满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索曲靖到贵阳车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


贵阳曲靖 的车次如下:

贵阳到曲靖长途汽车时刻  贵阳-曲靖火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1235 快速 贵阳 13:12 曲靖20:19 7小时7分 481 69 0 123/126/130 186/194 792|8|2
K432/K433 快速 贵阳 18:09 曲靖02:50 8小时41分 481 - - -/-/- -/- 1089|8|2
G2117 高速铁路 贵阳北 12:34 曲靖北14:12 1小时38分 335 - - -/-/- -/- 754|10|2
G2881 高速铁路 贵阳北 18:24 曲靖北20:08 1小时44分 335 - - -/-/- -/- 1104|10|2
G2967 高速铁路 贵阳北 07:40 曲靖北09:31 1小时51分 335 - - -/-/- -/- 460|10|1
G1397 高速铁路 贵阳北 18:18 曲靖北20:03 1小时45分 335 - - -/-/- -/- 1098|10|2
G1537 高速铁路 贵阳北 18:29 曲靖北20:14 1小时45分 335 - - -/-/- -/- 1109|10|2
G2113 高速铁路 贵阳北 11:17 曲靖北13:37 2小时20分 335 - - -/-/- -/- 677|10|2
K2285/K2288 快速 贵阳 21:27 曲靖04:02 6小时35分 481 69 0 123/136/142 186/198 1287|8|2
G1511 高速铁路 贵阳北 13:21 曲靖北14:59 1小时38分 335 - - -/-/- -/- 801|10|2
G1695/G1698 高速铁路 贵阳北 16:59 曲靖北18:51 1小时52分 323 - - -/-/- -/- 1019|10|2
K1501/K1504 快速 贵阳 15:51 曲靖22:11 6小时20分 481 - - -/-/- -/- 951|8|2
K491 快速 贵阳 19:27 曲靖02:34 7小时7分 481 69 0 123/126/130 186/194 1167|8|2
K739 快速 贵阳 23:56 曲靖06:38 6小时42分 481 69 0 123/126/130 186/194 1436|8|2
K875/K878 快速 贵阳 11:49 曲靖18:41 6小时52分 481 69 0 123/136/142 186/198 709|8|2
G1373 高速铁路 贵阳北 17:19 曲靖北18:57 1小时38分 335 - - -/-/- -/- 1039|10|2
G1377 高速铁路 贵阳北 18:52 曲靖北20:43 1小时51分 335 - - -/-/- -/- 1132|10|2
G1421 高速铁路 贵阳北 15:54 曲靖北17:53 1小时59分 335 - - -/-/- -/- 954|10|2
G2871 高速铁路 贵阳北 10:21 曲靖北12:08 1小时47分 335 - - -/-/- -/- 621|10|2
G2969 高速铁路 贵阳北 07:00 曲靖北08:58 1小时58分 335 - - -/-/- -/- 420|10|1
G405 高速铁路 贵阳北 20:20 曲靖北21:57 1小时37分 335 - - -/-/- -/- 1220|10|2
K1609 快速 贵阳 18:29 曲靖01:47 7小时18分 481 69 0 123/126/130 186/194 1109|8|2
Z53 新空直达 贵阳 00:13 曲靖05:54 5小时41分 481 69 0 123/126/130 186/194 13|8|2
G2111 高速铁路 贵阳北 11:00 曲靖北12:52 1小时52分 335 - - -/-/- -/- 660|10|2
G285 高速铁路 贵阳北 19:52 曲靖北21:36 1小时44分 335 - - -/-/- -/- 1192|10|2
G2879 高速铁路 贵阳北 17:37 曲靖北19:26 1小时49分 335 - - -/-/- -/- 1057|10|2
G2922/G2923 高速铁路 贵阳北 20:32 曲靖北22:09 1小时37分 335 - - -/-/- -/- 1232|10|2
K155 快速 贵阳 22:50 曲靖05:23 6小时33分 481 69 0 123/126/130 186/194 1370|8|2
K473 快速 贵阳 03:59 曲靖10:19 6小时20分 481 69 0 123/126/130 186/194 239|8|2
K725/K728 快速 贵阳 05:09 曲靖11:54 6小时45分 481 69 0 123/126/130 186/194 309|8|2
Z287/Z290 新空直达 贵阳 20:08 曲靖02:21 6小时13分 481 - - -/-/- -/- 1208|8|2
G1525 高速铁路 贵阳北 13:07 曲靖北14:38 1小时31分 335 - - -/-/- -/- 787|10|2
G1535 高速铁路 贵阳北 16:25 曲靖北18:26 2小时1分 335 - - -/-/- -/- 985|10|2
G1681/G1684 高速铁路 贵阳北 20:05 曲靖北21:50 1小时45分 197 - - -/-/- -/- 1205|10|2
G2877 高速铁路 贵阳北 16:35 曲靖北18:35 2小时0分 335 - - -/-/- -/- 995|10|2
K691 快速 贵阳 23:48 曲靖06:52 7小时4分 705 - - -/-/- -/- 1428|8|2
K722/K723 快速 贵阳 00:04 曲靖07:18 7小时14分 481 69 0 123/126/130 186/194 4|8|2
K79 快速 贵阳 21:41 曲靖04:30 6小时49分 481 69 0 123/126/130 186/194 1301|8|2
G1371 高速铁路 贵阳北 16:49 曲靖北18:41 1小时52分 335 - - -/-/- -/- 1009|10|2
G2852/G2853 高速铁路 贵阳北 17:49 曲靖北19:34 1小时45分 -698 - - -/-/- -/- 1069|10|2
G2887 高速铁路 贵阳北 19:15 曲靖北21:07 1小时52分 335 - - -/-/- -/- 1155|10|2
G2946/G2947 高速铁路 贵阳北 15:05 曲靖北16:49 1小时44分 335 - - -/-/- -/- 905|10|2
Z161 新空直达 贵阳 15:29 曲靖21:09 5小时40分 481 69 0 123/126/130 186/194 929|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答