满堂彩彩票

火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索长春到四平车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
票源查询 出发城市: 到达城市:
检索结果为:有效期内发布的火车票求购转让信息 (模糊查询)
 


四平长春 的车次如下:

四平到长春长途汽车时刻  四平-长春火车余票查询

车次 类型 出发站 开车时间 到达站到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2209 普快 四平 22:11 长春23:24 1小时13分 115 16.5 0 62.5/67.5/70.5 95.5/101.5 1331|8|2
D7676/D7677 动车组 四平东 16:52 长春西17:22 30分 118 - - -/-/- -/- 1012|10|2
D7676/D7677 动车组 四平东 16:52 长春17:34 42分 130 39.5 63.5 0/0/0 0/0 1012|10|2
G1245/G1248 高速铁路 四平东 17:34 长春西18:01 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1054|10|2
G1261/G1264 高速铁路 四平东 17:49 长春西18:16 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1069|10|2
G8013 高速铁路 四平东 14:55 长春15:33 38分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 895|10|2
G8102/G8103 高速铁路 四平东 10:01 长春10:33 32分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 601|10|2
G8106/G8107 高速铁路 四平东 19:01 长春西19:27 26分 118 - - -/-/- -/- 1141|10|2
G8106/G8107 高速铁路 四平东 19:01 长春19:39 38分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1141|10|2
K1229 快速 四平 21:20 长春22:37 1小时17分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1280|8|2
K1526/K1527 快速 四平 04:42 长春05:55 1小时13分 26 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 282|8|2
K2386/K2387 快速 四平 03:22 长春05:04 1小时42分 -190 360 0 606/628/649 961/1003 202|8|2
K546/K547 快速 四平 04:06 长春05:48 1小时42分 160 376.5 0 635.5/658.5/680.5 1008.5/1055.5 246|8|2
K567/K570 快速 四平 02:15 长春03:28 1小时13分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 135|8|2
Z366/Z367 新空直达 四平 11:25 长春12:45 1小时20分 115 - - -/-/- -/- 685|8|2
G1201/G1204 高速铁路 四平东 20:22 长春西20:49 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1222|10|2
G1233/G1236 高速铁路 四平东 21:52 长春22:23 31分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1312|10|2
G1237/G1240 高速铁路 四平东 16:03 长春西16:29 26分 118 - - -/-/- -/- 963|10|2
G763 高速铁路 四平东 11:29 长春西11:56 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 689|10|2
G8003 高速铁路 四平东 10:12 长春西10:38 26分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 612|10|2
G8003 高速铁路 四平东 10:12 长春10:51 39分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 612|10|2
G8017 高速铁路 四平东 17:56 长春18:35 39分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1076|10|2
G8035 高速铁路 四平东 08:13 长春08:50 37分 130 - - -/-/- -/- 493|10|2
K1241/K1244 快速 四平 16:28 长春17:46 1小时18分 218 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 988|8|2
K1571/K1574 快速 四平 10:11 长春11:30 1小时19分 99 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 611|8|2
K516/K517 快速 四平 14:20 长春15:39 1小时19分 74 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 860|8|2
K926/K927 快速 四平 13:36 长春15:07 1小时31分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 816|8|2
T121/T124 特快 四平 05:41 长春06:49 1小时8分 115 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 341|8|2
T261 特快 四平 22:45 长春23:48 1小时3分 115 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 1365|8|2
T301/T304 特快 四平 16:19 长春17:39 1小时20分 115 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 979|8|2
Z383/Z386 新空直达 四平 10:45 长春11:43 58分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 645|8|2
2727 普快 四平 17:45 长春19:05 1小时20分 115 16.5 0 62.5/67.5/70.5 95.5/101.5 1065|8|2
G1275/G1278 高速铁路 四平东 18:55 长春西19:22 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1135|10|2
G8033 高速铁路 四平东 07:53 长春08:25 32分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 473|10|2
K1023 快速 四平 05:03 长春06:18 1小时15分 115 - - -/-/- -/- 303|8|2
K1061/K1064 快速 四平 17:14 长春18:38 1小时24分 210 341 0 476/596/617 911/952 1034|8|2
K126/K127 快速 四平 05:09 长春06:43 1小时34分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 309|8|2
K702/K703 快速 四平 16:38 长春17:58 1小时20分 168 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 998|8|2
K7305 快速 四平 02:41 长春04:22 1小时41分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 161|8|2
K7391/K7394 快速 四平 05:32 长春06:58 1小时26分 115 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 332|8|2
Z101/Z104 新空直达 四平 11:14 长春12:12 58分 115 18.5 0 64.5/71/75 97.5/104 674|8|2
D25 动车组 四平东 16:45 长春西17:15 30分 118 36.5 57.5 0/0/0 0/0 1005|10|2
D73 动车组 四平东 20:15 长春20:51 36分 130 39.5 63.5 0/0/0 0/0 1215|10|2
G727 高速铁路 四平东 19:45 长春西20:11 26分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1185|10|2
G785/G788 高速铁路 四平东 14:42 长春西15:08 26分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 882|10|2
K2287/K2286 空调快速 四平 04:57 长春06:11 1小时14分 115 - - -/-/- -/- 297|8|2
K929 快速 四平 00:15 长春01:34 1小时19分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 15|8|2
K938/K939 快速 四平 11:06 长春12:37 1小时31分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 666|8|2
