满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索宝鸡到陇西车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


陇西宝鸡 的车次如下:

陇西到宝鸡长途汽车时刻  陇西-宝鸡火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K176 快速 陇西 00:44 宝鸡05:34 4小时50分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 0/0 44|8|2
K2185/K2188 快速 陇西 14:12 宝鸡19:29 5小时17分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 852|8|2
K375/K378 快速 陇西 02:39 宝鸡07:37 4小时58分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 159|8|2
K622/K623 快速 陇西 18:30 宝鸡23:18 4小时48分 301 - - -/-/- -/- 1110|8|2
T115/T118 特快 陇西 13:39 宝鸡18:17 4小时38分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 819|8|2
Z271/Z274 新空直达 陇西 04:06 宝鸡09:07 5小时1分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 246|8|2
K1538/K1539 快速 陇西 23:44 宝鸡04:35 4小时51分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1424|8|2
K225/K228 快速 陇西 23:51 宝鸡04:49 4小时58分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1431|8|2
T390 特快 陇西 13:45 宝鸡18:24 4小时39分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 825|8|2
K1039/K1042 快速 陇西 00:21 宝鸡05:20 4小时59分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 21|8|2
K593/K596 快速 陇西 13:24 宝鸡18:43 5小时19分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 804|8|2
K680 快速 陇西 03:02 宝鸡08:15 5小时13分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 182|8|2
T281/T284 特快 陇西 18:18 宝鸡22:59 4小时41分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1098|8|2
Z291/Z294 新空直达 陇西 16:06 宝鸡20:52 4小时46分 301 - - -/-/- -/- 966|8|2
K1310/K1311 快速 陇西 01:32 宝鸡06:37 5小时5分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 92|8|2
K170 快速 陇西 10:47 宝鸡15:49 5小时2分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 647|8|2
K368/K369 快速 陇西 02:01 宝鸡06:55 4小时54分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 121|8|2
K1025/K1028 快速 陇西 02:17 宝鸡07:51 5小时34分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 137|8|2
T111/T114 特快 陇西 16:27 宝鸡21:23 4小时56分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 987|8|2
Z125/Z128 新空直达 陇西 17:30 宝鸡22:09 4小时39分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1050|8|2
Z215/Z218 新空直达 陇西 16:54 宝鸡21:37 4小时43分 301 46.5 71.5 92.5/102/107 140.5/149 1014|8|2
K1352/K1353 快速 陇西 23:44 宝鸡04:35 4小时51分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 1424|8|2
T198 特快 陇西 18:04 宝鸡22:43 4小时39分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 1084|8|2
K132/K133 快速 陇西 15:31 宝鸡21:06 5小时35分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 931|8|2
K178 快速 陇西 17:17 宝鸡22:31 5小时14分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1037|8|2
K306/K307 快速 陇西 23:01 宝鸡03:55 4小时54分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1381|8|2
K417/K420 快速 陇西 10:55 宝鸡15:57 5小时2分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 655|8|2
T203/T206 特快 陇西 18:11 宝鸡22:52 4小时41分 301 46.5 0 92.5/102/107 140.5/149 1091|8|2
Z136/Z137 新空直达 陇西 15:47 宝鸡20:44 4小时57分 301 46.5 0 92.5/97.5/100.5 140.5/146.5 947|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答