满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

石家庄出发火车线路
石家庄 - 保定
石家庄 - 天津
石家庄 - 唐山
石家庄 - 邯郸
石家庄 - 沧州
石家庄 - 衡水
石家庄 - 宁晋
石家庄 - 赵县
石家庄 - 青岛
石家庄 - 武汉
石家庄 - 秦皇岛
石家庄 - 太原
石家庄 - 白沟
石家庄 - 北京
石家庄 - 临沂
石家庄 - 平山
石家庄 - 新乐
石家庄 - 栾城
石家庄 - 承德
石家庄 - 赞皇

经过石家庄的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D6736/D6737 动车组 石家庄 11:40 11:40(石家庄) 5小时0分 563 秦皇岛 16:40 700|10|1
D2002 动车组 临汾西 07:40 11:02(石家庄) 5小时12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 动车组 北京西 15:29 17:22(石家庄) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 12:51(石家庄) 6小时51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D2003 动车组 北京西 13:16 15:14(石家庄) 6小时9分 869 运城北 19:25 796|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 20:46(石家庄) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 13:07(石家庄) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 15:35(石家庄) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1633/D1632 动车组 青岛北 15:58 21:22(石家庄) 6小时48分 928 太原南 22:46 958|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 10:30(石家庄) 6小时34分 928 青岛北 15:29 535|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 10:48(石家庄) 6小时34分 928 青岛北 15:29 535|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 13:38(石家庄) 6小时53分 853 石家庄 13:53 420|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 16:35(石家庄) 6小时11分 853 烟台 22:46 995|10|1
D1623 动车组 石家庄 08:22 08:22(石家庄) 7小时3分 914 威海 15:25 502|10|1
D1623 动车组 石家庄 08:22 08:39(石家庄) 7小时3分 914 威海 15:25 502|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 15:51(石家庄) 6小时47分 854 石家庄 16:06 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 14:37(石家庄) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|1
D1615 动车组 石家庄 14:37 14:54(石家庄) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 18:58(石家庄) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 08:00(石家庄) 4小时58分 696 青岛北 12:58 480|10|1
D1603 动车组 石家庄 14:23 14:23(石家庄) 2小时15分 298 济南西 16:38 863|10|1
D1601 动车组 石家庄 08:59 08:59(石家庄) 2小时23分 298 济南西 11:22 539|10|1
D1601 动车组 石家庄 08:59 09:16(石家庄) 2小时23分 298 济南西 11:22 539|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 13:06(石家庄) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2
G2051/G2054 高速铁路 威海 12:01 17:13(石家庄) 9小时25分 1768 西安北 21:26 721|10|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:58 08:56(石家庄) 11小时36分 704 承德 18:34 418|8|2
K218/K219 快速 银川 08:40 08:13(石家庄) 25小时28分 1771 邯郸 10:08 520|8|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 14:07(石家庄) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
T254/T251 特快 广州 19:30 16:28(石家庄) 26小时30分 2456 天津 22:00 1170|8|2
K547/K546 快速 成都 07:39 12:31(石家庄) 49小时7分 3511 哈尔滨 08:46 459|8|2
G514 高速铁路 武汉 09:53 14:48(石家庄) 6小时16分 1229 北京西 16:09 593|10|2
G486/G483 高速铁路 鹰潭北 11:30 20:00(石家庄) 9小时56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
