满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索兰州到陇西车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


陇西兰州 的车次如下:

陇西到兰州长途汽车时刻  陇西-兰州火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有37趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K131/K134 快速 陇西 03:57 兰州06:17 2小时20分 111 32.5 0 78.5/87/91 118.5/126 237|8|2
K1351/K1354 快速 陇西 12:59 兰州15:22 2小时23分 202 32.5 0 78.5/87/91 118.5/126 779|8|2
K2186/K2187 快速 陇西 15:04 兰州17:35 2小时31分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 904|8|2
K305/K308 快速 陇西 05:21 兰州07:50 2小时29分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 321|8|2
T112/T113 特快 陇西 10:14 兰州12:32 2小时18分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 614|8|2
T306/T307 特快 陇西 11:44 兰州14:02 2小时18分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 704|8|2
Z216/Z217 新空直达 陇西 14:53 兰州17:19 2小时26分 202 32.5 49.5 78.5/87/91 118.5/126 893|8|2
7501 普快 陇西 15:11 兰州东19:05 3小时54分 197 12.5 0 0/0/0 0/0 911|8|1
7501 普快 陇西 15:11 兰州19:18 4小时7分 202 14.5 0 0/0/0 0/0 911|8|1
K1040/K1041 快速 陇西 18:39 兰州21:07 2小时28分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 1119|8|2
K175 快速 陇西 09:47 兰州12:24 2小时37分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 0/0 587|8|2
K175 快速 陇西 09:47 兰州西12:51 3小时4分 212 - - -/-/- -/- 587|8|2
K1026/K1027 快速 陇西 13:19 兰州15:48 2小时29分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 799|8|2
T116/T117 特快 陇西 13:30 兰州15:56 2小时26分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 810|8|2
T197 特快 陇西 09:21 兰州11:48 2小时27分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 561|8|2
T282/T283 特快 陇西 07:11 兰州09:35 2小时24分 202 423.5 0 714.5/739.5/765.5 1133.5/1184.5 431|8|2
Z272/Z273 新空直达 陇西 12:15 兰州14:39 2小时24分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 735|8|2
Z292/Z293 新空直达 陇西 10:52 兰州13:21 2小时29分 202 - - -/-/- -/- 652|8|2
Z292/Z293 新空直达 陇西 10:52 兰州西13:48 2小时56分 212 - - -/-/- -/- 652|8|2
K367/K370 快速 陇西 16:27 兰州18:48 2小时21分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 987|8|2
K367/K370 快速 陇西 16:27 兰州西19:12 2小时45分 212 - - -/-/- -/- 987|8|2
Z126/Z127 新空直达 陇西 09:12 兰州11:30 2小时18分 -214 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 552|8|2
Z151 新空直达 陇西 08:50 兰州11:19 2小时29分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 530|8|2
K418/K419 快速 陇西 17:57 兰州20:27 2小时30分 202 32.5 0 78.5/87/91 118.5/126 1077|8|2
K594/K595 快速 陇西 16:57 兰州19:25 2小时28分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 1017|8|2
K621/K624 快速 陇西 05:41 兰州08:14 2小时33分 253 - - -/-/- -/- 341|8|2
T389 特快 陇西 13:09 兰州15:32 2小时23分 202 213 0 363/375/388 572/598 789|8|2
K1537/K1540 快速 陇西 12:59 兰州15:22 2小时23分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 779|8|2
K1615/K1618 快速 陇西 23:17 兰州01:36 2小时19分 202 - - -/-/- -/- 1397|8|2
K169 快速 陇西 04:34 兰州07:03 2小时29分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 274|8|2
K169 快速 陇西 04:34 兰州西07:31 2小时57分 212 - - -/-/- -/- 274|8|2
Z105 新空直达 陇西 16:08 兰州18:34 2小时26分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 968|8|2
K1309/K1312 快速 陇西 05:48 兰州08:23 2小时35分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 348|8|2
K226/K227 快速 陇西 06:00 兰州08:30 2小时30分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 360|8|2
K679 快速 陇西 02:10 兰州04:41 2小时31分 202 32.5 0 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 130|8|2
Z135/Z138 新空直达 陇西 12:35 兰州15:03 2小时28分 202 32.5 0 78.5/87/91 118.5/126 755|8|2
Z75 新空直达 陇西 08:13 兰州10:30 2小时17分 202 32.5 49.5 78.5/83.5/86.5 118.5/124.5 493|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答