Z172/Z173 新空直达 四平 15:43 长春16:41 58分 300 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 943|8|2
G1265/G1268 高速铁路 四平东 15:25 长春15:57 32分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 925|10|2
G393 高速铁路 四平东 20:36 长春西21:03 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1236|10|2
G399 高速铁路 四平东 21:12 长春21:44 32分 127 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1272|10|2
G711 高速铁路 四平东 12:27 长春西12:54 27分 118 - - -/-/- -/- 747|10|2
G8001 高速铁路 四平东 09:23 长春09:54 31分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 563|10|2
K1054/K1055 快速 四平 17:04 长春18:22 1小时18分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1024|8|2
K1082/K1083 快速 四平 10:01 长春11:22 1小时21分 115 278.5 0 471.5/488.5/506.5 747.5/780.5 601|8|2
K726/K727 快速 四平 10:27 长春11:58 1小时31分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 627|8|2
Z63 新空直达 四平 04:50 长春06:04 1小时14分 86 0 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 290|8|2
2623 普快 四平 16:06 长春17:32 1小时26分 115 16.5 0 62.5/67.5/70.5 95.5/101.5 966|8|2
D21 动车组 四平东 13:22 长春14:05 43分 130 39.5 63.5 0/0/0 0/0 802|10|2
G1211/G1214 高速铁路 四平东 21:06 长春21:38 32分 125 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1266|10|2
G8007 高速铁路 四平东 12:19 长春12:53 34分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 739|10|2
G8019 高速铁路 四平东 19:13 长春19:45 32分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1153|10|2
G8023 高速铁路 四平东 21:37 长春22:10 33分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1297|10|2
G8031 高速铁路 四平东 09:07 长春09:44 37分 130 - - -/-/- -/- 547|10|2
K1009 快速 四平 23:01 长春00:21 1小时20分 115 243 0 414/429/444 0/0 1381|8|2
K1227 快速 四平 19:51 长春21:10 1小时19分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1191|8|2
K1303 快速 四平 12:09 长春13:53 1小时44分 110 - - -/-/- -/- 729|8|2
K1450/K1451 快速 四平 13:27 长春15:00 1小时33分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 807|8|2
K1984/K1985 快速 四平 12:47 长春14:05 1小时18分 115 - - -/-/- -/- 767|8|2
D29 动车组 四平东 12:43 长春西13:13 30分 118 36.5 57.5 0/0/0 0/0 763|10|2
G373 高速铁路 四平东 12:57 长春西13:23 26分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 777|10|2
G709 高速铁路 四平东 12:10 长春西12:36 26分 118 - - -/-/- -/- 730|10|2
G721 高速铁路 四平东 16:08 长春西16:34 26分 118 - - -/-/- -/- 968|10|2
G729 高速铁路 四平东 20:53 长春西21:19 26分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1253|10|2
G8009 高速铁路 四平东 13:04 长春西13:30 26分 169 340.5 533.5 0/0/0 0/0 784|10|2
G8009 高速铁路 四平东 13:04 长春13:42 38分 181 340.5 533.5 0/0/0 0/0 784|10|2
G8011 高速铁路 四平东 14:08 长春14:39 31分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 848|10|2
G8127 高速铁路 四平东 17:25 长春西17:52 27分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 1045|10|2
G8127 高速铁路 四平东 17:25 长春18:05 40分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1045|10|2
K1021 快速 四平 20:10 长春21:29 1小时19分 115 243 0 414/429/444 0/0 1210|8|2
K1383/K1382 空调快速 四平 10:51 长春12:05 1小时14分 118 - - -/-/- -/- 651|8|2
K294/K295 快速 四平 12:02 长春13:45 1小时43分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 722|8|2
K339 快速 四平 22:22 长春00:01 1小时39分 115 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1342|8|2
K489 快速 四平 09:47 长春11:09 1小时22分 115 243 0 414/429/444 0/0 587|8|2
K889 快速 四平 16:55 长春18:13 1小时18分 115 243 0 414/429/444 0/0 1015|8|2
2051 普快 四平 20:01 长春21:20 1小时19分 115 16.5 0 62.5/67.5/70.5 95.5/101.5 1201|8|2
D101 动车组 四平东 19:56 长春西20:26 30分 118 36.5 57.5 0/0/0 0/0 1196|10|2
G1241/G1244 高速铁路 四平东 14:29 长春15:07 38分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 869|10|2
G1255/G1258 高速铁路 四平东 19:32 长春20:10 38分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 1172|10|2
G1290/G1291 高速铁路 四平东 20:28 长春西20:55 27分 118 - - -/-/- -/- 1228|10|2
G1290/G1291 高速铁路 四平东 20:28 长春21:07 39分 130 - - -/-/- -/- 1228|10|2
G4116/G4117 高速铁路 四平东 16:38 长春西17:08 30分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 998|10|2
G4116/G4117 高速铁路 四平东 16:38 长春17:20 42分 130 59.5 95.5 0/0/0 0/0 998|10|2
G707 高速铁路 四平东 10:56 长春西11:29 33分 118 53.5 86.5 0/0/0 0/0 656|10|2
G731 高速铁路 四平东 21:58 长春西22:30 32分 118 - - -/-/- -/- 1318|10|2
G8015 高速铁路 四平东 16:18 长春16:56 38分 209 59.5 95.5 0/0/0 0/0 978|10|2
K1392/K1393 快速 四平 17:34 长春18:54 1小时20分 110 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1054|8|2
K19 快速 四平 10:54 长春12:28 1小时34分 110 0 0 0/0/0 65.5/69.5 654|8|2
K349 快速 四平 03:42 长春05:41 1小时59分 115 - - -/-/- -/- 222|8|2
T242/T243 特快 四平 12:36 长春13:37 1小时1分 487 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 756|8|2
T297 特快 四平 22:36 长春23:39 1小时3分 127 18.5 0 64.5/69.5/72.5 97.5/103.5 1356|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站

火车票网(huochepiao.com)  满堂彩彩票www.nisido.com版权所有 © 2018| 分类信息 | 晚点信息 | 停运通知 | 查询帮助 | 有问必答