G528 高速铁路 武汉 17:59 21:59(石家庄) 5小时23分 1229 北京西 23:22 1079|10|2
G558 高速铁路 武汉 18:10 22:22(石家庄) 5小时24分 1229 北京西 23:34 1090|10|2
G523 高速铁路 北京西 16:30 17:53(石家庄) 5小时29分 1229 武汉 21:59 990|10|2
K635/K638 快速 北京西 08:42 12:10(石家庄) 46小时6分 3281 玉溪 06:48 522|8|2
K5206/K5207 快速 邯郸 14:08 16:18(石家庄) 8小时8分 604 天津 22:16 848|8|2
K636/K637 快速 玉溪 21:30 18:23(石家庄) 48小时33分 3281 北京西 22:03 1290|8|2
K5205/K5208 快速 天津 10:27 15:47(石家庄) 7小时34分 604 邯郸 18:01 627|8|2
G1841/G1840 高速铁路 兰州西 08:54 16:42(石家庄) 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
G1841/G1840 高速铁路 兰州西 08:54 16:59(石家庄) 12小时55分 2199 青岛北 21:49 534|10|2
G681/G684 高速铁路 原平西 07:10 10:09(石家庄) 4小时31分 623 北京西 11:41 430|10|2
T57/T56 特快 宝鸡 18:17 07:55(石家庄) 18小时41分 1500 天津 12:58 1097|8|2
G6291/G6290 高速铁路 秦皇岛 07:54 11:38(石家庄) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G1957/G1956 高速铁路 上海虹桥 11:58 19:59(石家庄) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G682/G683 高速铁路 北京西 16:58 18:20(石家庄) 3小时57分 623 原平西 20:55 1018|10|2
G667 高速铁路 北京西 11:20 12:51(石家庄) 5小时49分 1212 西安北 17:09 680|10|2
T253/T252 特快 天津 12:33 17:15(石家庄) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
K5217 快速 北京西 21:50 01:34(石家庄) 5小时30分 442 邯郸 03:20 1310|8|2
K5218 快速 邯郸 12:00 14:51(石家庄) 8小时40分 442 北京西 20:40 720|8|2
K1527/K1526 快速 邯郸 10:10 12:28(石家庄) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:55 14:41(石家庄) 4小时31分 733 秦皇岛 18:26 835|10|2
K1456/K1457 快速 石家庄 17:19 17:19(石家庄) 18小时56分 1161 通辽 12:15 1039|8|1
Z275/Z278 新空直达 银川 20:52 06:03(石家庄) 11小时42分 1226 北京西 08:34 1252|8|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 05:13(石家庄) 13小时17分 1315 太原 07:09 1072|8|2
Z206/Z207 新空直达 天津 18:42 23:47(石家庄) 16小时56分 1730 长沙 11:38 1122|8|2
Z44 新空直达 西安 19:27 05:49(石家庄) 12小时55分 1279 北京西 08:22 1167|8|2
Z205/Z208 新空直达 长沙 18:32 06:35(石家庄) 16小时28分 1730 天津 11:00 1112|8|2
K1116/K1117 快速 包头 19:11 07:39(石家庄) 16小时34分 1192 北京西 11:45 1151|8|2
K7714/K7715 快速 石家庄 10:44 10:44(石家庄) 9小时14分 586 秦皇岛 19:58 644|8|1
G68 高速铁路 广州南 11:13 19:50(石家庄) 9小时57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
G555 高速铁路 北京西 12:56 14:06(石家庄) 6小时31分 1525 宜昌东 19:27 776|10|2
G603 高速铁路 北京西 10:10 11:32(石家庄) 2小时45分 513 太原南 12:55 610|10|2
G1862/G1863 高速铁路 杭州东 07:14 13:56(石家庄) 8小时36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 11:49(石家庄) 11小时8分 2081 大连北 18:41 453|10|2
G6710 高速铁路 石家庄 20:50 20:50(石家庄) 1小时25分 281 北京西 22:15 1250|10|1
G6733 高速铁路 北京西 14:23 15:44(石家庄) 2小时7分 456 邯郸东 16:30 863|10|2
K279 快速 北京西 09:52 13:21(石家庄) 19小时41分 1358 十堰 05:33 592|8|2
K849/K852 快速 保定 14:35 16:14(石家庄) 23小时20分 1547 上海 13:55 875|8|2
K850 快速 上海 12:34 10:30(石家庄) 23小时23分 1547 保定 11:57 754|8|2
K1275/K1278 快速 包头 08:09 00:30(石家庄) 32小时44分 2368 南昌 16:53 489|8|2
K1335/K1338 快速 伊宁 12:19 07:10(石家庄) 47小时25分 3795 济南 11:44 739|8|2
