满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索昆明到贵阳车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


贵阳昆明 的车次如下:

贵阳到昆明长途汽车时刻  贵阳-昆明火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D939 动车组 贵阳北 08:11 昆明南10:29 2小时18分 463 - - -/-/- -/- 491|10|2
K79 快速 贵阳 21:41 昆明06:09 8小时28分 638 86 0 152/156/161 233/244 1301|8|2
K155 快速 贵阳 22:50 昆明07:09 8小时19分 638 86 0 152/156/161 233/244 1370|8|2
K473 快速 贵阳 04:00 昆明12:24 8小时24分 638 86 0 152/156/161 233/244 240|8|2
K491 快速 贵阳 19:27 昆明04:16 8小时49分 638 86 0 152/156/161 233/244 1167|8|2
K691 快速 贵阳 23:48 昆明08:32 8小时44分 862 - - -/-/- -/- 1428|8|2
K725/K728 快速 贵阳 05:08 昆明13:34 8小时26分 638 86 0 152/156/161 233/244 308|8|2
K739 快速 贵阳 23:56 昆明08:23 8小时27分 638 86 0 152/156/161 233/244 1436|8|2
K722/K723 快速 贵阳 00:04 昆明09:07 9小时3分 638 86 0 152/156/161 233/244 4|8|2
K875/K878 快速 贵阳 11:49 昆明20:50 9小时1分 638 86 0 152/156/161 233/244 709|8|2
K1501/K1504 快速 贵阳 15:51 昆明23:49 7小时58分 942 - - -/-/- -/- 951|8|2
K1609 快速 贵阳 18:29 昆明04:01 9小时32分 638 86 0 152/156/161 233/244 1109|8|2
K2285/K2288 快速 贵阳 21:27 昆明06:02 8小时35分 638 86 0 152/156/161 233/244 1287|8|2
Z53 新空直达 贵阳 00:13 昆明07:25 7小时12分 638 86 0 152/156/161 233/244 13|8|2
Z161 新空直达 贵阳 15:29 昆明22:32 7小时3分 638 86 0 152/156/161 233/244 929|8|2
Z287/Z290 新空直达 贵阳 20:08 昆明04:08 8小时0分 638 86 0 152/156/161 233/244 1208|8|2
K1235 快速 贵阳 13:12 昆明21:58 8小时46分 638 86 0 152/156/161 233/244 792|8|2
K635/K638 快速 贵阳 18:09 昆明05:02 10小时53分 638 86 0 152/156/161 233/244 1089|8|2
K635/K638 快速 贵阳 18:09 昆明南05:53 11小时44分 666 - - -/-/- -/- 1089|8|2
G1397 高速铁路 贵阳北 18:15 昆明南20:44 2小时29分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1095|10|2
G2983 高速铁路 贵阳北 17:55 昆明南20:25 2小时30分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1075|10|1
G2113 高速铁路 贵阳北 11:10 昆明南13:44 2小时34分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 670|10|2
G285 高速铁路 贵阳北 19:51 昆明南22:13 2小时22分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1191|10|2
G403 高速铁路 贵阳北 16:47 昆明南18:49 2小时2分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1007|10|2
G405 高速铁路 贵阳北 20:20 昆明南22:34 2小时14分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1220|10|2
G312/G313 高速铁路 贵阳北 17:44 昆明南19:47 2小时3分 463 - - -/-/- -/- 1064|10|2
G1371 高速铁路 贵阳北 16:34 昆明南19:23 2小时49分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 994|10|2
G1373 高速铁路 贵阳北 17:19 昆明南19:34 2小时15分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1039|10|2
G1375 高速铁路 贵阳北 20:53 昆明南23:01 2小时8分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1253|10|2
G1377 高速铁路 贵阳北 18:52 昆明南21:20 2小时28分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1132|10|2
G1379 高速铁路 贵阳北 18:05 昆明南20:19 2小时14分 265 212.5 358 0/0/0 0/0 1085|10|2
G1421 高速铁路 贵阳北 15:54 昆明南18:30 -7分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 954|10|2
G1511 高速铁路 贵阳北 13:21 昆明南15:36 2小时15分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 801|10|2
G1525 高速铁路 贵阳北 13:07 昆明南15:15 2小时8分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 787|10|2
G1535 高速铁路 贵阳北 16:23 昆明南18:56 2小时33分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 983|10|2
G1537 高速铁路 贵阳北 18:27 昆明南20:49 2小时22分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1107|10|2
G1681/G1684 高速铁路 贵阳北 20:03 昆明南22:24 2小时21分 325 212.5 358 0/0/0 0/0 1203|10|2
G1695/G1698 高速铁路 贵阳北 16:52 昆明南19:28 2小时36分 451 - - -/-/- -/- 1012|10|2
G2111 高速铁路 贵阳北 11:00 昆明南13:38 2小时38分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 660|10|2
G2115 高速铁路 贵阳北 11:30 昆明南13:31 2小时1分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 690|10|2
G2117 高速铁路 贵阳北 12:27 昆明南14:49 2小时22分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 747|10|2
G2852/G2853 高速铁路 贵阳北 17:49 昆明南20:11 2小时22分 -570 - - -/-/- -/- 1069|10|2
G2867 高速铁路 贵阳北 17:31 昆明南19:58 2小时27分 463 - - -/-/- -/- 1051|10|2
G2869 高速铁路 贵阳北 09:48 昆明南11:55 2小时7分 463 - - -/-/- -/- 588|10|2
G2871 高速铁路 贵阳北 10:21 昆明南12:45 2小时24分 463 - - -/-/- -/- 621|10|2
G2873 高速铁路 贵阳北 11:23 昆明南13:52 2小时29分 463 - - -/-/- -/- 683|10|2
G2875 高速铁路 贵阳北 12:40 昆明南15:08 2小时28分 463 - - -/-/- -/- 760|10|2
G2877 高速铁路 贵阳北 16:29 昆明南19:02 2小时33分 463 - - -/-/- -/- 989|10|2
G2879 高速铁路 贵阳北 17:37 昆明南20:03 2小时26分 463 - - -/-/- -/- 1057|10|2
G2881 高速铁路 贵阳北 18:10 昆明南20:31 2小时21分 463 - - -/-/- -/- 1090|10|2
G2883 高速铁路 贵阳北 12:22 昆明南14:29 2小时7分 463 - - -/-/- -/- 742|10|2
G2885 高速铁路 贵阳北 13:42 昆明南16:11 2小时29分 463 - - -/-/- -/- 822|10|2
G2887 高速铁路 贵阳北 19:15 昆明南21:44 2小时29分 463 - - -/-/- -/- 1155|10|2
G2889 高速铁路 贵阳北 20:13 昆明南22:41 2小时28分 463 - - -/-/- -/- 1213|10|2
G2891 高速铁路 贵阳北 18:21 昆明南21:02 2小时41分 463 - - -/-/- -/- 1101|10|2
G2922/G2923 高速铁路 贵阳北 20:32 昆明南22:46 2小时14分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 1232|10|2
G2926/G2927 高速铁路 贵阳北 13:02 昆明南15:02 2小时0分 466 212.5 358 0/0/0 0/0 782|10|2
G2932/G2933 高速铁路 贵阳北 12:17 昆明南14:17 2小时0分 107 212.5 358 0/0/0 0/0 737|10|2
G2967 高速铁路 贵阳北 07:29 昆明南10:04 2小时35分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 449|10|1
G2969 高速铁路 贵阳北 07:46 昆明南10:14 2小时28分 463 212.5 358 0/0/0 0/0 466|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答