28(唐山) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G394 高速铁路 牡丹江 10:45 18:55(唐山) 9小时48分 1638 北京南 20:33 645|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 12:26(唐山) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 17:03 22:52(唐山) 6小时24分 1390 天津西 23:27 1023|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:16 22:17(唐山) 7小时22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 09:16(唐山) 6小时36分 1331 哈尔滨西 14:31 475|10|2
G383 高速铁路 北京南 07:35 09:08(唐山) 7小时20分 1214 吉林 14:55 455|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 08:44(唐山) 6小时30分 1289 哈尔滨西 14:22 472|10|2
G238 高速铁路 沈阳南 09:37 12:57(唐山) 4小时22分 853 北京南 13:59 577|10|2
G237 高速铁路 北京南 14:30 15:36(唐山) 4小时22分 853 沈阳南 18:52 870|10|2
G220 高速铁路 沈阳南 13:07 16:24(唐山) 4小时21分 853 北京南 17:28 787|10|2
T5687 特快 北京 09:36 12:01(唐山) 4小时6分 299 秦皇岛 13:42 576|8|2
T5688 特快 秦皇岛 16:25 18:00(唐山) 3小时31分 299 北京 19:56 985|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 05:13(唐山) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 01:27(唐山) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 18:08(唐山) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T298 特快 牡丹江 16:13 09:19(唐山) 18小时37分 1633 北京 10:50 973|8|2
T297 特快 北京 12:00 13:33(唐山) 19小时3分 1633 牡丹江 07:03 720|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 01:09(唐山) 29小时23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 汉口 15:03 05:32(唐山) 27小时22分 2467 哈尔滨 18:25 903|8|2
T181/T184 特快 哈尔滨 07:30 20:19(唐山) 27小时23分 2467 汉口 10:53 450|8|2
T132/T133 特快 上海 14:23 06:25(唐山) 24小时51分 2238 大连 15:14 863|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 21:19(唐山) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
T122/T123 特快 长春 21:28 06:48(唐山) 37小时20分 3321 广州 10:48 1288|8|2
T121/T124 特快 广州 17:37 20:53(唐山) 37小时12分 3321 长春 06:49 1057|8|2
T18 特快 牡丹江 16:40 08:21(唐山) 17小时8分 1604 北京 09:48 1000|8|2
T40 特快 齐齐哈尔 18:36 09:35(唐山) 17小时46分 1537 北京 12:22 1116|8|2
T39 特快 北京 13:42 16:31(唐山) 16小时57分 1537 齐齐哈尔 06:39 822|8|2
D6613/D6612 动车组 唐山 09:22 09:22(唐山) 1小时34分 177 北京 10:56 562|10|1
D6613/D6612 动车组 唐山 09:22 09:45(唐山) 1小时34分 177 北京 10:56 562|10|2
D6736/D6737 动车组 石家庄 11:40 15:46(唐山) 5小时0分 563 秦皇岛 16:40 700|10|2
D6735/D6738 动车组 秦皇岛 17:15 18:27(唐山) 5小时3分 563 石家庄 22:18 1035|10|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 11:16(唐山) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
D6731/D6734 动车组 秦皇岛 12:25 13:13(唐山) 4小时53分 563 石家庄 17:18 745|10|2
D6619 动车组 北京 11:48 13:03(唐山) 2小时32分 299 秦皇岛 14:20 708|10|2
D6616/D6617 动车组 唐山 21:07 21:07(唐山) 1小时35分 177 北京 22:42 1267|10|1
D6616/D6617 动车组 唐山 21:07 21:31(唐山) 1小时35分 177 北京 22:42 1267|10|2
D6611/D6614 动车组 北京 07:25 08:38(唐山) 1小时37分 177 唐山 09:02 445|10|2
D13 动车组 北京 18:51 20:01(唐山) 5小时7分 703 沈阳北 23:58 1131|10|2
D44/D45 动车组 北京 06:55 08:07(唐山) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:43 17:20(唐山) 7小时48分 1241 北京 18:31 643|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:36 15:41(唐山) 6小时16分 873 北京 16:52 636|10|2
D51 动车组 北京 17:13 18:25(唐山) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D23 动车组 北京 15:33 16:44(唐山) 6小时37分 1001 长春西 22:10 933|10|2
D37/D36 动车组 北京 15:51 17:02(唐山) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D24 动车组 长春西 07:46 13:03(唐山) 6小时28分 1001 北京 14:14 466|10|2
D25 动车组 北京 10:28 11:39(唐山) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D19 动车组 北京 14:18 15:28(唐山) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D18 动车组 沈阳南 14:54 19:02(唐山) 5小时21分 718 北京 20:15 894|10|2
D17 动车组 北京 09:15 10:25(唐山) 5小时19分 718 沈阳南 14:34 555|10|2
D11 动车组 北京 12:37 13:51(唐山) 5小时3分 703 沈阳北 17:40 757|10|2
D7 动车组 北京 17:45 18:55(唐山) 5小时8分 703 沈阳北 22:53 1065|10|2
D4 动车组 沈阳北 07:45 11:48(唐山) 5小时14分 703 北京 12:59 465|10|2
D2 动车组 沈阳南 08:54 12:57(唐山) 5小时14分 718 北京 14:08 534|10|2
D1 动车组 北京 18:08 19:20(唐山) 5小时32分 718 沈阳南 23:40 1088|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 02:56(唐山) 28小时55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 21:41(唐山) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 23:45 22:07(唐山) 65小时57分 4827 齐齐哈尔 17:42 1425|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 04:12(唐山) 37小时54分 2905 海拉尔 05:18 924|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 20:08(唐山) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K726/K727 快速 昆明 19:49 23:18(唐山) 67小时0分 4598 哈尔滨西 14:49 1189|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:55 04:36(唐山) 24小时9分 1788 大连 15:04 895|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 05:57(唐山) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K546/K547 快速 成都 07:39 19:21(唐山) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
K265 快速 北京 13:58 17:18(唐山) 25小时12分 1591 佳木斯 15:10 838|8|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:55 13:50(唐山) 4小时47分 733 秦皇岛 14:42 595|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 17:50(唐山) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 14:47(唐山) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1246/G1247 高速铁路 沈阳北 13:53 17:24(唐山) 8小时29分 1370 青岛北 22:22 833|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 13:12(唐山) 8小时25分 1370 沈阳北 16:37 492|10|2
G1202/G1203 高速铁路 哈尔滨西 08:21 14:19(唐山) 12小时39分 2422 上海虹桥 21:00 501|10|2
D6612/D6613 动车组 唐山 09:22 09:22(唐山) 1小时34分 177 北京 10:56 562|10|1
D6612/D6613 动车组 唐山 09:22 09:45(唐山) 1小时34分 177 北京 10:56 562|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 17:02(唐山) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
G9088 高速铁路 秦皇岛 18:56 19:44(唐山) 1小时23分 266 天津西 20:19 1136|10|2
K19 快速 北京 23:00 02:06(唐山) 29小时17分 2348 满洲里 04:17 1380|8|2
K20 快速 满洲里 23:59 02:27(唐山) 29小时50分 2348 北京 05:49 1439|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 唐山站介绍 唐山邮政编码 唐山汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息