Z336/Z337 新空直达 南宁 08:38 08:13(石家庄) 38小时35分 3156 包头 23:13 518|8|2
Z335/Z338 新空直达 包头 08:47 23:01(石家庄) 36小时40分 3156 南宁 21:27 527|8|2
Z285 新空直达 北京西 21:10 23:40(石家庄) 23小时54分 2495 南宁 21:04 1270|8|2
Z286 新空直达 南宁 17:35 14:33(石家庄) 23小时28分 2495 北京西 17:03 1055|8|2
Z268/Z269 新空直达 上海 14:54 04:44(石家庄) 27小时16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直达 呼和浩特 10:29 22:52(石家庄) 25小时36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 16:58(石家庄) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z235/Z238 新空直达 哈尔滨西 21:39 11:46(石家庄) 34小时51分 3100 广州东 08:30 1299|8|2
Z202 新空直达 三亚 17:35 04:16(石家庄) 37小时11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直达 北京西 17:54 20:24(石家庄) 38小时18分 3417 三亚 08:12 1074|8|2
Z195/Z198 新空直达 太原 20:00 22:12(石家庄) 13小时54分 1505 上海 09:54 1200|8|2
Z196/Z197 新空直达 上海 18:24 06:24(石家庄) 13小时50分 1505 太原 08:14 1104|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 23:20(石家庄) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
K1805/K1808 快速 银川 17:34 06:46(石家庄) 36小时55分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
Z162 新空直达 昆明 21:06 04:22(石家庄) 33小时46分 3174 北京西 06:52 1266|8|2
Z161 新空直达 北京西 12:34 15:08(石家庄) 33小时58分 3174 昆明 22:32 754|8|2
Z152 新空直达 西宁 14:25 11:48(石家庄) 24小时1分 2092 北京西 14:26 865|8|2
Z151 新空直达 北京西 16:03 18:32(石家庄) -1分 2092 西宁 14:16 963|8|2
Z150 新空直达 贵阳 18:31 18:59(石家庄) 27小时7分 2536 北京西 21:38 1111|8|2
Z149 新空直达 北京西 08:36 11:16(石家庄) -1分 2536 贵阳 11:31 516|8|2
K5275 快速 石家庄北 08:20 08:20(石家庄) 2小时15分 106 阳泉 10:35 500|8|1
Z95 新空直达 北京西 18:06 20:36(石家庄) 22小时55分 2273 重庆北 17:01 1086|8|2
Z96 新空直达 重庆北 12:05 08:04(石家庄) -1分 2273 北京西 10:51 725|8|2
Z89 新空直达 石家庄 16:46 16:46(石家庄) 19小时40分 2013 广州 12:26 1006|8|1
K882/K883 快速 青岛北 19:25 04:17(石家庄) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
Z75 新空直达 北京西 15:57 18:26(石家庄) 18小时33分 1876 兰州 10:30 957|8|2
Z78 新空直达 贵阳 09:20 09:35(石家庄) 26小时50分 2536 北京西 12:10 560|8|2
Z76 新空直达 兰州 17:30 11:54(石家庄) 21小时2分 1876 北京西 14:32 1050|8|2
Z77 新空直达 北京西 16:15 18:44(石家庄) 26小时21分 2536 贵阳 18:36 975|8|2
Z69 新空直达 北京西 10:00 13:12(石家庄) 31小时11分 3144 乌鲁木齐 17:11 600|8|2
Z70 新空直达 乌鲁木齐 14:13 17:44(石家庄) 30小时9分 3144 北京西 20:22 853|8|2
Z55 新空直达 北京西 14:58 17:57(石家庄) 16小时32分 1569 兰州 07:30 898|8|2
Z56 新空直达 兰州 21:10 11:06(石家庄) 16小时28分 1569 北京西 13:38 1270|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 07:23(石家庄) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
Z54 新空直达 昆明 08:08 15:02(石家庄) 33小时24分 3174 北京西 17:32 488|8|2
Z53 新空直达 北京西 21:16 23:54(石家庄) 34小时9分 3174 昆明 07:25 1276|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 14:04(石家庄) 21小时11分 2356 成都 08:39 688|8|2
Z43 新空直达 北京西 20:12 22:55(石家庄) 13小时43分 1279 西安 09:55 1212|8|2
Z4 新空直达 重庆北 15:28 07:30(石家庄) 18小时42分 2050 北京西 10:10 928|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 12:41(石家庄) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
