满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

遂宁出发火车线路
遂宁 - 射洪
遂宁 - 南充
遂宁 - 成都
遂宁 - 蓬溪
遂宁 - 永川
遂宁 - 潼南
遂宁 - 雅安
遂宁 - 达州
遂宁 - 大英
遂宁 - 资阳
遂宁 - 绵阳
遂宁 - 宜宾
遂宁 - 西安
遂宁 - 乐山
遂宁 - 广元
遂宁 - 重庆
遂宁 - 内江
遂宁 - 简阳
遂宁 - 江油
遂宁 - 德阳

经过遂宁的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K291/K290 快速 上海 08:51 16:25(遂宁) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
D1855/D1854 动车组 成都东 07:18 08:17(遂宁) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
Z50 新空直达 成都 11:42 13:03(遂宁) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 07:33(遂宁) 21小时28分 2356 成都 08:56 688|8|2
K387/K386 快速 成都 12:53 15:13(遂宁) 41小时12分 2932 沈阳北 06:05 773|8|2
K9434/K9435 快速 广元 08:35 11:48(遂宁) 5小时2分 399 成都东 13:37 515|8|2
K501/K504 快速 成都东 12:01 13:59(遂宁) 17小时27分 1357 长沙 05:28 721|8|2
K1257/K1256 快速 温州 20:00 06:16(遂宁) 35小时45分 0 成都东 07:45 1200|8|2
K1257/K1256 快速 温州 20:00 06:16(遂宁) 35小时45分 0 成都东 07:45 1200|8|2
K1257/K1256 快速 温州 20:00 06:16(遂宁) 35小时45分 0 成都东 07:45 1200|8|2
K1257/K1256 快速 温州 20:00 06:16(遂宁) 35小时45分 0 成都东 07:45 1200|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 16:09(遂宁) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1092/K1093 快速 深圳东 17:26 07:47(遂宁) 40小时0分 2548 成都东 09:26 1046|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 23:52(遂宁) 56小时22分 4123 海拉尔 06:38 1336|8|2
K818 快速 成都 19:10 21:26(遂宁) 25小时56分 2109 北京西 21:06 1150|8|2
K817 快速 北京西 08:01 10:40(遂宁) 28小时29分 2109 成都 12:30 481|8|2
K785/K788 快速 成都东 15:11 17:11(遂宁) 27小时59分 1775 南昌 19:10 911|8|2
K191/K194 快速 成都 09:10 11:42(遂宁) 27小时40分 2014 广州 12:50 550|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 19:28(遂宁) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 20:22(遂宁) 38小时11分 2358 成都 23:01 530|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 00:11(遂宁) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 18:58(遂宁) 33小时4分 2270 成都东 21:31 747|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 14:02(遂宁) 35小时12分 2473 宁波 22:27 675|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 06:36(遂宁) 40小时5分 2932 成都 08:11 966|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 03:01(遂宁) 37小时5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K352/K353 快速 成都 23:51 01:29(遂宁) 36小时44分 2517 上海南 12:35 1431|8|2
K289/K292 快速 成都 21:31 23:21(遂宁) 32小时3分 2351 上海 05:34 1291|8|2
K141/K144 快速 成都 13:51 15:31(遂宁) 19小时24分 1543 南宁 09:15 831|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 01:48(遂宁) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
T247/T246 特快 武昌 19:25 09:49(遂宁) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
T126/T127 特快 成都 22:45 00:34(遂宁) 30小时40分 2569 东莞东 05:25 1365|8|2
T125/T128 特快 东莞东 11:40 16:17(遂宁) 30小时9分 2569 成都 17:49 700|8|2
D633/D632 动车组 武汉 06:35 15:26(遂宁) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D5115/D5114 动车组 南部 18:45 19:59(遂宁) 2小时12分 272 成都东 20:57 1125|10|2
D5153 动车组 营山 19:42 20:57(遂宁) 2小时19分 273 成都 22:01 1182|10|2
D5171 动车组 广安南 07:32 08:53(遂宁) 2小时28分 288 成都东 10:00 452|10|2
D5195 动车组 达州 20:19 22:33(遂宁) 3小时12分 372 成都东 23:31 1219|10|2
D5185 动车组 达州 11:21 13:16(遂宁) 2小时51分 372 成都东 14:12 681|10|2
D5194 动车组 成都东 20:03 21:03(遂宁) 3小时1分 372 达州 23:04 1203|10|2
D5192 动车组 成都东 16:56 17:56(遂宁) 2小时55分 372 达州 19:51 1016|10|2
D5182 动车组 成都东 08:06 09:08(遂宁) 2小时56分 372 达州 11:02 486|10|2
