满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索衡水到石家庄北车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


石家庄北衡水 的车次如下:

石家庄北到衡水长途汽车时刻  石家庄北-衡水火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K905/K908 快速 石家庄北 12:10 衡水13:52 1小时42分 132 21.5 0 67.5/75/78 102.5/109 730|8|2
Y504 空调特快 石家庄北 15:22 衡水16:56 1小时34分 132 21.5 33.5 0/0/0 0/0 922|8|1
Y532/Y533 空调特快 石家庄北 06:16 衡水07:47 1小时31分 132 - - -/-/- -/- 376|8|1
K214 快速 石家庄北 00:31 衡水02:02 1小时31分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 31|8|2
K258 快速 石家庄北 21:40 衡水23:17 1小时37分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1300|8|2
K563/K566 快速 石家庄北 18:05 衡水19:36 1小时31分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1085|8|2
K730/K731 快速 石家庄北 23:28 衡水01:04 1小时36分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1408|8|2
K866/K867 快速 石家庄北 22:58 衡水00:52 1小时54分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1378|8|2
K891/K894 快速 石家庄北 18:20 衡水19:59 1小时39分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1100|8|2
K1011/K1014 快速 石家庄北 15:30 衡水17:03 1小时33分 122 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 930|8|1
K1082/K1083 快速 石家庄北 13:57 衡水15:46 1小时49分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 837|8|2
K1285/K1288 快速 石家庄北 06:22 衡水08:00 1小时38分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 382|8|2
K1292/K1293 快速 石家庄北 21:06 衡水22:46 1小时40分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1266|8|2
K1331/K1334 快速 石家庄北 23:48 衡水01:13 1小时25分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1428|8|2
K1395/K1398 快速 石家庄北 23:40 衡水02:19 2小时39分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1420|8|2
K5204 快速 石家庄北 15:59 衡水17:37 1小时38分 132 - - -/-/- -/- 959|8|2
K7710 快速 石家庄北 13:39 衡水15:15 1小时36分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 819|8|1
K7766/K7767 快速 石家庄北 07:25 衡水09:01 1小时36分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 445|8|1
K881/K884 快速 石家庄北 00:22 衡水01:54 1小时32分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 22|8|2
K1805/K1808 快速 石家庄北 06:46 衡水08:14 1小时28分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 406|8|2
Z195/Z198 新空直达 石家庄北 22:12 衡水23:37 1小时25分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1332|8|2
Z267/Z270 新空直达 石家庄北 22:52 衡水00:16 1小时24分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 1372|8|2
K1335/K1338 快速 石家庄北 07:10 衡水08:45 1小时35分 132 21.5 0 67.5/72.5/75.5 102.5/108.5 430|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答