Z21 新空直达 北京西 20:00 22:37(石家庄) 40小时26分 3757 拉萨 12:26 1200|8|2
Z22 新空直达 拉萨 16:30 05:56(石家庄) 39小时58分 3757 北京西 08:28 990|8|2
Z6 新空直达 南宁 10:52 07:16(石家庄) 22小时56分 2495 北京西 09:48 652|8|2
Z5 新空直达 北京西 16:09 18:38(石家庄) 23小时25分 2495 南宁 15:34 969|8|2
Z2 新空直达 长沙 17:42 05:46(石家庄) 14小时34分 1587 北京西 08:16 1062|8|2
Z3 新空直达 北京西 17:48 20:18(石家庄) 18小时8分 2050 重庆北 11:56 1068|8|2
Z1 新空直达 北京西 18:00 20:30(石家庄) 14小时7分 1587 长沙 08:07 1080|8|2
K1164/K1165 快速 长治北 17:50 02:21(石家庄) 11小时36分 841 北京西 05:26 1070|8|2
K1214/K1215 快速 石家庄 21:35 21:35(石家庄) 11小时14分 822 青岛北 08:49 1295|8|1
K881/K884 快速 太原 21:38 00:22(石家庄) 11小时47分 915 青岛北 09:25 1298|8|2
K7708 快速 石家庄 10:20 10:20(石家庄) 4小时27分 287 北京 14:47 620|8|1
K1115/K1118 快速 北京西 12:52 16:48(石家庄) 17小时10分 1192 包头 06:02 772|8|2
K519/K522 快速 秦皇岛 18:13 05:28(石家庄) 13小时51分 943 太原 08:04 1093|8|2
K7726/K7727 快速 邯郸 17:50 20:59(石家庄) 12小时44分 854 秦皇岛 06:34 1070|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 20:45(石家庄) 24小时23分 1771 银川 19:05 1122|8|2
K7725/K7728 快速 秦皇岛 21:13 08:24(石家庄) 13小时27分 854 邯郸 10:40 1273|8|2
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 07:25(石家庄) 11小时48分 755 承德 19:13 445|8|1
K7762/K7763 快速 邯郸 08:17 10:02(石家庄) 11小时44分 802 承德 20:01 497|8|2
K7761/K7764 快速 承德 20:09 07:15(石家庄) 12小时51分 704 邯郸 09:00 1209|8|2
K7756/K7757 快速 石家庄 19:21 19:21(石家庄) 10小时10分 543 承德 05:31 1161|8|1
K7752/K7753 快速 石家庄 20:05 20:05(石家庄) 10小时45分 546 承德 06:50 1205|8|1
K7759 快速 石家庄 05:38 05:38(石家庄) 1小时49分 161 邯郸 07:27 338|8|1
K7710 快速 石家庄北 13:39 13:39(石家庄) 7小时2分 433 天津 20:41 819|8|1
K7706 快速 沙河市 14:02 17:04(石家庄) 8小时47分 420 北京 22:49 842|8|2
K7705 快速 北京 06:10 09:51(石家庄) -1分 420 沙河市 12:11 370|8|2
K5277 快速 石家庄北 14:10 14:10(石家庄) 2小时19分 106 阳泉 16:29 850|8|1
K5238/K5239 快速 邯郸 10:55 13:38(石家庄) 10小时21分 640 沙岭子西 21:16 655|8|2
K5237/K5240 快速 沙岭子西 22:36 05:49(石家庄) 8小时59分 640 邯郸 07:35 1356|8|2
K1163/K1166 快速 北京西 07:06 10:20(石家庄) 11小时34分 841 长治北 18:40 426|8|2
K5204 快速 潞城 08:55 15:59(石家庄) 13小时11分 813 天津 22:06 535|8|2
K5203 快速 天津 07:01 13:18(石家庄) 13小时57分 813 潞城 20:58 421|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 12:16(石家庄) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 13:15(石家庄) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:44 09:00(石家庄) 34小时11分 2402 银川 21:55 704|8|2
K1571/K1574 快速 重庆北 15:00 14:26(石家庄) 46小时28分 3280 吉林 13:28 900|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 06:54(石家庄) 45小时15分 3280 重庆北 07:18 603|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 07:17(石家庄) 16小时12分 1157 太原 09:50 1058|8|2
K1525/K1528 快速 哈尔滨 09:32 07:25(石家庄) 23小时38分 1744 邯郸 09:10 572|8|2
K1396/K1397 快速 温州 14:50 18:26(石家庄) 29小时32分 2053 太原 20:22 890|8|2
K1395/K1398 快速 太原 21:14 23:40(石家庄) 32小时16分 2053 温州 05:30 1274|8|2
