满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索林东到通辽车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


通辽林东 的车次如下:

通辽到林东长途汽车时刻  通辽-林东火车余票查询

车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T302/T303 特快 通辽 18:29 林东22:00 3小时31分 266 41.5 0 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5 1109|8|2
1817/1820 普快 通辽 19:48 林东23:38 3小时50分 266 36.5 0 82.5/91/95 127.5/136 1188|8|2
6039/6042 普快 通辽 08:59 林东13:44 4小时45分 266 17.5 0 51.5/57/60 0/0 539|8|1
K273/K276 快速 通辽 04:16 林东07:58 3小时42分 266 - - -/-/- -/- 256|8|2
K895/K898 快速 通辽 11:55 林东15:24 3小时29分 266 41.5 0 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5 715|8|2
K1381/K1384 快速 通辽 00:26 林东03:52 3小时26分 266 41.5 0 87.5/97/101 132.5/141 26|8|2
K1517/K1520 快速 通辽 17:17 林东20:46 3小时29分 204 41.5 0 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5 1037|8|2
K1565/K1568 快速 通辽 06:24 林东09:53 3小时29分 266 41.5 0 87.5/92.5/95.5 132.5/138.5 384|8|2
K2015/K2018 快速 通辽 11:06 林东14:39 3小时33分 266 - - -/-/- -/- 666|8|1
K997/K996 快速 通辽 22:31 林东02:00 3小时29分 266 - - -/-/- -/- 1351|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答