D5180 动车组 成都东 20:59 21:58(遂宁) 2小时22分 288 广安南 23:21 1259|10|2
D5178 动车组 成都东 17:40 18:40(遂宁) 2小时16分 288 广安南 19:56 1060|10|2
D5174 动车组 成都东 12:30 13:30(遂宁) 2小时23分 288 广安南 14:53 750|10|2
D5172 动车组 成都东 07:28 08:35(遂宁) 2小时31分 288 广安南 09:59 448|10|2
D5163 动车组 遂宁 18:02 18:02(遂宁) 1小时24分 146 成都东 19:26 1082|10|1
D5160 动车组 成都东 11:43 12:42(遂宁) 2小时22分 268 武胜 14:05 703|10|2
D5154 动车组 成都 16:53 18:02(遂宁) 2小时22分 273 营山 19:15 1013|10|2
D5139/D5138 动车组 重庆北 14:49 16:34(遂宁) 3小时30分 283 营山 18:19 889|10|2
D5137/D5140 动车组 营山 19:04 20:50(遂宁) 3小时4分 283 重庆北 22:08 1144|10|2
D5105 动车组 重庆北 07:58 09:15(遂宁) 2小时14分 304 成都东 10:12 478|10|2
D5126/D5127 动车组 阆中 16:45 18:11(遂宁) 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 14:28(遂宁) 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|2
D5122/D5123 动车组 苍溪 12:08 13:56(遂宁) 2小时45分 317 成都东 14:53 728|10|2
D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 08:49(遂宁) 2小时45分 317 苍溪 10:32 467|10|2
D5118 动车组 遂宁 10:43 10:43(遂宁) 1小时21分 158 重庆北 12:04 643|10|1
D5113/D5116 动车组 成都东 15:42 16:43(遂宁) 2小时10分 272 南部 17:52 942|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 10:27(遂宁) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 18:20(遂宁) 12小时1分 1665 成都东 19:17 436|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 20:13(遂宁) 12小时32分 1522 成都东 21:12 520|10|2
D2263/D2262 动车组 杭州东 08:44 22:20(遂宁) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2259 动车组 汉口 10:36 18:36(遂宁) 8小时57分 1149 成都东 19:33 636|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 09:29(遂宁) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 07:42(遂宁) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:14 09:19(遂宁) 14小时10分 1978 上海虹桥 22:24 494|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 22:09(遂宁) 10小时17分 1495 成都东 23:07 770|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:43 18:50(遂宁) 10小时17分 1495 成都东 20:00 583|10|2
D1782/D1783 动车组 南宁东 07:10 17:02(遂宁) 10小时50分 1441 成都东 18:00 430|10|2
D361 动车组 汉口 12:25 20:46(遂宁) 9小时18分 1149 成都东 21:43 745|10|2
D353/D352 动车组 上海虹桥 06:13 19:28(遂宁) 14小时11分 1976 成都东 20:24 373|10|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 06:16(遂宁) 35小时45分 2345 成都东 07:45 1200|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 14:23(遂宁) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
K290/K291 快速 上海 08:51 16:25(遂宁) 33小时39分 2351 成都 18:30 531|8|2
T246/T247 特快 武昌 19:25 09:49(遂宁) 15小时55分 1349 成都东 11:20 1165|8|2
D5166 动车组 成都东 17:48 18:59(遂宁) 2小时50分 288 广安南 20:38 1068|10|2
D5186 动车组 成都 11:30 12:51(遂宁) 3小时19分 374 达州 14:49 690|10|2
D5189 动车组 达州 15:32 17:48(遂宁) 3小时31分 374 成都 19:03 932|10|2
D5138/D5139 动车组 重庆北 14:43 16:34(遂宁) 3小时36分 283 营山 18:19 883|10|2
D5114/D5115 动车组 南部 18:45 19:57(遂宁) 2小时10分 272 成都东 20:55 1125|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 22:20(遂宁) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 08:17(遂宁) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 15:26(遂宁) 9小时54分 1187 成都 16:29 395|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 14:37(遂宁) 9小时33分 1187 武汉 23:06 813|10|2
T248/T245 特快 成都东 12:45 14:15(遂宁) 16小时10分 1343 武昌 04:55 765|8|2
D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 08:49(遂宁) 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 遂宁站介绍 遂宁邮政编码 遂宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息