K1364 快速 成都 19:57 02:37(石家庄) 33小时45分 2041 北京西 05:42 1197|8|2
K1363 快速 北京西 22:06 01:12(石家庄) 33小时31分 2041 成都 07:37 1326|8|2
K1331/K1334 快速 银川 12:20 23:48(石家庄) 27小时56分 2215 上海 16:16 740|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 13:22(石家庄) 29小时41分 2215 银川 23:58 1097|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 21:06(石家庄) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 21:46(石家庄) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 06:22(石家庄) 22小时3分 1640 青岛 16:31 1108|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:45 03:51(石家庄) 33小时41分 2368 包头 20:26 645|8|2
K1263 快速 石家庄 14:38 14:38(石家庄) 20小时11分 1415 杭州 10:49 878|8|1
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:25 13:57(石家庄) 67小时17分 4827 齐齐哈尔 17:42 1345|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:27 08:03(石家庄) 60小时50分 4827 乌鲁木齐 19:17 387|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 15:30(石家庄) 21小时37分 1391 上海 13:07 930|8|1
K966/K967 快速 北京 08:37 12:24(石家庄) 26小时43分 1989 张家界 11:20 517|8|2
K965/K968 快速 张家界 13:36 13:30(石家庄) 27小时52分 1989 北京 17:28 816|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 15:48(石家庄) 29小时39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|1
K892/K893 快速 杭州 19:15 14:31(石家庄) 25小时47分 1904 大同 21:02 1155|8|2
K891/K894 快速 大同 12:00 18:20(石家庄) 25小时3分 1904 杭州 13:03 720|8|2
K865/K868 快速 唐山 19:45 04:54(石家庄) 16小时6分 1055 临汾 11:51 1185|8|2
K866/K867 快速 运城 13:36 22:58(石家庄) 17小时36分 1193 唐山 07:12 816|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 10:50(石家庄) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K818 快速 成都 19:30 17:54(石家庄) 25小时36分 2109 北京西 21:06 1170|8|2
K819 快速 北京西 21:23 00:40(石家庄) 26小时17分 1977 重庆北 23:40 1283|8|2
K817 快速 北京西 08:01 11:22(石家庄) 28小时40分 2109 成都 12:41 481|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:50 20:55(石家庄) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 23:28(石家庄) 39小时6分 2842 广州东 05:26 860|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 18:05(石家庄) 18小时55分 1417 南通 10:50 955|8|2
K564/K565 快速 南通 12:58 06:00(石家庄) 19小时52分 1417 太原 08:50 778|8|2
K610 快速 韩城 14:20 00:42(石家庄) 14小时54分 1080 北京 05:14 860|8|2
K609 快速 北京 23:55 05:26(石家庄) 15小时33分 1080 韩城 15:28 1435|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 17:26(石家庄) 42小时7分 3112 包头 09:09 902|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 08:32(石家庄) 41小时51分 3112 广州 11:06 1035|8|2
K590 快速 重庆 21:58 02:13(石家庄) 31小时20分 2091 北京西 05:18 1318|8|2
K589 快速 北京西 10:30 13:37(石家庄) 30小时37分 2091 重庆 17:07 630|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:34 18:34(石家庄) 50小时51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K520/K521 快速 太原 18:25 22:10(石家庄) 15小时14分 943 秦皇岛 09:39 1105|8|2
K508 快速 贵阳 14:42 18:17(石家庄) 31小时4分 2092 北京西 21:46 882|8|2
