满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索南昌到武昌车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


武昌南昌 的车次如下:

武昌到南昌长途汽车时刻  武昌-南昌火车余票查询

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1267/K1270 快速 武昌 09:04 南昌西13:03 3小时59分 362 53.5 0 99.5/110/115 152.5/162 544|8|2
K1275/K1278 快速 武昌 11:45 南昌16:53 5小时8分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 705|8|2
K1655/K1658 快速 武昌 11:20 南昌16:09 4小时49分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 680|8|2
K121/K124 快速 武昌 18:21 南昌22:46 4小时25分 348 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 1101|8|2
K798/K799 快速 武昌 11:52 南昌17:38 5小时46分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 712|8|1
K902/K903 快速 武昌 08:01 南昌12:29 4小时28分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 481|8|2
K352/K353 快速 武昌 19:43 南昌23:54 4小时11分 348 51.5 0 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5 1183|8|2
T305/T308 特快 武昌 09:50 南昌西13:38 3小时48分 362 53.5 0 99.5/110/115 152.5/162 590|8|2
K1091/K1094 快速 武昌 05:24 南昌09:32 4小时8分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 324|8|2
K1255/K1258 快速 武昌 04:52 南昌10:51 5小时59分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 292|8|2
K1315/K1318 快速 武昌 02:37 南昌西08:21 5小时44分 362 53.5 0 99.5/110/115 152.5/162 157|8|2
K390/K391 快速 武昌 08:21 南昌13:00 4小时39分 348 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 501|8|2
T167 特快 武昌 03:30 南昌07:08 3小时38分 355 51.5 0 97.5/102.5/105.5 149.5/155.5 210|8|2
K1585/K1588 快速 武昌 16:05 南昌21:01 4小时56分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 965|8|1
T145/T148 特快 武昌 01:53 南昌10:34 8小时41分 781 105 0 184/190/196 285/297 113|8|2
Z125/Z128 新空直达 武昌 12:14 南昌15:16 3小时2分 781 51.5 0 97.5/108/105.5 149.5/159 734|8|2
K803/K806 快速 武昌 02:46 南昌06:50 4小时4分 355 51.5 0 97.5/108/113 149.5/159 166|8|2
T127/T126 特快 武昌 15:42 南昌19:19 3小时37分 348 - - -/-/- -/- 942|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2019| 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答