满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丹东出发火车线路
丹东 - 大连
丹东 - 东港
丹东 - 凤城
丹东 - 大鹿岛
丹东 - 岫岩
丹东 - 锦州
丹东 - 宽甸
丹东 - 鲅鱼圈
丹东 - 延吉
丹东 - 本溪桓仁
丹东 - 庄河
丹东 - 沈阳
丹东 - 葫芦岛
丹东 - 平壤
丹东 - 抚顺
丹东 - 鞍山
丹东 - 通辽
丹东 - 哈尔滨
丹东 - 盘锦
丹东 - 营口

经过丹东的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7733/D7732 动车组 大连北 12:20 14:56(丹东) 4小时11分 516 沈阳 16:31 740|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 11:11(丹东) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|1
G781/G784 高速铁路 丹东 15:55 15:55(丹东) 3小时59分 766 哈尔滨西 19:54 955|10|1
G398 高速铁路 丹东 07:01 07:01(丹东) 6小时17分 1016 北京南 13:18 421|10|1
G396 高速铁路 丹东 16:07 16:07(丹东) 6小时23分 1061 北京南 22:30 967|10|1
D7755/D7758 动车组 沈阳 15:59 17:41(丹东) 3小时54分 516 大连北 19:53 959|10|2
D7742 动车组 丹东 07:56 07:56(丹东) 2小时45分 293 大连北 10:41 476|10|1
D7720 动车组 丹东 16:30 16:30(丹东) 1小时53分 293 大连北 18:23 990|10|1
D7718 动车组 丹东 06:36 06:36(丹东) 2小时12分 293 大连北 08:48 396|10|1
D7747/D7750 动车组 沈阳 17:05 18:47(丹东) 3小时49分 516 大连北 20:54 1025|10|2
D7756/D7757 动车组 大连北 11:04 13:59(丹东) 4小时31分 516 沈阳 15:35 664|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 14:47(丹东) 4小时32分 533 大连 17:32 780|10|2
D7748/D7749 动车组 大连北 16:28 19:28(丹东) 4小时28分 516 沈阳 20:56 988|10|2
D7743/D7746 动车组 沈阳 11:55 13:41(丹东) 4小时13分 516 大连北 16:08 715|10|2
D7740/D7741 动车组 大连 06:23 09:50(丹东) 4小时54分 533 沈阳 11:17 383|10|2
D7736/D7737 动车组 大连北 08:18 10:55(丹东) 4小时7分 516 沈阳 12:25 498|10|2
D7731/D7734 动车组 沈阳 07:55 09:42(丹东) 4小时5分 516 大连北 12:00 475|10|2
D7716 动车组 丹东 12:44 12:44(丹东) 2小时17分 293 大连北 15:01 764|10|1
D7712 动车组 丹东 10:41 10:41(丹东) 2小时29分 293 大连北 13:10 641|10|1
D7714 动车组 丹东 18:04 18:04(丹东) 2小时11分 293 大连北 20:15 1084|10|1
D7616 动车组 丹东 12:28 12:28(丹东) 1小时38分 223 沈阳 14:06 748|10|1
D7676/D7677 动车组 丹东 14:22 14:22(丹东) 5小时46分 918 延吉西 20:08 862|10|1
D7666 动车组 丹东 15:33 15:33(丹东) 1小时29分 223 沈阳 17:02 933|10|1
D7664 动车组 丹东 11:55 11:55(丹东) 1小时30分 223 沈阳 13:25 715|10|1
D7640 动车组 丹东 20:40 20:40(丹东) 1小时30分 223 沈阳 22:10 1240|10|1
D7638 动车组 丹东 19:49 19:49(丹东) 1小时39分 228 沈阳北 21:28 1189|10|1
D7636 动车组 丹东 19:13 19:13(丹东) 1小时17分 223 沈阳 20:30 1153|10|1
D7630 动车组 丹东 17:15 17:15(丹东) 1小时46分 223 沈阳 19:01 1035|10|1
D7626 动车组 丹东 17:02 17:02(丹东) 1小时29分 223 沈阳 18:31 1022|10|1
D7624 动车组 丹东 14:36 14:36(丹东) 1小时39分 228 沈阳北 16:15 876|10|1
D7620 动车组 丹东 13:28 13:28(丹东) 1小时24分 223 沈阳 14:52 808|10|1
D7610 动车组 丹东 09:27 09:27(丹东) 1小时40分 228 沈阳北 11:07 567|10|1
D7614 动车组 丹东 10:35 10:35(丹东) 1小时42分 223 沈阳 12:17 635|10|1
D7604 动车组 丹东 06:33 06:33(丹东) 1小时36分 223 沈阳 08:09 393|10|1
D7606 动车组 丹东 08:29 08:29(丹东) 1小时41分 223 沈阳 10:10 509|10|1
D7656 动车组 丹东 17:58 17:58(丹东) 1小时24分 223 沈阳 19:22 1078|10|1
D7652 动车组 丹东 08:46 08:46(丹东) 1小时30分 223 沈阳 10:16 526|10|1
G785/G788 高速铁路 丹东 09:12 09:12(丹东) 5小时33分 1052 齐齐哈尔南 14:45 552|10|1
K7592 快速 丹东 07:28 07:28(丹东) 12小时1分 758 山海关 19:29 448|8|1
K7592 快速 丹东 07:28 07:28(丹东) 9小时2分 526 羊圈子 16:30 448|8|1
K28 快速 丹东 18:31 18:31(丹东) 14小时9分 1132 北京 08:40 1111|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 5小时56分 321 通化 21:44 948|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 3小时2分 130 天桥 18:50 948|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 2小时52分 126 庙阳 18:40 948|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 2小时42分 119 佟家 18:30 948|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 2小时32分 114 边沟 18:20 948|8|1
4317/4320 普快 丹东 15:48 15:48(丹东) 2小时22分 108 铁佛寺 18:10 948|8|1
2255/2258 普快 丹东 13:02 13:02(丹东) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|1
2124/2125 普快 丹东 15:33 15:33(丹东) 21小时25分 1390 齐齐哈尔 12:58 933|8|1
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:19 07:19(丹东) 3小时56分 649 吉林 11:15 439|10|1
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:32 16:32(丹东) 3小时50分 649 吉林 20:22 992|10|1
D7634 动车组 丹东 18:32 18:32(丹东) 1小时28分 223 沈阳 20:00 1112|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丹东站介绍 丹东邮政编码 丹东汽车站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息