K507 快速 北京西 07:12 10:35(石家庄) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K474 快速 昆明 19:36 10:38(石家庄) 43小时50分 2987 北京 15:26 1176|8|2
K473 快速 北京 16:16 20:09(石家庄) 44小时8分 2987 昆明 12:24 976|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 20:19(石家庄) 22小时33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K402 快速 周口 20:05 03:57(石家庄) 12小时54分 895 北京西 08:59 1205|8|2
K401 快速 北京西 19:04 23:26(石家庄) 12小时42分 895 周口 07:46 1144|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 07:31(石家庄) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 14:10(石家庄) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K373/K372 快速 上海 16:03 09:55(石家庄) 20小时22分 1505 太原 12:25 963|8|2
K262 快速 汉中 13:03 13:08(石家庄) -1分 1800 北京西 16:13 783|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 02:29(石家庄) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K280 快速 十堰 11:20 05:05(石家庄) 21小时31分 1358 北京西 08:51 680|8|2
K269 快速 北京西 07:00 10:08(石家庄) 10小时47分 812 洛阳 17:47 420|8|2
K267 快速 北京西 13:22 16:52(石家庄) 26小时54分 1887 怀化 16:16 802|8|2
K268 快速 怀化 09:08 08:49(石家庄) -1分 1887 北京西 11:58 548|8|2
K258 快速 成都 13:53 21:40(石家庄) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K261 快速 北京西 17:16 21:10(石家庄) 27小时6分 1800 汉中 20:22 1036|8|2
K257 快速 天津 16:23 22:12(石家庄) 37小时35分 2478 成都 05:58 983|8|2
K233/K236 快速 石家庄 13:00 13:00(石家庄) 20小时5分 1406 上海 09:05 780|8|1
K213 快速 天津 14:33 20:31(石家庄) 19小时29分 1421 西安 10:02 873|8|2
K214 快速 西安 11:33 00:31(石家庄) 19小时58分 1421 天津 07:31 693|8|2
K180 快速 郑州 22:12 02:53(石家庄) 8小时4分 689 北京西 06:16 1332|8|2
K179 快速 北京西 22:20 01:26(石家庄) 8小时25分 689 郑州 06:45 1340|8|2
K184 快速 南阳 19:39 06:56(石家庄) 16小时15分 1065 北京 11:54 1179|8|2
K183 快速 北京 13:06 16:58(石家庄) -1分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K158 快速 湛江 18:25 02:45(石家庄) 35小时27分 2745 北京西 05:52 1105|8|2
K157 快速 北京西 18:12 21:28(石家庄) 36小时21分 2745 湛江 06:33 1092|8|2
K118 快速 攀枝花 11:54 02:05(石家庄) 41小时16分 2960 北京西 05:10 714|8|2
K117 快速 北京西 11:36 15:28(石家庄) 41小时16分 2960 攀枝花 04:52 696|8|2
K22 快速 南宁 12:46 19:15(石家庄) 34小时2分 2527 北京西 22:48 766|8|2
K21 快速 北京西 08:18 12:03(石家庄) 35小时33分 2527 南宁 19:51 498|8|2
6033 普快 石家庄北 15:12 15:12(石家庄) 5小时50分 217 太原南 21:02 912|8|1
6031 普快 石家庄北 07:27 07:27(石家庄) 6小时0分 225 太原 13:27 447|8|1
Y511/Y514 空调特快 承德 13:13 22:10(石家庄) 10小时46分 704 邯郸 23:59 793|8|2
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 06:16(石家庄) 13小时34分 747 沙岭子西 19:50 376|8|1
Y504 空调特快 石家庄北 15:22 15:22(石家庄) 1小时34分 132 衡水 16:56 922|8|1
G8954 高速铁路 石家庄 06:53 06:53(石家庄) 1小时40分 281 北京西 08:33 413|10|1
G8908 高速铁路 石家庄 09:56 09:56(石家庄) 1小时26分 281 北京西 11:22 596|10|1
G2055/G2058 高速铁路 济南西 10:14 12:38(石家庄) 10小时35分 2251 广州南 20:49 614|10|2
G6758 高速铁路 石家庄 21:54 21:54(石家庄) 1小时31分 292 天津西 23:25 1314|10|1
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 10:33(石家庄) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G6751 高速铁路 石家庄 06:50 06:50(石家庄) 38分 175 邯郸东 07:28 410|10|1
