满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索凯里到贵阳车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


贵阳凯里 的车次如下:

贵阳到凯里长途汽车时刻  贵阳-凯里火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1374 高速铁路 贵阳北 12:35 凯里南13:20 45分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 755|10|2
G1522 高速铁路 贵阳北 10:27 凯里南11:05 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 627|10|1
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 凯里南10:12 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 574|10|1
G2153/G2152 高速铁路 贵阳东 19:33 凯里南20:15 42分 117 - - -/-/- -/- 1173|10|2
G286 高速铁路 贵阳北 09:43 凯里南10:21 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 583|10|2
G5394 高速铁路 贵阳北 09:25 凯里南10:03 38分 127 - - -/-/- -/- 565|10|1
K1610 快速 贵阳 18:23 凯里21:11 2小时48分 188 28.5 0 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5 1103|8|2
K721/K724 快速 贵阳 03:15 凯里05:37 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 195|8|2
K740 快速 贵阳 08:44 凯里11:16 2小时32分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 524|8|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 凯里南12:32 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 714|10|1
G1334/G1335 高速铁路 贵阳东 11:21 凯里南12:08 47分 117 - - -/-/- -/- 681|10|2
G1398 高速铁路 贵阳北 12:11 凯里南12:49 38分 127 - - -/-/- -/- 731|10|2
G1538 高速铁路 贵阳北 11:24 凯里南12:02 38分 127 - - -/-/- -/- 684|10|2
G1755/G1758 高速铁路 贵阳东 11:39 凯里南12:13 34分 117 - - -/-/- -/- 699|10|2
G2118 高速铁路 贵阳北 16:11 凯里南16:49 38分 127 - - -/-/- -/- 971|10|2
G2162/G2163 高速铁路 贵阳东 20:00 凯里南20:41 41分 117 - - -/-/- -/- 1200|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 凯里南11:40 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 662|10|1
K492 快速 贵阳 21:26 凯里23:48 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 1286|8|2
K876/K877 快速 贵阳 15:20 凯里17:42 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 920|8|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 凯里南09:45 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 547|10|1
G1376 高速铁路 贵阳北 13:11 凯里南13:49 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 791|10|2
G1514 高速铁路 贵阳北 18:13 凯里南18:51 38分 127 - - -/-/- -/- 1093|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 凯里南13:08 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 750|10|1
G2120 高速铁路 贵阳北 17:20 凯里南17:58 38分 127 - - -/-/- -/- 1040|10|2
G5396 高速铁路 贵阳北 20:55 凯里南21:40 45分 127 - - -/-/- -/- 1255|10|1
K434 快速 贵阳 09:59 凯里12:21 2小时22分 188 - - -/-/- -/- 599|8|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 凯里南08:42 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 484|10|1
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 凯里南09:40 45分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 535|10|1
K2287/K2286 空调快速 贵阳 02:55 凯里05:17 2小时22分 188 - - -/-/- -/- 175|8|2
K476/K477 快速 贵阳 15:05 凯里17:27 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 905|8|1
D930/D940 动车组 贵阳北 19:14 凯里南20:00 46分 127 - - -/-/- -/- 1154|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 凯里南07:30 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 412|10|1
G1338/G1339 高速铁路 贵阳东 13:56 凯里南14:30 34分 117 - - -/-/- -/- 836|10|2
G1696/G1697 高速铁路 贵阳北 13:38 凯里南14:16 38分 127 - - -/-/- -/- 818|10|2
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 凯里南18:18 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 1060|10|1
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 凯里南09:52 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 554|10|1
5640 普快 贵阳 13:08 凯里16:17 3小时9分 188 13.5 0 0/0/0 0/0 788|8|1
G1372 高速铁路 贵阳北 10:49 凯里南11:34 45分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 649|10|2
G1536 高速铁路 贵阳北 14:07 凯里南14:52 45分 127 - - -/-/- -/- 847|10|2
G1760/G1761 高速铁路 贵阳东 17:32 凯里南18:06 34分 117 - - -/-/- -/- 1052|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:42 凯里南11:20 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 642|10|1
K156 快速 贵阳 03:29 凯里05:51 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 209|8|2
K834 快速 贵阳 20:50 凯里23:12 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 1250|8|1
K846/K847 快速 贵阳 22:00 凯里00:36 2小时36分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 1320|8|1
K942/K943 快速 贵阳 11:15 凯里13:37 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 675|8|1
K945/K948 快速 贵阳 20:56 凯里23:26 2小时30分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 1256|8|1
K201/K204 快速 贵阳 15:45 凯里18:07 2小时22分 188 - - -/-/- -/- 945|8|2
Z78 新空直达 贵阳 09:20 凯里11:40 2小时20分 188 28.5 0 74.5/79.5/82.5 113.5/119.5 560|8|1
G1378 高速铁路 贵阳北 10:08 凯里南10:46 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 608|10|2
G1682/G1683 高速铁路 贵阳北 11:11 凯里南11:49 38分 127 - - -/-/- -/- 671|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 凯里南09:08 38分 127 58.5 98 0/0/0 0/0 510|10|1
K112 快速 贵阳 09:34 凯里12:03 2小时29分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 574|8|1
K1272/K1273 快速 贵阳 06:05 凯里08:27 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 365|8|2
K334/K335 快速 贵阳 16:07 凯里18:29 2小时22分 188 - - -/-/- -/- 967|8|2
K496 快速 贵阳 14:40 凯里17:02 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 880|8|2
K726/K727 快速 贵阳 04:15 凯里06:37 2小时22分 188 28.5 0 74.5/82/86 113.5/121 255|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答