满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索六盘水到贵阳车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


贵阳六盘水 的车次如下:

贵阳到六盘水长途汽车时刻  贵阳-六盘水火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
6081/6084 普快 贵阳 06:13 六盘水10:17 4小时4分 249 16.5 0 0/0/0 0/0 373|8|1
K9369 快速 贵阳 06:00 六盘水09:57 3小时57分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 360|8|1
K1235 快速 贵阳 13:12 六盘水16:57 3小时45分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 792|8|2
K432/K433 快速 贵阳 18:09 六盘水21:40 3小时31分 249 - - -/-/- -/- 1089|8|2
K1271/K1274 快速 贵阳 13:38 六盘水17:14 3小时36分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 818|8|2
K1501/K1504 快速 贵阳 15:51 六盘水19:23 3小时32分 249 - - -/-/- -/- 951|8|2
K491 快速 贵阳 19:27 六盘水23:13 3小时46分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1167|8|2
K739 快速 贵阳 23:56 六盘水03:27 3小时31分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1436|8|2
K875/K878 快速 贵阳 11:49 六盘水15:36 3小时47分 249 40.5 0 86.5/96/100 129.5/138 709|8|2
K9423/K9426 快速 贵阳 07:00 六盘水10:41 3小时41分 249 - - -/-/- -/- 420|8|1
K9585/K9588 快速 贵阳 11:40 六盘水15:13 3小时33分 249 40.5 60.5 0/0/0 0/0 700|8|1
K2285/K2288 快速 贵阳 21:27 六盘水01:07 3小时40分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1287|8|2
K827/K830 快速 贵阳 13:46 六盘水17:30 3小时44分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 826|8|2
K1609 快速 贵阳 18:29 六盘水22:11 3小时42分 249 40.5 0 86.5/96/100 129.5/138 1109|8|2
Z53 新空直达 贵阳 00:13 六盘水03:38 3小时25分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 13|8|2
K691 快速 贵阳 23:48 六盘水03:49 4小时1分 473 - - -/-/- -/- 1428|8|2
K722/K723 快速 贵阳 00:04 六盘水04:00 3小时56分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 4|8|2
K79 快速 贵阳 21:41 六盘水01:20 3小时39分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1301|8|2
K9581/K9584 快速 贵阳 07:30 六盘水11:10 3小时40分 249 40.5 60.5 0/0/0 0/0 450|8|1
Z161 新空直达 贵阳 15:29 六盘水18:50 3小时21分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 929|8|2
5645/5648 普快 贵阳 11:56 六盘水16:49 4小时53分 249 19.5 0 0/0/0 0/0 716|8|1
K155 快速 贵阳 22:50 六盘水02:23 3小时33分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1370|8|2
K473 快速 贵阳 03:59 六盘水07:23 3小时24分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 239|8|2
K725/K728 快速 贵阳 05:09 六盘水08:51 3小时42分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 309|8|2
K9589 快速 贵阳 18:38 六盘水22:20 3小时42分 249 40.5 60.5 0/0/0 0/0 1118|8|1
Z287/Z290 新空直达 贵阳 20:08 六盘水23:37 3小时29分 249 40.5 0 86.5/91.5/94.5 129.5/135.5 1208|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答