G6755 高速铁路 石家庄 07:04 07:04(石家庄) 28分 122 邢台东 07:32 424|10|1
G6753 高速铁路 天津西 05:43 07:13(石家庄) 2小时9分 467 邯郸东 07:52 343|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 08:22(石家庄) 1小时59分 403 北京西 09:51 472|10|2
G6744 高速铁路 邯郸东 19:11 19:55(石家庄) 2小时3分 456 北京西 21:14 1151|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 18:04(石家庄) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6742 高速铁路 邯郸东 13:32 14:31(石家庄) 2小时42分 456 北京西 16:14 812|10|2
G6736 高速铁路 邯郸东 17:03 17:43(石家庄) 1小时59分 456 北京西 19:02 1023|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 11:45(石家庄) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6735 高速铁路 北京西 20:45 22:14(石家庄) 2小时15分 456 邯郸东 23:00 1245|10|2
G6718 高速铁路 石家庄 06:35 06:35(石家庄) 1小时19分 281 北京西 07:54 395|10|1
G6732 高速铁路 邯郸东 08:09 08:57(石家庄) -1分 456 北京西 10:18 489|10|2
G6731 高速铁路 北京西 06:32 08:10(石家庄) 2小时17分 456 邯郸东 08:49 392|10|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:29 12:29(石家庄) 1小时34分 281 北京西 14:03 749|10|1
G6714 高速铁路 石家庄 21:05 21:05(石家庄) -1分 281 北京西 22:32 1265|10|1
G6704 高速铁路 石家庄 06:09 06:09(石家庄) 1小时27分 281 北京西 07:36 369|10|1
G6702 高速铁路 石家庄 06:22 06:22(石家庄) 1小时19分 281 北京西 07:41 382|10|1
G6292 高速铁路 邯郸东 12:47 13:51(石家庄) 2小时59分 467 天津西 15:46 767|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 09:03(石家庄) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 19:17(石家庄) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 17:20(石家庄) 4小时14分 733 邯郸东 18:06 832|10|2
G6288 高速铁路 邯郸东 18:28 19:24(石家庄) -1分 467 天津西 20:57 1108|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:55 10:52(石家庄) 4小时47分 733 秦皇岛 14:42 595|10|2
G6276 高速铁路 邯郸东 20:25 21:23(石家庄) 2小时29分 467 天津西 22:54 1225|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:40 08:27(石家庄) 2小时32分 467 邯郸东 09:12 400|10|2
G6270 高速铁路 石家庄 20:05 20:05(石家庄) 1小时34分 292 天津西 21:39 1205|10|1
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 16:26(石家庄) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 08:52(石家庄) 8小时38分 1501 哈尔滨西 17:30 532|10|1
G696/G697 高速铁路 长沙南 09:23 16:26(石家庄) 8小时32分 1542 太原南 17:55 563|10|2
G695/G698 高速铁路 太原南 10:46 12:46(石家庄) 7小时32分 1542 长沙南 18:18 646|10|2
G428 高速铁路 兰州西 13:17 20:30(石家庄) 8小时32分 1784 北京西 21:49 797|10|2
G427 高速铁路 北京西 06:20 07:36(石家庄) 8小时4分 1784 兰州西 14:24 380|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:15 10:02(石家庄) 5小时27分 790 秦皇岛 13:42 495|10|2
G2811/G2814 高速铁路 石家庄 08:38 08:38(石家庄) 7小时13分 1398 上海虹桥 15:51 518|10|1
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 14:54(石家庄) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2609 高速铁路 天津西 10:40 12:34(石家庄) 3小时35分 524 太原南 14:15 640|10|2
G2610 高速铁路 太原南 14:43 16:21(石家庄) 3小时29分 524 天津西 18:12 883|10|2
G2601/G2604 高速铁路 沈阳北 15:34 21:30(石家庄) 7小时26分 1195 太原南 23:00 934|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:02 17:47(石家庄) 5小时14分 790 太原南 19:16 842|10|2
G1955/G1958 高速铁路 太原南 08:46 10:40(石家庄) 8小时58分 1630 上海虹桥 17:44 526|10|2
G1952/G1953 高速铁路 上海虹桥 08:10 15:56(石家庄) 9小时18分 1630 太原南 17:28 490|10|2
G1951/G1954 高速铁路 太原南 12:26 14:16(石家庄) 8小时51分 1630 上海虹桥 21:17 746|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:50 14:29(石家庄) 8小时20分 1403 杭州东 21:10 770|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:30 11:20(石家庄) 12小时42分 2199 兰州西 19:12 390|10|2
G685/G688 高速铁路 太原南 17:38 19:41(石家庄) 4小时0分 644 郑州东 21:38 1058|10|2
G84 高速铁路 长沙南 09:00 13:32(石家庄) 5小时41分 1591 北京西 14:41 540|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 15:47(石家庄) 3小时59分 644 太原南 17:16 797|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 18:09(石家庄) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 12:34(石家庄) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 10:22(石家庄) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 21:12(石家庄) 11小时56分 2187 天津西 22:45 649|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 11:00(石家庄) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 18:53(石家庄) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
G610 高速铁路 太原南 11:00 12:24(石家庄) 2小时44分 513 北京西 13:44 660|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:13 10:57(石家庄) 5小时6分 883 北京西 12:19 433|10|2
G1571 高速铁路 北京西 17:41 19:10(石家庄) 2小时40分 516 安阳东 20:21 1061|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 09:22(石家庄) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 08:40(石家庄) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G1563 高速铁路 北京西 17:36 19:05(石家庄) 3小时18分 693 郑州东 20:54 1056|10|2
G1558/G1559 高速铁路 开封北 15:16 18:10(石家庄) 4小时17分 745 北京西 19:33 916|10|2
G622 高速铁路 太原南 16:50 18:21(石家庄) 2小时53分 513 北京西 19:43 1010|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 07:10(石家庄) 5小时50分 963 沈阳 13:00 430|10|1
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 16:58(石家庄) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春 08:47 16:38(石家庄) 13小时21分 2583 长沙南 22:08 527|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 13:19(石家庄) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
G1287/G1286 高速铁路 郑州东 07:09 08:45(石家庄) 7小时10分 1375 沈阳北 14:19 429|10|2
G1285/G1288 高速铁路 沈阳北 14:46 20:45(石家庄) 8小时3分 1618 郑州东 22:49 886|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 13:21(石家庄) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G1282/G1283 高速铁路 成都东 09:06 17:19(石家庄) 14小时7分 2556 沈阳北 23:13 546|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 17:40(石家庄) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 12:12(石家庄) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 石家庄站介绍 石家庄邮政编码 石家庄汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息